Гость
Статьи
22 года норм разница?

22 года норм разница?

22 года - большая разница? если девушка моложе (сразу предупреждаю комментарии, нет, это не мой случай, да, мне просто интересно узнать)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если ей нравится и у него с финансами норм-тогда пойдет

Гость
#2

Дедушка, это ты?

Гость
#3

Если они оба настроены строить семью, то нормально. Если же настроена чисто на получение удовольствия, то не очень. Молодой в разы будет лучше

Гость
#4

Если они подходят друг другу, тогда пускай. А так 22 года - это дофига

Гость
#5

У меня дяде 55, его сожительнице 29. 26 лет разницы. Уже давно вместе и как-то уживаются. Сначала родня негодовала, потом все смирились

Гость
#6

Моему другу 38 лет, его жене было 21. По началу ему нравилась ее молодая энергия, она не давала ему скучать, а ей нравился его опыт и серьезный, взрослый взгляд на мир. Они вечно что-то придумывали, куда-то ходили, куда-то ездили. Они друг друга дополняли, даже ребенка хотели завести. А потом влюбленность прошла, они сняли розовые очки…. Ей надоела его излишняя серьезность и, что он порой хочет сидеть дома и устает быстрее ее. Ему надоело, что она вечно как моторчик - клубы, бары, путешествия, тусовки. Развелись, сейчас общаются, но как друзья. Каждый нашел себе пару по возрасту.

Гость
#7

Хорошая разница когда он моложе

Гость
#8
Гость

Если они оба настроены строить семью, то нормально. Если же настроена чисто на получение удовольствия, то не очень. Молодой в разы будет лучше

А семья с дедом это прям круто,

Гость
#10
Гость

А семья с дедом это прям круто,

Я про то, что многие строят семью просто для развлечения, эмоций, прикольно и так далее.
А есть те, кто строит не на эмоциях, а потому что цель жизни построить хорошую, счастливую, здоровую семью.
Поэтому если мужчина и женщина имеют такое желание, то почему бы и нет

Гость
#11
Гость

Я про то, что многие строят семью просто для развлечения, эмоций, прикольно и так далее.
А есть те, кто строит не на эмоциях, а потому что цель жизни построить хорошую, счастливую, здоровую семью.
Поэтому если мужчина и женщина имеют такое желание, то почему бы и нет

С дедом семья недолгая.

Гость
#12
Гость

С дедом семья недолгая.

Это уже издержки 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: