Гость
Статьи
Какого мужчину вы …

Какого мужчину вы выберете: страшного или красавчика?

Но при условии, что красавчика вам придется делить с другими женщинами, а страшный никогда вам не изменит? Под красавчиками я понимаю таких мужчин, как например Брэд Питт, Ален Делон, Франциско Лачовски, Дженсен Эклз, ну и т д, список сами можете продолжить.

mu qing's worshipper
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете, жизнь такая штука, и страшненький может изменять, а потом и уйти. Не угадаешь

Гость
#2

Красавчики есть прекрасные верные парни. Удивляет мнение о том, что красавцы отвратительные в душе, а мерзкие уроды все такие добрые и хорошие. Зачастую, наоборот)

mu qing's worshipper
#3
Гость

Знаете, жизнь такая штука, и страшненький может изменять, а потом и уйти. Не угадаешь

Это понятно, и красавчик может быть верным, но я просто гипотетически задала вопрос, при условиях, описанных в посте, если абстрагироваться от всего остального, интересно кого выберут.

Гость
#5

Какого мужчину вы выберете: страшного или красавчика? - любящего и любимого... внешность тут непричем...

Гость
#6
mu qing's worshipper

Это понятно, и красавчик может быть верным, но я просто гипотетически задала вопрос, при условиях, описанных в посте, если абстрагироваться от всего остального, интересно кого выберут.

Смотря кто что ищет. Для встреч выбирают красивого. Для жизни внешность тут не самое главное. Выбирают своего, родного.

Гость
#7

В моем окружении не осталось красивых мужчин, к сожалению. Козерог США стал страшным, а раньше - милая улыбка, тихая грусть, неземные красивые глаза. Куда это все подевалось?

Гость
#8

Так выбирают не за внешность. Разве нет? Красота в глазах смотрящего - это, конечно, дикая банальность, но как будто факт. Условный мужчина не Брэд Питт может зацепить личностью, комфортностью в общении, схожими целями в жизни. И если уж зацепил этим, очень быстро понимаешь, что и внешне он для тебя становится привлекательным.
Выбрала бы того, с которым хорошо, без оглядки на внешность. А хорошо с тем, кто тебя ни во что не ставит и считает нормой измены, быть не может.
Если, конечно, цель в отношениях не секс с красивым телом. Если цель такая и вы получаете удовольствие от этой стороны, не привязываясь эмоционально, то почему бы и нет. Получается на человека, как личность глубоко наплевать, а следовательно и задеть он изменами не может. Но тогда остается вопрос о безопасности и здоровье рядом с таким мужчиной.

Гость
#9

Мой папаша не был красавчиком, гулял напропалую. Треплом был изрядным, умел глупых женщин на секс развести. Хотелось бы выбрать верного. Будет гулять, пойдет на три буквы.

Гость
#10

Мой муж меня ни во что не ставит, поэтому измены норма. Скоро развод.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: