Гость
Статьи
Как возникает любовь?

Как возникает любовь?

Любовь к родителям или к детям безусловна, потому что знаеш, что они твои. Заведешь кошечку или собачку и тоже уже не можешь без них, часто это буквално любовь с первого взгляда, даже плохие люди привязываются к своим животными и знают, что это их ответственность. А как возникает лобювь между женщиной и мужчиной? Как вы поняли, что любите или хотя бы влюблены?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда начинаешь быть как еба*нутый, тогда остановись и спроси себя "так может я просто еба*нутый и есть?" и если ответ "нет", то ты влюблен.

Жеребец
#2

также сразу , В е что не сразу ,то не любовь

Гость
#3

прежде оценивается внешность, затем запах. на этом этапе ваши внутренние механизмы приходят к каким-то выводам о качестве потомства. в этом месте любовь уже есть (или нет). далее могут накопиться "минусы", вроде бытовухи, которая любовь убивает :) т.к. повсюду ресурс ограничен, целесообразно единение ресурсов с целью повышения качества жизни (с целью продления ее продолжительности). поэтому следующий этап - социально-экономический (женщина мыслит: что можно от него получить; мужчина мыслит: поиметь бы...). следующий этап адаптационный: его можно мыслить примерно как сходство характеров и привычек. в конечном итоге, если очень упростить, то при отсутствии раздражения друг другом, любовь расцветает и переходит в что-то вроде дружбы (либо вянет и становится чем-то вроде ненависти друг к другу).

Гость
#4

Тоже безусловно.
Любви с условиями не бывает

Гвость
#5

влюблены и любите - это вообще разные чувства.
влюбленность это от гомонов, это тяга страсти.

а любовь - это ощущение духовной близости с человеком. Когда человека ценишь и при этом с ним хорошо и комфортно даже просто сидеть скучать бездельничать, не возникает напряжения от того что кто-то кому-то что-то должен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: