Гость
Статьи
У мужчин есть идеал …

У мужчин есть идеал девушки?

Есть ли что-то к чему стоит стремиться? Многие сейчас скажут "живи для себя, надо нравится себе", но давайте будем честны, женщины все равно делают многое чтобы быть привлекательной (я сама женщина). Так вот есть какие то общее характеристики кроме худобы и красоты внешней.
p. s.
Мужчины тоже должны соответствовать общим нормам и требованиям. Но здесь вопрос именно про женщин.
#отношения #секс #женщины 

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушки привлекательно с мозгами, уж поверьте

#2

У каждого свой идеал.
Я так думаю) какие общие характеристики? Даже фигуры нравятся разные.

#3

блондинки в очках топ.

Жеребец
#4

не идеал а скорее типаж. Должен нравится голос смех получается как бы образ . Потому что есть такие , ну бесит голос ещё такой нудячий бывает короч душнина , и после общения с такой на пол шестого и хаоактеристика про нее одна - мерзкая

#5

С ней должно быть приятнее, чем без неë. Всегда. Ну и тело без татушек.

Гвость
#6

Если бы я понимал свой идеал девушки, я бы уже 2 раза не женился. :)

Гость
#7

Девственница, то есть целомудренная))) Это даже наверное скоро будет не идеал-а клад как в пиратах)))

Гость
#8
Жеребец

не идеал а скорее типаж. Должен нравится голос смех получается как бы образ . Потому что есть такие , ну бесит голос ещё такой нудячий бывает короч душнина , и после общения с такой на пол шестого и хаоактеристика про нее одна - мерзкая

Ну бывает еще кхе-кхе такой мужской голосок, на тра-н-сов похожий))) Тебе какой нравится?)

Гость
#9
Гвость

Если бы я понимал свой идеал девушки, я бы уже 2 раза не женился. :)

Аахахахахахахах, да тебя ничего не исправит)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: