Гость
Статьи
Люблю парня, а он …

Люблю парня, а он сидит на сайтах знакомств

Я говорю парню вот есть я, которая любит тебя . Зачем сидеть на сайтах и чатах для знакомств если есть я?! В чем проблема?! Я не понимаю?! Не пью, не курю, вся семейная и домашняя не смотря на то что зарабатываю на ровне с мужчиной, есть квартира, работа статусная... фигура ,лицо все в норм.Что еще ?!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучная ты и в сексе бревно

Фиона
#2

Ну что тут скажешь... От члена тоже есть запах... И что теперь? Не спиртом его протирать же!

Гость
#3

Найти другого, который будет уважать тебя и твои чувства.

Фиона
#4
Гость

Найти другого, который будет уважать тебя и твои чувства.

А может у него тоже член будет вонять и она опять будет тут жаловаться... Проблема в ней самой

Гость
#5

А он тебя любит?) Надо же, чтобы взаимно было, ну если не так, что тогда удивляться?

Гость
#6
Гость

А он тебя любит?) Надо же, чтобы взаимно было, ну если не так, что тогда удивляться?

Не знаю, наверное нет)

Гость
#7
Гость

Не знаю, наверное нет)

Ну вот видишь... Жаль, конечно, когда любишь, а взаимностью не отвечают. Но тут только смириться и общаться уже просто так, по-дружески, что ли.
Надеюсь, что найдётся еще твой человек)

#8

девушка, сидите сами на сайтах знакомств. Ему можно, а вам нет? Спросит "Сфига ли?", так он сам сидит. Не нужно быть верной и преданной тряпочкой, когда мужчина вас не ценит

Гость
#9
Lezz

девушка, сидите сами на сайтах знакомств. Ему можно, а вам нет? Спросит "Сфига ли?", так он сам сидит. Не нужно быть верной и преданной тряпочкой, когда мужчина вас не ценит

Там нормальных мало, просто тупо перепиской заниматься с молознакомыми не хочу

Гость
#10

Cемейная и домашняя- такая скукота. молодым парням нужны эмоции и жаркая йобля)

Гость
#11
Гость

Cемейная и домашняя- такая скукота. молодым парням нужны эмоции и жаркая йобля)

Вы такой ограниченный что-ли? Как одно другому мешает то?!

#12
Гость

Там нормальных мало, просто тупо перепиской заниматься с молознакомыми не хочу

"не нравится - меняй. не меняешь - не ной"

Гость
#13
Lezz

"не нравится - меняй. не меняешь - не ной"

Это как? Я не ною, а излагаю факты, нвть времени нет

Гостья
#14

Но есть «но»- парень тоже человек у которого есть потребность любить и с Вами он не не реализует. Иными словами ваших чувств недостаточно, нужно чтобы они были и с другой стороны.
Ну и потом… Фраза «Я люблю» не решает все на свете, человек смотрит и на характер и на многое другое. Говорить можно одно, а транслировать другое. К примеру «Я люблю тебя», но пои этом устраиваю истерики каждый день, уже не пойдет…
Решать Вам, принимать его в режиме поиска или поискать другой вариант

Гость
#15
Гостья

Но есть «но»- парень тоже человек у которого есть потребность любить и с Вами он не не реализует. Иными словами ваших чувств недостаточно, нужно чтобы они были и с другой стороны.
Ну и потом… Фраза «Я люблю» не решает все на свете, человек смотрит и на характер и на многое другое. Говорить можно одно, а транслировать другое. К примеру «Я люблю тебя», но пои этом устраиваю истерики каждый день, уже не пойдет…
Решать Вам, принимать его в режиме поиска или поискать другой вариант

Я вообще не истеричка, очень спокойная если честно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: