Гость
Статьи
о парнях на сайтах …

о парнях на сайтах знакомств ...

Вот решила полазить и посмотреть. Какое разочарование :) Час пролазила там час , и поняла, нечего там делать. Вроде бы, это и закономерно ... Но я думала что из тонн, тонн, тонн ерунды хоть хоть кто-то окажется вполне нормальным ... Только не ругайтесь на меня : я ведь оценивала не людей, а так называемые ... анкеты.
И такое ощущение сложилось, что тысячи анкет - все был один и тот же скучнейший серый человечище. Какой-то средней внешности парень с голыми плечами на фоне открытого шкафа (или бардака .. или ванной ) , сфотканный с руки. Ну или какие-нибудь позорные фотки с гулянкок c красными глазами , еще из армии смешных фуражках ... XD Никто не пишет про себе ничего, или пишет, но какие-нибудь банальные заезжанные цитаты. Знакомиться с такими ни малейшего желания ... Во-первых, они кажутся до жути "обычными" и предсказуемыми, во-вторых, даже не понятно о чем с ними говорить .... И вообще ! Чего доброго - сама начнешь сидеть в трусах в совковой квартире сутки напролет и грызть семечки на лавочке. Короче .... Наверняка многие из них вполне интересные люди .... В них должна же быть хоть капля жизни ...хоть капля мысли ... Ведь не могут быть они настолько тупы и простоваты ! Не могут ! ... Но они совершенно не умеют и не считают нужным себя правильно преподнести. Наверно думают, что их голые пузы - это самое важное для девушек (
Короче я посмеялась, и решила что так познакомиться ну нереально почти. Причеееем. я посмотрела девушек - у них таких проблем нет.

гость-автор
63 ответа
Последний — Перейти
Лина
#1

кому-то везет. а основная масса как вы описали - плюс женатики, пикаперы и искатели халявного секса....

зет
#2

может проблема в вас, вы не смогли разглядеть в них что-то?)

Олеся
#3

это вы всего за час столько насмотрелись?)

#4

как сказала моя приятельница, которая очень хочет замуж - я столько там г.вна перелопатила, пока своего Стаса нашла, он очень хорошо к ней относится, правда жениться не хочет, о чем ей и сказал, вот живут уже 4 года))

Фам фаталь
#5

да, там еще и извращенцев полно...один предлагал мне ноги вылизать, а после того, как я написала, что это мерзко и противно, он написал, что много повидал и я просто не понимаю, какое это счастье...а другой хотел секса от меня, потому что жена у него больна и не может им заниматься, а развестись он не может, потому что ребенок...он меня очень посмешил)))

Лицемер
#6

чем плохо сидеть в трусах в квартире, тем более, когда один живешь?

p.s. у меня вообще фотографий нет(

зет
#7
Лицемер

чем плохо сидеть в трусах в квартире, тем более, когда один живешь?



(

присоединяюсь к вопросу)

Танюш
#8

Мне кажется, на сайтах знакомств только неудачники сидят. Успешным людям там делать нечего!

Ami
#9

"Причеееем. я посмотрела девушек - у них таких проблем нет."

А как же миллион одинаковых с коврами на заднем плане...)

Гость
#10
Танюш

Мне кажется, на сайтах знакомств только неудачники сидят. Успешным людям там делать нечего!

Согласна! У успешных людей попросту нет на это времени=)

мики
#12

8,10 ... как ни странно, обе мои подруги вышли замуж за весьма серьезных людей с собственным бизнесом, которых нашли на СЗ, правда, поиск был многолетним.

Этим мужчинам просто некогда было знакомиться и нигде в реале...

Оля
#13

не скажите, моя двоюродная сестра познакмилась там где-то ....с 3-4 парнями, с 2мя были отношения, 2 ее тупо везде возили-поили-в-рот-смотрели, даже когда она уже была в отношениях(т.е.е не претендуя ...ну там проц-другой, претендуя в мечтах на что-то). При этом - они ВСЕ обеспеченные, СИМПОТИЧНЫЕ, на классных тачках-такси разъезжали, еще и за меня (ее сестру), когда мы пересекались ВСЕ ОПЛАЧИВАЛИ. Т.е. у меня создалось впечатление, что там наоборот, можно встретить каких-то чудо мальчиков просто XD

реалист
#14

Да ладно.................Думайте про них что угодно...им все равно на вас по барабану))))))))))))))

#15

На сайты знакомств лезут неликвиды)) Вот автор и показал себя))

#16
Лина

кому-то везет. а основная масса как вы описали - плюс женатики, пикаперы и искатели халявного секса....

Ну да)) а вы-то у нас искатели СЕРЬЁЗНЫХ отношений))

гость-автор
#17
зет

может проблема в вас, вы не смогли разглядеть в них что-то?)

Рассмотреть в них что-то ? :) Единственное. что там можно рассмотреть - у кого лицо получше или похуже. Все.

гость-автор
#18
Tekken

На сайты знакомств лезут неликвиды)) Вот автор и показал себя))

Ну парни так точно .... А про девушек такое сказать не могу ( Во-первых, им жизни 1 знакомиться тяжелее, во-вторых ... они показались мне на уровень выше.

гость-автор
#19
Tekken

Ну да)) а вы-то у нас искатели СЕРЬЁЗНЫХ отношений))

А любовничка на пару раз вообще хотелось бы по ..... лучше раз в сто, чем настоящего молодого человека. Что б сказать себе, ладно, я ему не очень нужна, но он такой .. Такой ! ! Чтоб даже не жалеть о времени, проведенном с ним...

гость-автор
#20
зет

Лицемерчем плохо сидеть в трусах в квартире, тем более, когда один живешь?



(

присоединяюсь к вопросу)

Можно сидеть и дома в трусах, но по тем людям складывается впечатление, что они кроме своей комнаты нигде не бывают и отдыхают только так. хотя наверняка это не так.

гость-автор
#21
Олеся

это вы всего за час столько насмотрелись?)

Ну не знаю, сколько уж я просмотрела ... Страниц сто наверно ( А потом поняла, что нет ничего скучнее на свете

зет
#22
гость-автор

Рассмотреть в них что-то ? :) Единственное. что там можно рассмотреть - у кого лицо получше или похуже. Все.

понятно)

зет
#23
гость-автор

Ну не знаю, сколько уж я просмотрела ... Страниц сто наверно ( А потом поняла, что нет ничего скучнее на свете

на каком сайте смотрели?

зет
#24
Tekken

На сайты знакомств лезут неликвиды)) Вот автор и показал себя))

у меня встречный вопрос - куда тогда лезут ликвиды?

хотя ответа не жду...Теккен не отвечает незарегистрированным)

Микола
#25
гость-автор

И такое ощущение сложилось, что тысячи анкет - все был один и тот же скучнейший серый человечище. Какой-то средней внешности парень с голыми плечами на фоне открытого шкафа (или бардака .. или ванной ) , сфотканный с руки. Ну или какие-нибудь позорные фотки с гулянкок c красными глазами , еще из армии смешных фуражках ...

Да москали они такие

#26
гость-автор

Ну парни так точно .... А про девушек такое сказать не могу ( Во-первых, им жизни 1 знакомиться тяжелее, во-вторых ... они показались мне на уровень выше.

О! ну да, конечно.

Тогда простой вопрос - чего же они до сих пор одни??

Каракурт
#27
Бухие бухи

Как-то регистрировалась там из любопытства, посмотрела на этот зоопарк, и потом анкету удалила. Иногда хочется зарегиться разок, чисто поржать.

О да, ты то конечно не из зоопарка. Утонченный эксклюзивчик.

Не надо питать иллюзий.

#28
зет

у меня встречный вопрос - куда тогда лезут ликвиды?

хотя ответа не жду...Теккен не отвечает незарегистрированным)

Неликвиды лезут во все дыры))

#29
гость-автор

А любовничка на пару раз вообще хотелось бы по ..... лучше раз в сто, чем настоящего молодого человека. Что б сказать себе, ладно, я ему не очень нужна, но он такой .. Такой ! ! Чтоб даже не жалеть о времени, проведенном с ним...

Ну уж если у вас так чешется - можете найти мачо и недельку с ним помучачить)

Гость
#30

и вы сама -то были бы там интересны,неужели все прям такие серые?может стоит расслабиться и научиться не осуждать людей?а уж тем более списывать всех под одну гребенку!

Гость
#31

[quote]

Причеееем. я посмотрела девушек - у них таких проблем нет.

[/quote]

У девушек тоже часто бывают такие проблемы, часто встречаются фото в купальниках, часто оголяются.

У девушек тоже часто не свои мысли написаны, цитаты, какие то котики в дневниках, цветочки - кому они интересны? Часто всречаются девушки, выкладывающие свои переписки с мужчинами - после такого я очень сомневаюсь, что ей кто то еще, в здравом уме, напишет.

Насчет снимать самого себя - не всем же фотосесси делать, кто их будет делать, если человек одинок и его некому сфотографировать?

Гость
#32
гость-автор

Ну парни так точно .... А про девушек такое сказать не могу ( Во-первых, им жизни 1 знакомиться тяжелее, во-вторых ... они показались мне на уровень выше.

чушь - девушкам намного легче знакомиться, вам просто нужно ждать, если природа не обделила красотой - десяток поклонников точно будут будут.

Еще девушки часто любят показывать себя в анкетах лучше чем они есть, мужики этим заниматься не любят. И это ничего о них как о людях не говорит - вы лучше пообщайтесь с ними

Гость
#33
гость-автор

А любовничка на пару раз вообще хотелось бы по ..... лучше раз в сто, чем настоящего молодого человека. Что б сказать себе, ладно, я ему не очень нужна, но он такой .. Такой ! ! Чтоб даже не жалеть о времени, проведенном с ним...

ну вот - вы сама точно такая же как и все девушки на сз.

Гость
#34
гость-автор

Ну не знаю, сколько уж я просмотрела ... Страниц сто наверно ( А потом поняла, что нет ничего скучнее на свете

с девушкам точно так же, особенно в разделе инетерсы, и "о себе"/автопортрет

Гость
#35

А знаете что, автор, дайте адрес своей анкеты

#36

Ну, с таким пафосом - "я тут прынцесса, а вокруг одни скучнейшие серые человечищи в совковой квартире" - не тольо на СЗ, а в реале не познакомиться) Откуда только такое самомнение берется на ровном месте...)

Гость
#37

Ну или расскажите о себе тут, а то от вас одни претензии сыпяться

гость-автор
#38
Отец Пикар

Ну, с таким пафосом - "я тут прынцесса, а вокруг одни скучнейшие серые человечищи в совковой квартире" - не тольо на СЗ, а в реале не познакомиться) Откуда только такое самомнение берется на ровном месте...)

Самомнение ? Ну знаете, такие парни, которых я увидела на сз, и правда с первого взгляда, не достойны ни меня, ни одной другой девушки.

гость-автор
#39
Гость

чушь - девушкам намного легче знакомиться, вам просто нужно ждать, если природа не обделила красотой - десяток поклонников точно будут будут.

Еще девушки часто любят показывать себя в анкетах лучше чем они есть, мужики этим заниматься не любят. И это ничего о них как о людях не говорит - вы лучше пообщайтесь с ними

Лучше чем они есть )) У девушек хотя бы фотографии и на пляже, и в городе, и на природе, и крупные портреты ... И как-то немного проникаешься к человеку, наоборот он выглядит более настоящим) А парни - на тебе мой голый торс на фоне обоев )

Лицемер
#40
гость-автор

Гостьчушь - девушкам намного легче знакомиться, вам просто нужно ждать, если природа не обделила красотой - десяток поклонников точно будут будут.

Еще девушки часто любят показывать себя в анкетах лучше чем они есть, мужики этим заниматься не любят. И это ничего о них как о людях не говорит - вы лучше пообщайтесь с ними

Лучше чем они есть )) У девушек хотя бы фотографии и на пляже, и в городе, и на природе, и крупные портреты ... И как-то немного проникаешься к человеку, наоборот он выглядит более настоящим) А парни - на тебе мой голый торс на фоне обоев )

Что вы так к фото привязались?)

Гость
#41
гость-автор

Гостьчушь - девушкам намного легче знакомиться, вам просто нужно ждать, если природа не обделила красотой - десяток поклонников точно будут будут.

Еще девушки часто любят показывать себя в анкетах лучше чем они есть, мужики этим заниматься не любят. И это ничего о них как о людях не говорит - вы лучше пообщайтесь с ними

Лучше чем они есть )) У девушек хотя бы фотографии и на пляже, и в городе, и на природе, и крупные портреты ... И как-то немного проникаешься к человеку, наоборот он выглядит более настоящим) А парни - на тебе мой голый торс на фоне обоев )

Но зачем демонтрировать свои оголения всему сайту? Я нисктолько не проникаюсь к таким девушкам. Это может озночать лишь ее эксгебиционизм, а такие девушки не внушают двоерия - особенно псле вашей фразы о любвонике. Естественно вы к ним проникаетесь - "ворон ворону глаз не выклюет"

Гость
#42

Еще бесят фото девушек возле авто своих бывших парней, ну прям так и демонсрирует, смотри - если у тебя машину хуже - можешь отваливать.

Гость
#43

[quote]

У девушек хотя бы фотографии и на пляже, и в городе, и на природе, и крупные портреты

[/quote]

У таких девушек есть кому их снять, у парней, которых вы описываете - как правило никого нет, ни друзей, ни знакомых, некого попросить себя запеатлить. А платные фотосессии делать - это бред, девушки так делают, наверное чтоб их оценивали как товар, чтоб потом их вложения в фото оправдались с лихвой вложениями спонсоров

Гость
#44

запеатлить=запечатлеть

Ирина
#45
гость-автор

Вот решила полазить и посмотреть. Какое разочарование :) Час пролазила там час , и поняла, нечего там делать. Вроде бы, это и закономерно ... Но я думала что из тонн, тонн, тонн ерунды хоть хоть кто-то окажется вполне нормальным ... Только не ругайтесь на меня : я ведь оценивала не людей, а так называемые ... анкеты. И такое ощущение сложилось, что тысячи анкет - все был один и тот же скучнейший серый человечище. Какой-то средней внешности парень с голыми плечами на фоне открытого шкафа (или бардака .. или ванной ) , сфотканный с руки. Ну или какие-нибудь позорные фотки с гулянкок c красными глазами , еще из армии смешных фуражках ... XD Никто не пишет про себе ничего, или пишет, но какие-нибудь банальные заезжанные цитаты. Знакомиться с такими ни малейшего желания ... Во-первых, они кажутся до жути "обычными" и предсказуемыми, во-вторых, даже не понятно о чем с ними говорить .... И вообще ! Чего доброго - сама начнешь сидеть в трусах в совковой квартире сутки напролет и грызть семечки на лавочке. Короче .... Наверняка многие из них вполне интересные люди .... В них должна же быть хоть капля жизни ...хоть капля мысли ... Ведь не могут быть они настолько тупы и простоваты ! Не могут ! ... Но они совершенно не умеют и не считают нужным себя правильно преподнести. Наверно думают, что их голые пузы - это самое важное для девушек ( Короче я посмеялась, и решила что так познакомиться ну нереально почти. Причеееем. я посмотрела девушек - у них таких проблем нет.

согласна с тобой полностью, к сожалению на сайтах сейчас нечего делать)

гость-автор
#46

Почему я так пристала к фотографиям ? Ну не знаю, а на что еще смотреть, если это тупо анкета на сайте ??? На писанину ) даааа. это было бы неплохо. Но там как правило - полный молчок. Большинство ничего не пишут или пару слов. Короче, складывается впечатление, что они на самом деле никого не ищут, ну или оооочень вяло.

Гость
#47
гость-автор

Почему я так пристала к фотографиям ? Ну не знаю, а на что еще смотреть, если это тупо анкета на сайте ??? На писанину ) даааа. это было бы неплохо. Но там как правило - полный молчок. Большинство ничего не пишут или пару слов. Короче, складывается впечатление, что они на самом деле никого не ищут, ну или оооочень вяло.

ищущий да найдет, но дело в том, что мало кто сз сейчас использует по назначению, чаще всего все ограничивается общением, я давно перестал в него верить, и ведь что примечательно - девушки издалека(киломтеров этак за тыщу) мной интересуются, девушки с моего города - очень редко заходят на сайт и даже не отвечают на мои сообщения.

Boris
#48

автор, а девушек нормальных на C3 много? 2% от силы. 98% - считают чтo "все бабы кaк бабы, a я - королевa". Tри слова в одно прежложениe связать не могут, с чувством юмора глубокий кризис, интеллект на уровне - дом-2, но зато понты и самомнение.... выше Эверестa.

MIss
#49

позволю себе не согласиться. нет, такие ,как вы описали, тоже есть и их много. Но много и других. Я вот с мужем познакомилась как раз на таком сайте. И встречалась со многими - все были отличными ребятами. Может, запросы уточнить свои или поумерить их?

гость-автор
#50
Boris

автор, а девушек нормальных на C3 много? 2% от силы. 98% - считают чтo "все бабы кaк бабы, a я - королевa". Tри слова в одно прежложениe связать не могут, с чувством юмора глубокий кризис, интеллект на уровне - дом-2, но зато понты и самомнение.... выше Эверестa.

Ну этого я не знаю ... Может и так :)