Гость
Статьи
Думать стало сложно

Думать стало сложно

Не к кому пойти на общение по этому пишу тут. С парнем вместе 1.5 года. Были ссоры, куда без них. Но с августа 23 года что-то идет не так. Ругаемся то по мелочам, то крупно. Я искренне пытаюсь поговорить с человеком, без претенщиц, дать точную информацию по своим чувствам, узнать у него. А что слышу в ответ " ты все выдумала, тебе кажется, сама придумала, у меня все хорошо". Он ни разу ни извинился по человечески. Только откупается мини подарками. С декабря 23г у меня стойкое желание расстаться. Один раз я об этом сказала-итог "у меня появился другой мужик". Второй раз так же и вот в третий тоже самое. И когда я ему говорю, почему сразу мужик, для него жто естественно.
Тут недавно, буквально неделю назад, он мне заявил что я *** мозг, когда прошу его что-то сделать. Ну я думаю многие знаюи это
И все сильнее я хочу разъехаться.
(такое было и до того как мы стали жить вместе. Я все пытаюсь дать шанс этим отношениям, может дура, но не попытаешься не узнаешь)

Кактак
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

М. В *** людей которые не могут поговорить, это же самое простое решение любых проблем в отношениях.

Кактак
#2

И хочу дополнить, что нам далеко не по 20 лет, мы уже взрослые люди. Работаем и делим обязанности. Бытовуха тут ни при чем. Последние ссоры сводились к тому, что я должна как-то по другому говорить, ждать когда он это сделает и не капать на мозг, не спрашивать очевидных, для него, вещей. А он может и дальше молчать, злиться и агрессировать

Гость
#3

Гемор у Вас какой-то, а не отношения! Раз пишите, что "И все сильнее я хочу разъехаться", то думаю в итоге так и сделаете, если он первый Вас не бросит.

Гость
#4

Зачем нужны такие отношения? Когда начинаются какие-то выяснения и танцы с бубнами вокруг мужика, это начало конца, чем раньше, тем лучше.

Кактак
#5

Спасибо за ответы. Сама понимаю что эти отношения будут в стрессе и таком ключе. Когда в начале, то еще можно понять, что делать, но когда каждый раз, тут уже думаешь, а не обмануть тебя пытаются.
Я сама по себе не конфликтная, терплю долго(минус с детства) Но видимо тут уже пора,а решиться сложно 😮‍💨

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: