Гость
Статьи
Девушка то ли …

Девушка то ли интригантка то ли с тараканами. См внутри

В общем случайно в гостях у родственников познакомился с девушкой 23 года, она тоже была в гостях. Начали общение. Живем в разных странах. Но общение какое то странное. Как будто закрывалась все время. 4 раза прилетала ко мне. Билеты покупал я. Гуляли, отдыхали был только петтинг. От секса отворачивалась как могла. Ну я особо не грустил за эти 2 года у меня были легкие отношения с тремя девушками и она знала об этом. Был ли кто то у нее без понятий. Говорит что нет, но скорее всего врет. Но все равно приезжала. Где то через год говорит мол я хороший парень и мне надо жениться, а она мешает.
Стали меньше общаться. Но она ревнует меня к другим, обижается если не дарю цветы на праздники и тд. В общем как то я к ней прикипел и решил все выяснить. Ее ответ что мы друзья и она никогда не рассматривала меня как парня. И говорит что я издеваюсь над ней и типа она не игрушка.
Что то не укладывается у меня это в голове.
Поругались так как дружить я с ней не хочу и она это чувствует. Сейчас изредка общаемся , иногда сама пишет. Недавно узнал что она страдает там по какому то парню давно.
П.с. я старше на 7 лет если это важно.
Девушки что это было?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда завидовала интриганкам, стервам и хитрым женщинам. Сама всегда была простая и слишком открытая лохушка. Естественно у такой женщины с мужчинами ничего не складывается. Женщина должна плести паутину. А не любить. Такая всегда удачно выйдет замуж. Да и стервы мужчинам гораздо больше нравятся, чем открытые тихони

Лиза
#2

Ты д. О. Л. Б. О. Е. Б.

Гость
#3

Ты сам все вначале испаскудил, поэтому она не хочет тебя, как парня. Она знала о трех девушках, ясно же почему, не соглашалась на секс. Зачем ей парень, который сразу с несколькими?

#4

Автор, Вы либо сказочник, либо влажный фантазёр.

#5
Сердце_Клубничный_Шоколад

Автор, Вы либо сказочник, либо влажный фантазёр.

Почему фантазер то? Рассказываю как было

#6
Гость

Ты сам все вначале испаскудил, поэтому она не хочет тебя, как парня. Она знала о трех девушках, ясно же почему, не соглашалась на секс. Зачем ей парень, который сразу с несколькими?

Думаю скорее не ее типаж внешне

#7
Лиза

Ты д. О. Л. Б. О. Е. Б.

Это я итак знаю. Что в этой ситуации выгляжу как дурак. Просто интересно зачем ей тогда это было?
И еще когда я покупал билеты то это небольшие вложения. Перелет стоит 50 евро. Как в кафе покушать

#8
Гость

Всегда завидовала интриганкам, стервам и хитрым женщинам. Сама всегда была простая и слишком открытая лохушка. Естественно у такой женщины с мужчинами ничего не складывается. Женщина должна плести паутину. А не любить. Такая всегда удачно выйдет замуж. Да и стервы мужчинам гораздо больше нравятся, чем открытые тихони

Она не особо хитра на мой взгляд. Её манипуляции видны. Может действительно спугнул тем что общался с другими девушками.

акула 🦈
#9

Интриганка
Да я вообще люблю воду мутить 😈
Взбаламучу воду- люди в ней барахтаются, ничего не видят, не понимают, а тут я- прдплываю к ним и ХВАТЬ их за жжопу!!....🍗

#10
акула 🦈

Интриганка
Да я вообще люблю воду мутить 😈
Взбаламучу воду- люди в ней барахтаются, ничего не видят, не понимают, а тут я- прдплываю к ним и ХВАТЬ их за жжопу!!....🍗

Так можно саму себя переиграть если очень этим увлекаться.

#11

А вообще я склоняюсь к тому что просто внешне ей не нравлюсь. Хотя хз хз. Но у каждой свой типаж же

Гость
#12

дурочка она, и не особо тяжелого поведения

Чертик
#13

Не переживай,ты для нее запасной аэродром)

Эш
#14

Спасти секс в отношениях поможет книга эшли квин "Игрушка для бизнесменов или брльше чем просто секс". Будь на одной волне со своими партнёром! ;)

#15
Чертик

Не переживай,ты для нее запасной аэродром)

Мда....

Гость
#16

Фрнедзона и этим все сказано, автор))) да и про трех девушек трех ты с какой целью рассказывал? она намотала на ус и не забыла. теперь ты для нее просто друг.

#17
Гость

Фрнедзона и этим все сказано, автор))) да и про трех девушек трех ты с какой целью рассказывал? она намотала на ус и не забыла. теперь ты для нее просто друг.

Да ничё я ей не рассказывал. Она сама узнала через сторис или как то еще.
Не, френдзона не для меня. Пусть помаринуется еще , ну или забью

Гость
#18

А на что же вы рассчитывали, выкладывая свои отношения с другими в свободный доступ? Меня бы это оскорбило и я прервала общение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: