Гость
Статьи
Любовь к начальнику

Любовь к начальнику

Работаю год на новой работе.
Начальник в первое время, когда ещё работала с подругами, не проявлял ко мне внимания, но когда подруги уволились, стал ко мне ближе.
Всегда со мной болтает, узнает как мои дела, что нового. Всё ему могу рассказать!
Лайкнули друг друга даже на сайте знакомств 😂 потом долго обсуждали эту тему на работе) ему 35, мне 25
Женат был, есть ребенок, с женой в хороших отношениях.
Недавно признался, что нравятся молодые девушки
Хвалит за работу, дает премии, часто повышает зп
Вчера сказал, что хотел бы со мной и моими подругами сходить в бар, покатать на машине, я приняла приглашение))
И вот вроде бы есть между нами душевная близость, но есть большие НО
Он может неделями меня игнорировать на работе, а может несколько дней подряд со мной болтать на любые темы, флиртовать.
Рассказывал как ходил недавно на свиданку и просил совет как отшить девушку((
Стал очень хорошо выглядеть, сменил стиль, будто ради девчонок с сайта знакомств…
На корпоративе ко мне не особо подходил, но его взгляды ловила на себе
Когда я танцевала с коллегой, то он сразу пригласил на танец другую девушку и стал танцевать с ней прям около меня(((
И вот намечается тот самый поход в бар и я не знаю как себя вести(((
Он мне очень нравится, очень умный начитанный мужчина с большим опытом. Но нравлюсь ли ему я? А может понравятся мои подруги? Если начнет флиртовать с ними… то это провал.. не знаю как смогу ходить на работу с разбитым сердцем 😭😭😭
Почему думаю что понравятся подруги? Потому что он подписан на меня в социальных сетях, где много видео/фото с ними и как мы с девочками круто проводим время, вдруг он предложил пойти вместе в бар из-за них?(((
Была ли у кого-нибудь подобная история с начальником, интересно почитать во что вылилось…

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Баб Ванга
#1

Какая-то дичь, идти в бар с подругами и начальником. Хотел бы с вами пойти, вас бы и приглашал.

Автор
#2
Баб Ванга

Какая-то дичь, идти в бар с подругами и начальником. Хотел бы с вами пойти, вас бы и приглашал.

Ну он просто знает, что я тусуюсь с подругами, сказал что хочет сходить с нашей компанией тоже
Может он думает, что пригласив пойти вдвоем, то я восприму как свидание, и побоялся😭 а если с подругами, то вроде и со мной время проведет, а вроде и не очевидный подкат😭
Но ладно, скорее я это уже сама придумаю😭

Гость
#3

Человек просто хочет отдохнуть и развлечься, тряхнуть стариной, не питайте надежд, чувств у него к вам нет

Гость
#4

Для него это игра. Ему нравитесь и вы и Маша, Даша и т.д. Не относитесь серьезно. ЗП повышает, премии даёт и супер. Но кроме секса и непродолжительной интрижки ничего не светит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: