Гость
Статьи
Любовь. Начальник. И …

Любовь. Начальник. И я.

Обращаюсь ко всем неравнодушным людям за советом (кому действительно не лень ответить по сути, желательно без мата). У меня на работе немного произошли изменения и появился новый начальник (скажем так непосредственный) - мужчина 35-36 лет, красив, умён, харизматичен, вот все при нем. Один минус - женат и вроде даже есть сын. Я не из тех, кто любит разбивать чужое счастье и влезать в отношения, а в этот раз «накрыло». По возрасту, у нас 10-11 лет разницы (для меня это не проблема вовсе),я работаю в организации давно уже, он только пришёл. Мы общаемся больше по работе, часто пересекаемся (много заданий, по которым нужно говорить только с ним), корпоративов, как таковых у нас нет, обеды скромные и сотрудники-сплетники (лучше не показывать никому свою симпатию, а то припишут в разы больше).
В общем, я стараюсь чаще общаться с ним, уже даже ходила на кофе (правда было ещё пару человек); он не против общения, любит поболтать, рассказать что-то (это радует), обещает ещё сводить на кофе (было бы круто, если бы вдвоём), после работы почти никогда не спешит домой (хотя вполне может идти в 18:00).
Меня к нему очень тянет, я когда вижу улыбка сама появляется на моем лице, даже если до этого не было настроения, его глаза сводят с ума (особенно, когда рассказывает кому-то что-то и смотрит периодически на меня, как я реагирую на это), я прям расцветаю, когда мы общаемся. Иногда стараюсь «игнорировать», дабы не стать той самой липучкой, которая постоянно сидит у начальства. А он ещё любитель сказать что-то приятное, комплимент внешнему виду и т.д. (Вообще я стараюсь всегда выглядеть отлично, так что это ожидаемо).
Итак, я очень желаю узнать, как же он на самом деле ко мне относится? Что чувствует? Есть ли какие-то способы?
И что в данной ситуации мне вообще делать?
Не буду говорить пока, что я «влюбилась», т.к. думаю, на такой стадии общения - это будет слишком громко сказано, но симпатия определенно существует и явно непростая.
Жду советов и аргументированных умозаключений.

Алиса
44 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Сколько воды...
Суть:
"Понравился начальник, как с ним замутить, чтобы развелся с женой?
Я написала, "я не из тех, кто любит разбивать чужое счастье" - это я вам наврала.
Я вообще приврать люблю"...

Гость
#2

женатые все не прочь попробовать новое мясо, раз перепихнетесь и больше он на вас и не посмотрит

Гость
#3
Алиса

Любовь. Начальник. И я

Ага, понятненько.
Любовь - она.
Начальник - он.
И я (то есть Вы) - тут явно лишняя

Алиса
#4
Света

Сколько воды...
Суть:
"Понравился начальник, как с ним замутить, чтобы развелся с женой?
Я написала, "я не из тех, кто любит разбивать чужое счастье" - это я вам наврала.
Я вообще приврать люблю"...

Для начала, вы смотрите слишком прямо. Слишком много воды именно для вас и написано, дабы не судить сразу. Во-вторых, я не имею в своих планах разбивать его семью, т.к. в чуствах на 100% не уверена, ведь это может быть лишь банальным увлечением им, как начальником. И в третьих, лучше не пишите ничего, если ничего толкового ответить не можете.

Алиса
#5
Гость

Ага, понятненько.
Любовь - она.
Начальник - он.
И я (то есть Вы) - тут явно лишняя

Возможно и так, не буду спорить. Но дайте совет, как мне быть лучше. Ведь работать с ним мне придётся в любом случае, а «забить» реально возможно лишь тогда, когда ваши пути не пересекаются.

Алиса
#6
Гость

женатые все не прочь попробовать новое мясо, раз перепихнетесь и больше он на вас и не посмотрит

С чего вы взяли, что я хочу отношений, чувств или ещё чего-то:)

Гость
#7

Автор, скажу сразу ситуация в которой вы запали первая на мужика - это уже плохая ситуация. "Взгляды, комплименты" - вы додумываете, что это что-то значит. Это не так. Это вы хотите его видеть, это вы хотите с ним общаться, вы ищете встреч, вы пытаетесь остаться наедине, вы а не он, понимаете? Мужики (особенно успешные) ни-ко-гда такую женщину не будет ценить, потому что она его завоевала, а не он ее. В худшем случае, он поймет, что вы неровно дышите, от*меет вас, а потом вы будете рвать на себе волосы, "он ведет себя как не в чем не бывало, а мне так бооольнооо". В лучшем случае станете любовницей, разница в том, что иметь он вас будет регулярно, а отношение к вам будет такое же. И не думайте что секс с вами прям сорвет ему башню, после него он бросит ради вас все на свете и вы резко станете для него "та самая". Не станете. В надежде на что-то большее (потому что потом, в отношения вы точно втрескаетесь по самые не хочу) вы будете годами "ждать его" и верите его лапше. И когда пройдет 5-8 лет, вы будете рвать на себе волосы, потому что вам за 30, вы хотите семью, а он от жены не ушел и не уйдет, а вы вбухали в него до*рена времени. Ну, и какой вариант вам нравится больше? Остановите себя, если не хотите сломать себе жизнь.

Алиса
#8
Алиса

С чего вы взяли, что я хочу отношений, чувств или ещё чего-то:)

Или что значит сразу «и больше он на вас и не посмотрит» - был негативный опыт?

Алиса
#9
Гость

женатые все не прочь попробовать новое мясо, раз перепихнетесь и больше он на вас и не посмотрит

Или что значит сразу «и больше он на вас и не посмотрит» - был негативный опыт?

Гость
#10

И то что вы якобы "увлечены им как начальником" и "не хотите отношений и чувств" - это самообман. Вы ищете оправдание себе за свои намерения (потому что лучше иметь хоть какой-то личный контакт, хоть какие-то отношения) если вы едва знакомы и вы так к нему относитесь, то что будет если вы будете регулярно спать, узнаете его получше, автор не обманывайте себя. Все будет по сценарию изложенному выше.

Алиса
#11
Гость

Автор, скажу сразу ситуация в которой вы запали первая на мужика - это уже плохая ситуация. "Взгляды, комплименты" - вы додумываете, что это что-то значит. Это не так. Это вы хотите его видеть, это вы хотите с ним общаться, вы ищете встреч, вы пытаетесь остаться наедине, вы а не он, понимаете? Мужики (особенно успешные) ни-ко-гда такую женщину не будет ценить, потому что она его завоевала, а не он ее. В худшем случае, он поймет, что вы неровно дышите, от*меет вас, а потом вы будете рвать на себе волосы, "он ведет себя как не в чем не бывало, а мне так бооольнооо". В лучшем случае станете любовницей, разница в том, что иметь он вас будет регулярно, а отношение к вам будет такое же. И не думайте что секс с вами прям сорвет ему башню, после него он бросит ради вас все на свете и вы резко станете для него "та самая". Не станете. В надежде на что-то большее (потому что потом, в отношения вы точно втрескаетесь по самые не хочу) вы будете годами "ждать его" и верите его лапше. И когда пройдет 5-8 лет, вы будете рвать на себе волосы, потому что вам за 30, вы хотите семью, а он от жены не ушел и не уйдет, а вы вбухали в него до*рена времени. Ну, и какой вариант вам нравится больше? Остановите себя, если не хотите сломать себе жизнь.

Спасибо вам за подробный и аргументированный ответ. На самом деле есть, о чем подумать. Не знаю правда, как это все внедрить в мою жизнь, потому что придётся с ним пересекаться ещё часто, работа все таки, а приказать себе «забыть» практически нереально, да ещё и в таком неопытном возрасте. Но все же спасибо вам, этот ответ пока является наилучшим. Если вы знаете реальные советы, как не думать о нем в роли «мужчины рядом», не рассматривать «отношения» - буду предельно благодарна за описание их.

Алиса
#12
Гость

И то что вы якобы "увлечены им как начальником" и "не хотите отношений и чувств" - это самообман. Вы ищете оправдание себе за свои намерения (потому что лучше иметь хоть какой-то личный контакт, хоть какие-то отношения) если вы едва знакомы и вы так к нему относитесь, то что будет если вы будете регулярно спать, узнаете его получше, автор не обманывайте себя. Все будет по сценарию изложенному выше.

Хорошо, я вас услышала. Но у меня другой вопрос, с чего вы так твёрдо решили, что он пойдёт на измену??

Гость
#13
Алиса

Спасибо вам за подробный и аргументированный ответ. На самом деле есть, о чем подумать. Не знаю правда, как это все внедрить в мою жизнь, потому что придётся с ним пересекаться ещё часто, работа все таки, а приказать себе «забыть» практически нереально, да ещё и в таком неопытном возрасте. Но все же спасибо вам, этот ответ пока является наилучшим. Если вы знаете реальные советы, как не думать о нем в роли «мужчины рядом», не рассматривать «отношения» - буду предельно благодарна за описание их.

Корень зла - ваша самооценка. Женщина с высокой самооценкой выбирает всегда из тех мужчин, которые СНАЧАЛА выбрали ее. У вас все наоборот. Это звоночек. Надо начать повышать самооценку, вы задрали его значимость "красивый, умных, харизматичный и бла бла" Нужно эту значимость опустить, чем быстрее, тем лучше. Как? Найдите себе "бесперспективных ухажоров". Что это значит: принимайте ухаживания даже от тех мужчин, которых вы не видите рядом с собой. О таких обычно говорят: "Он не плох, но не в моем вкусе". Найдите таких, 2 а лучше 3. И ходите-ходите-ходите с ними на свидание. ваша цель - за их счет повысить себе самооценку и понизить его значимость. Что делать прямо сейчас. Вам он нравится, вы "донапридумывали" ему классных качеств наверняка, а теперь придумайте ему "плохие качества". "Не уважает жену, бьет ребенка, имеет 5 любовниц, моральный урод, выбился в начальники подставляя коллег, воровал идеи проектов, сексуальный извращенец, жмот, эгоист, тиран, маменькин сынок, постоянно приносит жене зппп, ну в конце концов импотент с маленьким ч*леном" Вы нарисовали себе о нем в голове красивую картинку, а теперь нарисуйте плохую, и чем более жуткая она будет, тем лучше. Если качественно используете одновременно 2 способа, вас попустит.

Гость
#14
Алиса

Хорошо, я вас услышала. Но у меня другой вопрос, с чего вы так твёрдо решили, что он пойдёт на измену??

Если вы привлекательная - пойдет. В успешных мужчин повышен тестостерон, именно поэтому они часто б*ядствуют. Чем выше уровень тестостерона, тем больше он "мужик во всех планах и социальных, и сексуальных. Исключение - мужчины ну с оооочень устойчивыми морально-нравственными ориентирами, но таких просто 1 на 1000000 (успешные мужчины имеются в виду)

Алиса
#15
Гость

Если вы привлекательная - пойдет. В успешных мужчин повышен тестостерон, именно поэтому они часто б*ядствуют. Чем выше уровень тестостерона, тем больше он "мужик во всех планах и социальных, и сексуальных. Исключение - мужчины ну с оооочень устойчивыми морально-нравственными ориентирами, но таких просто 1 на 1000000 (успешные мужчины имеются в виду)

Хм, редко с таким сталкивалась, возможно я слишком молода ещё, но пока даже не могу представить, каким образом и как такое вообще происходит. Видела разве что такое в фильмах.

И еще я знакома с 1 таким из 1 млн., другой человек из нашей организации, тоже красивый мужчина, солидный, но не смотрит на других совершенно (у меня к нему ничего, просто наблюдательность) :-)

Гость
#16
Алиса

Во-вторых, я не имею в своих планах разбивать его семью, т.к. в чуствах на 100% не уверена

автор как обычно, ничего не хочет ни секса ни отношений, просто чего то от женатого начальника хочет. переглядываться видимо и кофе пить вполне достаточно. ап чем тогда тема? ходи пей кофе и плоди глупые темы, а рты закрывать будешь у себя на работе.

святая простота. кто ради секретарш семьи бросает, наивняк.

Гость
#17
Алиса

Хм, редко с таким сталкивалась, возможно я слишком молода ещё

да уж, подросток 25 летний.

Гость
#18

Ответить не лень. Уважаемый автор, то что он женат и есть сын это не отрицательный момент, а положительный. А то что вы в 25 лет до сих пор не замужем, вот это отрицательный момент. И пока вы будете придерживаться подобной линии поведения, семьи вам не видать. А еще чуть позже вы станете не востребованной, дабы на ваши пятки будут наступать более молодые тела. Ваше внимание начальнику не нужно, он на работе находится. Успокойте свое нутро, придержите бешенство! А то готова уже лечь...смотри , замуж если выйдешь, найдется та, которая ляжет под твоего мужа! Вот тогда не удивлялся и не задавал вопрос " почему?". Потому что когда то так сделала ты!

Алиса
#19
Гость

автор как обычно, ничего не хочет ни секса ни отношений, просто чего то от женатого начальника хочет. переглядываться видимо и кофе пить вполне достаточно. ап чем тогда тема? ходи пей кофе и плоди глупые темы, а рты закрывать будешь у себя на работе.
святая простота. кто ради секретарш семьи бросает, наивняк.

И снова глупые стереотипы.
Для начала я далеко не секретарша, если уж на то пошло.
Да и рот я вам не закрываю, просто не увидела ничего толкового в вашем ответе. Если вы считаете всех женщин такими, как написали выше - это сугубо ваше мнение, и мне действительно жаль, что вам не встречались и адекватные.
Я не утверждаю, что я ничего не хочу от него, но разбивать просто так семью, пытаться влезать в отношения я уж точно не намерена, мое дело общаться более тесно, узнать его ближе и уж тогда делать для себя какие-то выводы, ведь все мы знаем - насильно мил не будешь, так что сколько бы я не старалась, не узнав его до конца, толку не будет.

Алиса
#20
Гость

да уж, подросток 25 летний.

А может меня просто такие не окружают? Дело ведь не в возрасте...
И вообще не хочу развивать эту тему, ведь вопрос был не об этом.

Алиса
#21
Гость

Ответить не лень. Уважаемый автор, то что он женат и есть сын это не отрицательный момент, а положительный. А то что вы в 25 лет до сих пор не замужем, вот это отрицательный момент. И пока вы будете придерживаться подобной линии поведения, семьи вам не видать. А еще чуть позже вы станете не востребованной, дабы на ваши пятки будут наступать более молодые тела. Ваше внимание начальнику не нужно, он на работе находится. Успокойте свое нутро, придержите бешенство! А то готова уже лечь...смотри , замуж если выйдешь, найдется та, которая ляжет под твоего мужа! Вот тогда не удивлялся и не задавал вопрос " почему?". Потому что когда то так сделала ты!

И вам спасибо за ответ. Мне ваш взгляд ясен, постараюсь извлечь из него самое полезное и сделать выводы

Гость
#22

Иногда стоит взвешивать...разовое желание и последующий бумеранг. Удачи. Надеюсь вы примите верное решение, чтоб взвешивать не пришлось.

Гость
#23

В дополнение к 13 посту:
Очень опасная штука - фантазия. Когда человек нравится, вы начинаете фантазировать, о романтических ситуациях, поцелуях, сексе, как он на вас смотрит, как он нежен, как он от вас без ума, что вы самая роковая женщина в его жизни и он никого никогда так не любил, какая бы вы были красивая пара, какое бы он вам красивое колечко с бриллиантом на помолвку подарил. Я об этих мыслях говорю. Если что-то похожее проскакивает срочно отвлекайтесь, насильно вталкивайте себе в голову гадости о нем. Эти фантазии лихо поднимают его значимость, чем больше фантазируете тем сильнее влюбляетесь. Контролируйте это. На счет "бесп. ухажоров" лучше в эту категорию выбирать мужчин которые от вас без ума. Даже если они по вашим меркам "неликвид". Когда 3 мужика, влюбленные в вас по уши, будут бесперебойно писать вам смс-ки о любви вам будет легче находиться в обществе начальника.
На счет "придумывания ему гадких качеств". То что написала я - это пример. Вы сядьте и напишите топ 10 лично для вас самых гадких качеств мужика. Примерно так, что если вам присниться, что у вас такой муж (с этим суповым наборчиком качеств) вы бы проснулись с криками и вся в холодном поту. Сядьте и подумайте, вот что для вас слишком, чего никогда не поймете и не простите, что лично для вас за гранью добра и зла. И именно эти качества и проецируйте на вашего начальника. И последнее. Это немного странно, но честно говоря работает. Сядьте и напишите на листочке все хорошие качества о нем (реальные и мнимые) и сожгите. Пока горит, думайте о том, что вся его "хорошесть" сгорает. А потом приступите к написанию "топ 10". Храните этот "плохой" список и периодически перечитывайте (когда накрывает) Представьте, что этот список вам подбросила девушка, которая на нем обожглась (хотя и написали его вы). Эдакий меседж из будущего. Это только кажется что это все бред, но с точки зрения психологии - это очень хорошо работает.

Умница
#24
Гость

В дополнение к 13 посту:
... Вы сядьте и напишите топ 10 лично для вас самых гадких качеств мужика. Примерно так, что если вам присниться, что у вас такой муж (с этим суповым наборчиком качеств) вы бы проснулись с криками и вся в холодном поту. Сядьте и подумайте, вот что для вас слишком, чего никогда не поймете и не простите, что лично для вас за гранью добра и зла. И именно эти качества и проецируйте на вашего начальника. И последнее. Это немного странно, но честно говоря работает. Сядьте и напишите на листочке все хорошие качества о нем (реальные и мнимые) и сожгите. Пока горит, думайте о том, что вся его "хорошесть" сгорает. А потом приступите к написанию "топ 10". Храните этот "плохой" список и периодически перечитывайте (когда накрывает) Представьте, что этот список вам подбросила девушка, которая на нем обожглась (хотя и написали его вы). Эдакий меседж из будущего. Это только кажется что это все бред, но с точки зрения психологии - это очень хорошо работает.

Супер-совет, жаль, мне в свое время никто не подсказал, что так надо делать, очень много нервов зря потратила на пустые мечты и надежды, которые никогда не оправдались.

Гость
#25

Девушка, а теперь представьте. Вы встречаете свою любовь: красивый парень, умный, обаятельный. Вы ему тоже неравнодушны, и вот он уже говорит что вы для него единственная и делает вам предложение. Вы вне себя от счастья. Свадьба, праздник. Вы наконец нашли того единственного, который всегда рядом, всегда поддержит, такой родной, ваш родной и только ваш.. Вы как единое целое. Потом ребенок, и это уже полноценная семья, ваш маленький мир, в который вы вместе вкладываете так много любви и сил. Ваш возлюбленный успешен в карьере, и вот он уже на престижной должности. Вы рады за него, рады за вас... Но разве вы могли когда-нибудь представить, что ваш родной и единственный жадно смотрит на другую женщину, касается ее, дарит свою ласку, ту, которая предназначена только вам. А потом возвращается с работы домой и этими же руками трогает вас и ребенка. И тут ваш мирок начинает разрушаться. Даже если его увлечение было недолгим, этот мир больше никогда не станет таким как прежде.
Автор, готовы ли вы из-за своих бабочек в животе, или что там у вас, разрушить священный мир любящей семьи? И не важно клюнет на вас мужчина или нет, дело в вас.
Поставьте себя на место жены мужчины, хотели бы вы чтобы с вами так поступили? Чтобы вашему мужу строили глазки, соблазняли, и что ещё хуже он бы повёлся? Думайте о других, а не только о себе, будьте человеком и судьба вас за это отблагодарит.

Viking
#26

Скажу как мужчина, потра*ать он Вас хочет, как Вы в розовых мечтах о прогулках с ним вдвоем за ручку по парке и посидушки в кафешке за чашкой кофе, так он у себя в голове поставить Вас и хорошенько подолбить(извините если грубо).Другой вариант, все бросит, жену, сына отречется будет Вам ноги целовать ,и ни накого другого не смотреть, на руках носить до старости .Я так понимаю Вы это хотели услышать))

Алиса
#27
Viking

Скажу как мужчина, потра*ать он Вас хочет, как Вы в розовых мечтах о прогулках с ним вдвоем за ручку по парке и посидушки в кафешке за чашкой кофе, так он у себя в голове поставить Вас и хорошенько подолбить(извините если грубо).Другой вариант, все бросит, жену, сына отречется будет Вам ноги целовать ,и ни накого другого не смотреть, на руках носить до старости .Я так понимаю Вы это хотели услышать))

Я не просила мне описать сказочное будущее или ещё чего. Я попросила совета и личное мнение, детально описав сложившуюся ситуацию у меня. Мне не надо историю, которая замылить мне создание ещё больно, мне нужно была трезвая оценка моей истории и выход из неё.
А насчёт того, что вы сказали в первом предложении - никто и не сомневается, даже по нашему сегодняшнему разговору это было понятно.

Умница
#28
Алиса

А насчёт того, что вы сказали в первом предложении - никто и не сомневается, даже по нашему сегодняшнему разговору это было понятно.

Оу! Какому такому сегодняшнему разговору?)) А ну-как колитесь!

Умница
#29
Гость

Девушка, а теперь представьте. Вы встречаете свою любовь: красивый парень, умный, обаятельный. Вы ему тоже неравнодушны, и вот он уже говорит что вы для него единственная и делает вам предложение. Вы вне себя от счастья. Свадьба, праздник. Вы наконец нашли того единственного, который всегда рядом, всегда поддержит, такой родной, ваш родной и только ваш.. Вы как единое целое. Потом ребенок, и это уже полноценная семья, ваш маленький мир, в который вы вместе вкладываете так много любви и сил. Ваш возлюбленный успешен в карьере, и вот он уже на престижной должности. Вы рады за него, рады за вас... Но разве вы могли когда-нибудь представить, что ваш родной и единственный жадно смотрит на другую женщину, касается ее, дарит свою ласку, ту, которая предназначена только вам. А потом возвращается с работы домой и этими же руками трогает вас и ребенка. И тут ваш мирок начинает разрушаться. Даже если его увлечение было недолгим, этот мир больше никогда не станет таким как прежде.
Автор, готовы ли вы из-за своих бабочек в животе, или что там у вас, разрушить священный мир любящей семьи? И не важно клюнет на вас мужчина или нет, дело в вас.
Поставьте себя на место жены мужчины, хотели бы вы чтобы с вами так поступили? Чтобы вашему мужу строили глазки, соблазняли, и что ещё хуже он бы повёлся? Думайте о других, а не только о себе, будьте человеком и судьба вас за это отблагодарит.

Бред в пользу бедных! И когда это когда интересовало счастье чужой бабы? Пост ни о чем. Везде конкуренция, на брачно-романтичном рынке так же, если мужчина захотел гулять от бабы, это ее проблемы, а не автора.

Алиса
#30
Умница

Бред в пользу бедных! И когда это когда интересовало счастье чужой бабы? Пост ни о чем. Везде конкуренция, на брачно-романтичном рынке так же, если мужчина захотел гулять от бабы, это ее проблемы, а не автора.

Удивлена, что здесь меня ещё и могут поддержать.
Я тоже согласна, что бред... написала человеку огромный ответ, но не вышло опубликовать - пропал интернет. И да, совершенно не согласна, что в этом случае я должна о ком там думать и вполне уверена, будь я в такой ситуации, ни одна девушка не задумалась бы «а как же там его жене будет?» :)

Алиса
#31
Умница

Оу! Какому такому сегодняшнему разговору?)) А ну-как колитесь!

Да я ходила мёрзла по работе, а он меня увидел и говорит, греться нужно по-другому, но я не буду говорить, а то вы меня ещё не так поймёте; а я ему: вы говорите, а как я пойму это уже будет мое; он: есть такое выражение «на севере греются телами», как-то так

Алиса
#32
Гость

Девушка, а теперь представьте. Вы встречаете свою любовь: красивый парень, умный, обаятельный. Вы ему тоже неравнодушны, и вот он уже говорит что вы для него единственная и делает вам предложение. Вы вне себя от счастья. Свадьба, праздник. Вы наконец нашли того единственного, который всегда рядом, всегда поддержит, такой родной, ваш родной и только ваш.. Вы как единое целое. Потом ребенок, и это уже полноценная семья, ваш маленький мир, в который вы вместе вкладываете так много любви и сил. Ваш возлюбленный успешен в карьере, и вот он уже на престижной должности. Вы рады за него, рады за вас... Но разве вы могли когда-нибудь представить, что ваш родной и единственный жадно смотрит на другую женщину, касается ее, дарит свою ласку, ту, которая предназначена только вам. чина или нет, дело в вас......Думайте о других, а не только о себе, будьте человеком и судьба вас за это отблагодарит.

Не идеализируйте отношения в современном мире. Я в сказки не верю и в любовь до гроба тоже. И в их отношениях, я уверена тоже есть какие-то сложные вопросы и дела, если бы он был любящим мужем, он бы не смотрел на других, не делал комплименты и при первой же возможности летел домой, а не соглашался провести время с кем-то другим. Я была в похожей ситуации, мне измерил парень, да, было больно на тот момент, но потом я просто взяла себя в руки, обдумала все и поняла, что нужно думать в первую очередь только о себе и если так со мной поступили, значит я себя не ценила. Так что либо ты, либо тебя!

Умница
#33
Алиса

Да я ходила мёрзла по работе, а он меня увидел и говорит, греться нужно по-другому, но я не буду говорить, а то вы меня ещё не так поймёте; а я ему: вы говорите, а как я пойму это уже будет мое; он: есть такое выражение «на севере греются телами», как-то так

Ого, да уж, видно, начальник шутник-)) Может, почву прощупывает... вообще я бы тоже это восприняла как намек, тем более на фоне флирта. Он же тоже глазки Вам строит?

Алиса
#34
Умница

Ого, да уж, видно, начальник шутник-)) Может, почву прощупывает... вообще я бы тоже это восприняла как намек, тем более на фоне флирта. Он же тоже глазки Вам строит?

Я просто не хочу преувеличивать значение его поступков и слов в мой адрес, ведь это может быть просто банальный флирт с сотрудницей и просто характер такой, но да, внимание бывает проявляет:)

Гость
#35

мне понравилось- я не собираюсь разбивать семью, но мысли уже по этому поводу имеются.
вы молодая и впечатлительная, скорее всего ваш начальник действительно испытывает симпатию к вам, но захочет ли он предложить какие-нибудь отношения не знаю, тут зависит комфортно ли ему в семье.
и еще это нормальная ситуация, что вам нравится мужчина начальник, как правило женщины любят сильных,энергичных и мужественных мужчин, и не только молодые

Алиса
#36
Гость

мне понравилось- я не собираюсь разбивать семью, но мысли уже по этому поводу имеются.
вы молодая и впечатлительная, скорее всего ваш начальник действительно испытывает симпатию к вам, но захочет ли он предложить какие-нибудь отношения не знаю, тут зависит комфортно ли ему в семье.
и еще это нормальная ситуация, что вам нравится мужчина начальник, как правило женщины любят сильных,энергичных и мужественных мужчин, и не только молодые

Мысли да, как же без этого, ведь фантазировать никто не запрещает, да и контролировать чувства, наверное, самое трудное, что нам иногда нужно делать. Разбивать семью из-за своего эгоизма я не планирую, так как самое важное желания его, если ему в семье хорошо, не пойдёт человек на флирт и роман с кем-то другим, так что мое дело прощупать почву и понять, что его делать дальше.
И, конечно, вы правы - из покон веков девушкам нравились красивые, солидные и харизматичные начальники, ничего такого в этом нет.

Умница
#37
Алиса

Разбивать семью из-за своего эгоизма я не планирую, так как самое важное желания его, если ему в семье хорошо, не пойдёт человек на флирт и роман с кем-то другим, так что мое дело прощупать почву и понять, что его делать дальше.
И, конечно, вы правы - из покон веков девушкам нравились красивые, солидные и харизматичные начальники, ничего такого в этом нет.

Так и думайте. кто же Вам запретит-)) Смешны эти праведные вопли, но и до рабития семьи Вам далеко, он даже не предложил ничего, так что пока только мечты, мечты, Вы должны это понимать. Опять же смешно читать про какие-то разбивание семьи, когда вообще ничего нет, возможно, и не будет.

Алиса
#38
Умница

Так и думайте. кто же Вам запретит-)) Смешны эти праведные вопли, но и до рабития семьи Вам далеко, он даже не предложил ничего, так что пока только мечты, мечты, Вы должны это понимать. Опять же смешно читать про какие-то разбивание семьи, когда вообще ничего нет, возможно, и не будет.

Я эту тему не пыталась даже развивать, это отвечающие мне люди начали акцентировать на этом внимание. Меня, в принципе, это вообще мало волнует. Так что я с вами согласна - никто ничего не предлагал пока и пока не «пахнет» даже этим, поэтому опускаем эту часть темы.

Умница
#39
Алиса

Я эту тему не пыталась даже развивать, это отвечающие мне люди начали акцентировать на этом внимание. Меня, в принципе, это вообще мало волнует. Так что я с вами согласна - никто ничего не предлагал пока и пока не «пахнет» даже этим, поэтому опускаем эту часть темы.

Понятно, ну да, я и пишу, что отвечающие сами с собой будто разговаривают, а не судят по фактам в старт-топике, если кто-то кому-то понравился, прям сразу вопли про разбивание семьи, курятник какой-то. В Вашем случае вообще об этом речи нет, даже для любовницы со стажем, сексоми всякими примочками разбить семью это высший пилотаж, а тут рабочий флирт, ничего более.
Я бы Вам посоветовала просто ходить красивой, быть собой, улыбаться, но не быть навязчивой в своих улыбках, а просто показывать симпатию, но опять же деликатно, и дальше уже от него будет зависеть. Если решится куда пригласиь (что опять же оч сомнительно, учитывая его женатость и рабочее положение), но если все же решится. сходите и дальше действуйте по обстоятельствам, как разум и севесть подскажут. Романы с женатиками часто заканчиваются ничем, а если это еще и начальник, вдвойне черевато. Но пока нет приглашения от него, и говорить нечего.

Алиса
#40
Умница

Понятно, ну да, я и пишу, что отвечающие сами с собой будто разговаривают, а не судят по фактам в старт-топике, если кто-то кому-то понравился, прям сразу вопли про разбивание семьи, курятник какой-то. В Вашем случае вообще об этом речи нет, даже для любовницы со стажем, сексоми всякими примочками разбить семью это высший пилотаж, а тут рабочий флирт, ничего более....Романы с женатиками часто заканчиваются ничем, а если это еще и начальник, вдвойне черевато. Но пока нет приглашения от него, и говорить нечего.

Спасибо вам за совет! Будем смотреть по обстоятельствам в таком случае. И я совершенно с вами согласна, мало того, что женат, да и его «флирт» может быть лишь из-за того, что он начальник и мужчина и они это часто делают, а потом приходит и там уже любящий муж и отец. А насчёт «разбить семью» - может имеется ввиду подтолкнуть его к измене и в случае, если жена узнает что-то - может кинуть сама. Но вообще рано судить и ставить рамки, время покажет, что будет. :-)

Алиса
#41

Пишу пост для тех, кто рассказывал о идеальных семьях и отношениях.
Не верю в эти сказки, часть 2.
Мне очень хочется поделится событиями дня. Сегодня у нас был праздник на работе. В обед мы с коллегами решили, что можно немного выпить вина, ведь до конца рабочего дня все продет и я спокойно себе поеду домой. Но получилось одно «но»... после обеда к нас пришёл мой любимый начальник и сказал, что сегодня будет сокращённый рабочий день, а именно до 15:00... и тут я в шоке, мы выпили, а мне садится за руль, что же делать, не могу ведь на такое пойти, я расстроеная хожу, потому что остаётся только сидеть ждать, когда все полностью пройдёт и из-за этого задержится в офисе.
К счастью, моя умная коллега решает попросить начальника поехать со мной, мол отвезти меня домой (ему в мою сторону все равно надо было, по делам - она это с утра знала) ииииии он соглашается, да ещё и без уговоров вообще...:))))) так что сегодня случилась наша совместная поездка:))))
Перед этим мы ещё пошли на кофе, он снова испепелял меня своим взглядом и этими прекрасными глазами, готова была сквозь землю провалиться и было до жути интересно, что он думает в этот момент.. а после ехали и общались по душам, обменивались информацией, делились чем-то интересным. Ему, кстати, звонила жена и отвечал он крайне холодно, в плане - «когда буду дома, поговорим» и быстро отключил звонок.
В общем, я осталась довольна, что он такой добрый и милый, и вообще пошёл на такой шаг, все таки пятница, сокращённый рабочий день и тут я со своими «выручи», однако, он не смог отказать... такое вот прекрасное окончание рабочей недели, посмотрим, что там будет на следующей, надеюсь, это событие повернет наше общение только в лучшую сторону:) всем пис!:)

Умница
#42

Алиса, у меня сложилось впечатление после Вашего последнего поста, что именно он Вас соблазняет, осторожнее Вы там! Прощупывает почву, уже понял, что Вы на многое готовы..

Алиса
#43
Умница

Алиса, у меня сложилось впечатление после Вашего последнего поста, что именно он Вас соблазняет, осторожнее Вы там! Прощупывает почву, уже понял, что Вы на многое готовы..

О, радует, что здесь есть люди...)
Все возможно, в любом случае он проявляет внимание, а я его принимаю, но он себя не ведёт как-то чересчур расковано или нагло, это мне и нравится, потому что все в меру, все как должно быть...
А что именно вас натолкнуло так подумать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: