Гость
Статьи
30 летние мужчины

30 летние мужчины

где с ними знакомиться?

где они обитают?

чем заинтересовать?

мне 27
Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
они дома растят детишек
#2
Гость
Сообщение было удалено
ни прибавить ни убавить. Милая моя, вам нужно переходить на парнишек помладше до 25 лет или постарше 40+
ghjvj
#3
Гость
Сообщение было удалено
Ищите своих ровесников зачем вам половозрелое неспособное к активным действиям создание
Гость
#4
заграницей они только ищут спутниц постоянных в этом возрасте.
Гость
#5
utras19
Сообщение было удалено
Какой же бренд.Нормальные мужчины в это время строят карьеру,зарабатывают деньги,покупают квартиры.И только начинают задумываться о браке и детях.Знаю очень много неженатых отличных парней,ещё и с деньгами 30-35 лет :).Встретить их можно,где угодно,они такие же люди как все)
Гость
#6
Есть 27 парни, которым 22 отказали в замужестве и они согласны и на 27 и на 30) обратите внимание на них)
Андрей
#7
Живу в своё удовольствие и для себя! Обитаю у себя в квартире. Знакомится со мной не надо, терпеть не могу инициативных девушек. Заинтересовать можно воспитанностью, отсутствием вредных привычек и своим происхождением (кто родители, откуда родом, соц.статус) и хозяйственно стью (умение готовить и быть опрятной). Вот как то так
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
Ну вот и ищи.
Гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
а мне не надо)).И мужчин не надо искать,они сами приходят в жизнь нормальной девушки))
30
#10
Нормальные 30летние парни нефть качают так что езжайте в сибирь. Еще в банках сидят туда можете сходить
Я не робот
#11
30
Сообщение было удалено
У меня хомяк в банке был. Жаль помер.
#12
Гость
Сообщение было удалено
Обитают где? На работе, на встречах (флеш-мобы, например), дома спят и т.д.
Но тебе они не нужны. Твоей короне только арабский шейх с синдромом благородного Аленя нужен. Иначе давно бы уже нашла нормального мужика.
6a6yuH4uk
#13
Гость
Сообщение было удалено
вы для них слишком стары
Гость
#14
Сообщение было удалено
Я воль, автор! Валяюсь на кровати сейчас. Мне 33 года. Пиши сюда: opticlear@mail.ru
Гость
#15
Гость
Сообщение было удалено
Почта классная нужно было optiCLITOR) Прям в тему
Гость
#16
Работают они,развлекаются,хобби занимаются. Норм мужчины только после 30 начинают задумываться о свадьбе, а не с голой жопой детишек растят ))
Гость
#17
Гость
Сообщение было удалено
напиши мне в вибере я тут 89260576128
Гость
#18
Андрей
Сообщение было удалено
Сорри,такой не актуален.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 784 темы
Новые темы за сутки: 82 темы
Популярные темы за сутки: 37 тем