Гость
Статьи
Мужчина без машины и …

Мужчина без машины и противник такси 35+

Познакомилась с мужчиной, много раз встречались в фитнес клубе, общались, но потом дошло дело до свиданий и тут начались проблемы. Живём в регионе, тут общ транспорт есть, но как в Мск и Спб на метро быстро не доедешь никуда, его просто нет. Все мои прошлые парни были либо с машиной, либо заезжали за мной на такси. А этот новый знакомый видимо привык, что женщины сами приезжают куда он скажет (ресторан, театр и т.д.). Авто у него нет, на такси не ездит принципиально. Я ничего против парней без авто не имею, но хотя бы заехать за девушкой или проводить до дома после встречи можно и это по-моему важный момент в ухаживаниях. А тут просто приезжай туда-то а потом так же своим ходом домой. Пару раз я так сделала, а потом стало стремно, неужели сейчас мужчины не хотят произвести хорошее впечатление и хотя бы проводить девушку? Или такси вызвать? Или может я многого хочу ?)) Понимаю, когда первый раз видишь человека, лучше не показывать, где живёшь, но с этим товарищем мы были уже как друзья и почти начали отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот нищер просто скрывает отсутствие денег на такси и авто. Человеку не свойственно отказываться от благ, если они доступны. Этот мужоппп просто на них не заработал.

Захария
#2

да ладно вас отправлять на такси..
А он сам?
В чем суть его принципа? Вы, я так поняла, почти друзья, поэтому видимо и обсуждали.. Так в чем суть принципа?

Гость
#3

Жалко ему на Вас деньги тратить, ездите же куда он говорит и ладно...

хладнопалый
#4

вас ахать машина будет или человек? логично, человек. вы в самую суть смотрите) что важнее...

Гость
#5
хладнопалый

вас ахать машина будет или человек? логично, человек. вы в самую суть смотрите) что важнее...

Ахать этот нищер будет только свою мамку.

Гость
#6

Мужик,который ходит на фитнес, в театр не ходит
Он даже не знает где этот театр

Гость
#7

Так это твоя проблема а не его. Ты скатилась до низшего спроса, возраст, старородящая ты, поезд ушел. Поэтому так

А я чо, всегда возил баб когда была тачка, мотик. Как дал газу, у нее аж прокладки по кустам разлетаются

Гость
#8

Так ты такая же неликвид как и он , у тебя самой нет машины, ты лучше мозги 🧠 накачай в фитнесе, что не догоняешь, что все ухожеры сливаются у тебя как тебя поимеют за тарелку стейка и это не ухаживанием считаться а чистой воды проверенный развод дурочек на секс !

Гость
#9

Если стремно, то зачем соглашалась на его условия? Зачем ему тратиться на такси, если сами к нему приезжают? Сегодня одна дура, завтра - вторая приедет. Ему и так хорошо.

Гость
#10

Сливай нищера.

Гость
#11

« А тут просто приезжай туда-то а потом так же своим ходом домой»
А ты бесплатная самоходная ***?
Разводка очередная от муденка.

Гость
#12
Гость

« А тут просто приезжай туда-то а потом так же своим ходом домой»
А ты бесплатная самоходная ***?
Разводка очередная от муденка.

А тебя что постоянно на такси разводят, у тебя тоже машины нет 👎?

Гость
#13

А вы, автор, какую машину водите и имеете?

Гость
#14
Гость

А вы, автор, какую машину водите и имеете?

Ты зачем такие не удобные вопросы задаешь автору 🤣?
Здесь и так понятно , нет у нее ничего, живет еще с мамкой , вот ищет себе персонального водителя и с жильем естественно, ахается за еду в ресторане ведь в ее понимании это ухаживание , по чему она еще не замужем 🤷‍♂️ до сих пор не догадывается , ждет щедрого и настоящего 😂

Гость
#15
Гость

Ты зачем такие не удобные вопросы задаешь автору 🤣?
Здесь и так понятно , нет у нее ничего, живет еще с мамкой , вот ищет себе персонального водителя и с жильем естественно, ахается за еду в ресторане ведь в ее понимании это ухаживание , по чему она еще не замужем 🤷‍♂️ до сих пор не догадывается , ждет щедрого и настоящего 😂

Живу в своей кв, зарабатываю нормально, в рестики хожу и без парней. Машина была раньше. У вас какая-то больная фантазия)

Гость
#16
Гость

Живу в своей кв, зарабатываю нормально, в рестики хожу и без парней. Машина была раньше. У вас какая-то больная фантазия)

Извини, но моя больная фантазия появилось не на ровном месте.
Чтоб такую тему с вопросами создать на форуме это надо какой ум иметь?, это уже клиника !
Сейчас и машина у тебя была , и собственная квартира и так далее по нарастающей , только один нюанс , до этого у тебя совершенно было написано от человека кто не имеет этого всего, у меня куча женщин знакомых которые все на машинах , у них просто в голову не придет ехать на встречу на такси или просить кого-то чтоб заехать за ней 🤷‍♂️ просто они уже финансово находятся на другом уровне, они привыкли к самостоятельности и не зависеть от кого либо и уж точно они не считают поход в ресторан за ухаживание, кстати есть куча других мест с едой , где намного интереснее чем просто играть в театр в обычном ресторане .

Гость
#17
Гость

Этот нищер просто скрывает отсутствие денег на такси и авто. Человеку не свойственно отказываться от благ, если они доступны. Этот мужоппп просто на них не заработал.

Почему же. У него могут быть деньги, просто он очень жадный. Смысла в таком парне нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: