Гость
Статьи
Парень транжира

Парень транжира

Парню 27 лет, он относительно хорошо получает, но все тратит на всякую ерунду: постоянно заказывает кучу еды (причем даже не всегда доедает), какие-то игрушки и тд 
В отношении меня дарит дорогие букеты, водит на дорогие концерты. 
Я ему переодически намекаю, что не стоит дарить постоянно такие букеты и тратить на всякую фигню (хотя бы в мою сторону). Да и в целом, что сама коплю деньги. 
Но кажется все бессмысленно, живет одним днем, без каких либо накоплений.
Причем ничего материального и ценного не имеет.
И может некрасиво считать чужие деньги, но просто если задумываться о серьезных отношениях ( а он точно о них задумывается), то кажется нужно быть чучуть попрактичнее.
Как еще намекнуть, чтобы не тратил все деньги на фигню, а хоть по немногу стал откладывать ?

И да, я понимаю, что хочется себя побаловать, но через день заказывать пиццу и покупать продукты из вкусила это слишком (не имея заначки даже на месяц)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он еще не женат, чего ему прям от так вот себе отказывать при хорошем заработке то! Откладывать на что? на свадьбу, квартиру, машину?? ему и так хорошо, а будете намекать, он Вас бросит!

Гость
#2
Гость

Он еще не женат, чего ему прям от так вот себе отказывать при хорошем заработке то! Откладывать на что? на свадьбу, квартиру, машину?? ему и так хорошо, а будете намекать, он Вас бросит!

Да в том то и дело, что это он намекает на замужество и серьезные отношения, а не я.
Но при этом ничего не имеет, так еще и в чужой стране.
От этого и пугает, что как-то слишком беспечно относится к деньгам, а возможно не только к ним

#3

Затащи его в загс, потом возьмите ипотеку. А его самого надо виноватить и унижать. Тогда со временем отберёшь у него зарплатную карту. И тогда его деньги станут твоими деньгами! Далее отправляй его на вторую работу, чтобы он разогнуться не мог....

#4

он может себе позволить, найди себе нищеeba, раз этот не устраивает

Гость
#5
Гость

Да в том то и дело, что это он намекает на замужество и серьезные отношения, а не я.
Но при этом ничего не имеет, так еще и в чужой стране.
От этого и пугает, что как-то слишком беспечно относится к деньгам, а возможно не только к ним

Обещать не значит жениться! Тем более он "Иностранец" (он не Аргентинец случайно?, это я так, из любопытства). раз пугает его транжирство, то другого ищите, нафига такие напряги Вам!

Гость
#6
Гость

Он еще не женат, чего ему прям от так вот себе отказывать при хорошем заработке то! Откладывать на что? на свадьбу, квартиру, машину?? ему и так хорошо, а будете намекать, он Вас бросит!

Жаль вас бросить не могут, а девушка дело говорит, не знаешь, что будет завтра, всегда должны быть накопления

Гость
#7
Гость

Жаль вас бросить не могут, а девушка дело говорит, не знаешь, что будет завтра, всегда должны быть накопления

Да, жаль не могут! Некоторым везет)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: