Гость
Статьи
Переспал с бывшей за …

Переспал с бывшей за день до того как я к приехала

Привет, хочу рассказать свою историю. Познакомилась с парнем в интернете год назад, мне было 19 лет, ему 24. Мы очень быстро поняли что нравимся друг другу, после признания договорились встретиться через 2 недели (изначально договорились что он прилетит ко мне, в итоге я первая прилетела к нему в другой город). Я спрашивала его есть ли у него девушка, он ответил что нет. Все было супер, я приехала, мы хорошо провели время вместе, потом я переехала в его город и мы вместе сняли новую квартиру. Это мои первые отношения и первый секс.
Через месяц вскрылось что он спал со своей лучшей подругой, я естественно была против их общения, мы договорились что он сократит с ней общение (сейчас они вообще не общаются). Потом жена его лучшего друга мне рассказала, что он встречался с девушкой, а потом я приехала и они расстались. Я спросила своего парня насчет этого, он все отрицал. Я ему верила, но потом эта жена друга снова подняла эту тему с большим количеством фактов. Короче вскрылось что мой парень врал мне 5 месяцев отношений и ладно бы он с бывшей встречался и расстался перед тем как я приехала (хотя тоже так себе поступок), так он переспал с ней за день до того, как я приехала к нему в город. Да, формально мы не встречались, но эти две недели общения в инете он мне и в симпатии каждый день признавался и кучу милых слов говорил, что хочет серьезные отношений и что когда я приеду мы начнем в этот же день официально встречаться.
Сейчас я это все прорабатываю с психологом, прошел уже год, но я до сих пор не могу смириться и забить на это. У меня хороший парень, он все время со мной, работаем мы из дома, с девушками не общается, любит и хочет только меня. Но я до сих пор не могу не злиться из-за той ситуации. Интересно что вы думаете? Это ерунда или вы бы тоже не смогли простить и отпустить ситуацию и жить дальше? #нуженсовет #отпуститьситуацию

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не простила. Тут никакой психолог не поможет. Вы такое никогда не забудете.

Гость
#2

Если вам плохо, то не ерунда, конечно. Но ваше возмущение показывает, что вы нормальная, это хорошая новость. Забить придется; случай-то обыденный. По молодости и не то бывает. Это школа жизни. Прощает Бог. А люди просто должны смириться, что они сами и их окружающие всего лишь люди. И в следующий раз у вас просто будет не всё так "быстро". Хуже ли это, лучше? Not sure...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: