Гость
Статьи
Боюсь ехать в отпуск, …

Боюсь ехать в отпуск, из-за мужчины

Мне 31. Я живу и работаю в Питере, с 18 лет. А родом я с провинции. Каждый год я приезжаю в отпуск, в мае домой. В прошлом году меня бросил мужчина, с которым я была в серьёзных отношениях. Я поехала в мае в отпуск. И в первый же день встретила знакомого. Мы с ним учились в школе, он на год младше. А я после расставания была подавлена. Он пригласил на свидание. Я согласилась. Всё было так красиво. На второй день, мы пошли гулять. И он меня поцеловал.На третьем свидании, мы поехали на природу.Мне так хотелось побывать на природе.Но там он начал приставать.И изнасиловал меня.Я не хотела секса.Но он настоял.После этого я уже не знала что делать.Мы почти каждый день встречались.Гуляли, целовались, он дарил цветы.И я не знаю почему,я не могла ему отказать в сексе.Потому что когда я не хотела, он насиловал меня.А я не могла не уйти, не написать в полицию. Я не знаю как это всё объяснить. Но сейчас я еду в отпуск, и я боюсь встретить его.Что он опять начнёт меня насиловать.А я опять буду с ним. И из всех мужчин, я бьюсь только его.Я не знаю как это объяснить. И что делать не знаю. Я просто хочу его избегать. Иначе он снова будет ухаживать, а я не могу ему отказать. И он снова начнёт меня насиловать.

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну жесть это, надо к психологу сходить, правда! Чего-то не того это с Вами....

#2

Лягушка встречает подружку.
— Как дела? — спрашивает она ее.
— Да плохо. Позавчера шла по болоту. Поймали, изнасиловали. Шла вчера, опять
изнасиловали.
— Ну и что ж ты будешь делать?
— Сегодня опять пойду.

Гость
#3

Не было у тя серьезных отношений. Не прилумыаай.
Поебон бытовой без обязалок был - секс интрига по научному
Серьезно это когда в браке. Все остально сожительство или секс по вызову...гы..гы

Гостья_А
#4

Идите на встречу с ним немытая, в грязных трусах и с небритыми ногами. Охота у него пропадёт сразу и на совсем. 😁

А если без шуток, то Вам не в отпуск, а к врачу голову проверить.

Жанна
#5

А что ты, вообще, чувствуешь к нему? Ты же ходила с ним на свидания и позволяла себя насиловать второй и третий раз. Сформулируй конкретно, что ты чувствовала к нему тогда и что чувствуешь сейчас. Тогда проще будет ему отказать, либо продолжить встречи для острых ощущений.

Grendel
#6

Мы почти каждый день встречались.Гуляли, целовались, он дарил цветы.И я не знаю почему,я не могла ему отказать в сексе.Потому что когда я не хотела, он насиловал меня.А я не могла не уйти, не написать в полицию. Я не знаю как это всё объяснить.

Да уж это не психолог. Это психиатр.
Лечить надо голову. А то в следующий раз еще и родите.

Жанна
#7
Гостья_А

Идите на встречу с ним немытая, в грязных трусах и с небритыми ногами. Охота у него пропадёт сразу и на совсем. 😁

А если без шуток, то Вам не в отпуск, а к врачу голову проверить.

С ней всё нормально. Она обыкновенная замороченная русская женщина, которая сама не понимает, чего хочет, не понимает, что чувствует, потому что голова забита разными "можно" и "нельзя".

Ст*рва
#8

Ходить на свидания и не уметь отказать - это не изнасилование😂🤦‍♀️

Яяя
#9

Вам реально надо хотя бы к психологу потому что вы не умеете говорить слово НЕТ

Жанна
#10
Ст*рва

Ходить на свидания и не уметь отказать - это не изнасилование😂🤦‍♀️

Любой секс без согласия партнёра — изнасилование. Другое дело, что девушка и сказать "нет" не может внятно, и на встречу идёт, не понимая, что чувствует к мужику. То есть, и секса не хочет, и не может позволить себе мужика упустить.

Гость
#11

Поезжайте в отпуск и изнасилуйте его сама.

Гость
#12

Автор позабавила. Встречаться не хотела, но встречалась. Цветы и презенты принимать от ухажера не хотела, но принимала. Позвал на сеновал - идти не хотела, но пошла. Попросил раздеться и растопыриться - разделась и разлеглась... А потом верещит, что её изнасиловали. Потеха!

Гость
#13

Скажите, минет делали?

Гость
#14

Моя подруга при попытке изнасилования сиганула из окна второго этажа и обе ноги сломала. Навещаю её в больнице, спрашиваю, как её угораздило.
Выясняется, что она встретилась с друзьями, пообщались, сходили на роликах покатались. А потом кто-то предложил зайти в гости к чьему-то знакомому. Завалились толпой к этому мужчине, пообщались, попили у него кофе, потанцевали. Постепенно наступил вечер, компания разошлась. А подруга в одиночку решила остаться у этого мужчины музыку послушать. Уж так ей музыка понравилась. И да, после танцев жарко ей в его квартире было. Сначала свитер сняла, потом блузку расстегнула. Мужчина обнял и сказал, что она красивая. Она в ответ его в щёку из благодарности поцеловала. Ну мужчина и принял всё, как приглашение к сексу. Обнял крепче и к постели повлёк. А она стала орать, вырвалась, мгновенно сообразила, что до входной двери было далеко бежать, дверь могла оказаться запертой, а он мог её поймать....И выпрыгнула в открытое окно...
...А я мужчину как-то и осудить не могу. Он не виноват. Его поведение вполне логично. А подруга - просто ду-ра и провокаторша!

Гость
#15

Если ты дура и терпила, не идешь в полицию, то никто ничем тебе не поможет.

Гостья_А
#16
Жанна

С ней всё нормально. Она обыкновенная замороченная русская женщина, которая сама не понимает, чего хочет, не понимает, что чувствует, потому что голова забита разными "можно" и "нельзя".

Раз за разом ходить на свидания с тем, кто тебя насилует - это нормально?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: