Гость
Статьи
Отношения. Не хотеть …

Отношения. Не хотеть парня это конец?

Анонимно пожалуйста
Дорогие девушки, как думаете, не хотеть своего парня в сексуальном плане - это конец?
Вместе 4 года, друг у друга первые, молоды, есть маленький ребёнок. Его в этом плане все устраивает, никогда не обделяла его. Через силу старалась не делать этого, но иногда такое было. Если секса нет 2 дня, и на его вопрос почему, я отвечу не хочу, он обижается, начинает психовать, от этого я ещё больше начинаю винить себя.
Было много плохих моментов с его стороны (обман, холодное отношение, безответственность и тд)
Это прошло, он изменился, стал таким, каким я и хотела тогда, но мне будто оно уже и не надо… Постоянные мысли в голове, то люблю, то не знаю люблю ли.
Бывают конечно моменты, когда появляется сексуальное влечение, но не надолго, это просто просыпается потребность, по моему мнению, так же оно быстро проходит, как появляется…
С парнем не разговаривала об этом, потому что знаю, что для него сначала это станет проблемой, которую нужно решить, но потом все станет также, уверена в этом, потому что были ситуации.
Чувствую себя ужасно. #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если либидо есть, но ты не хочешь своего мужчину, то 100% захочешь другого. Так в основном в отношениях где мужчина старше.

#2

Не пойму он парень или муж? Влечение пропадает вместе с уважением. Это ответ на ваш вопрос

#3

парень, видимо, не муж? полностью поддерживаю комментатора выше про не уважаешь = нет желания. Какое тут желание, когда ребенок есть, замуж тебя не берут, еще и с дерьмом мешали отвратительным поведением

Гость
#4
Razraz

парень, видимо, не муж? полностью поддерживаю комментатора выше про не уважаешь = нет желания. Какое тут желание, когда ребенок есть, замуж тебя не берут, еще и с дерьмом мешали отвратительным поведением

Да , согласна с Вами . Возможно чувства у девушки прошли , может сами по себе , или из - за его плохого отношения . Вроде , как пишет автор , относиться стал к ней лучше , но любовь не вернуть .

Гость
#5
Delta bravo

Не пойму он парень или муж? Влечение пропадает вместе с уважением. Это ответ на ваш вопрос

К сожалению парень, не хочу его выставлять плохим, но все мои мечты о красивом будущем и свадьбе он уже давно разрушил… Отговариваемся тем, что копим на свадьбу, но пока ни копейки не отложили, так как нет нормальной работы. И боюсь, что не смогу сказать да, если доживем до предложения. Одно сплошное нытьё)

Гость
#6

Лучшее решение это расстаться с ним. Не надо вам никакой свадьбы.
Вы будете беременная, он хочет секса.
Вы с ребенком после родов, он хочет секса. Также будет бесится, что не получил, а там может и "налево" пойдет.
Зачем вам это?
Может вы вообще секса не очень то хотите, необязательно с ним.
Это нормально.
Это мужики помешанные на сексе.

Гость
#8
Гость

Лучшее решение это расстаться с ним. Не надо вам никакой свадьбы.
Вы будете беременная, он хочет секса.
Вы с ребенком после родов, он хочет секса. Также будет бесится, что не получил, а там может и "налево" пойдет.
Зачем вам это?
Может вы вообще секса не очень то хотите, необязательно с ним.
Это нормально.
Это мужики помешанные на сексе.

Я думаю женщина тоже этого хочет, но с любимым и любящим мужчиной . Когда в паре есть уважение , любовь, забота, доверие .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: