Гость
Статьи
Как заполучить …

Как заполучить красивого парня?

Нравится парень, красавчик, но не тусовщик, спокойный, домашний, но он похоже не готов к отношениям, общается с разными девушками, в том числе со мной. Возможно, выбирает, не знаю. Он поначалу что-то намекал, спрашивал типа какие у тебя планы на меня, почему ты не замужем и прочее, я отмалчивалась. Сейчас держит меня на дистанции и общается с другими. Как с ним сблизиться?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй ему отсосать. Это сближает.

Гость
#2

Вы отмалчивались, возможно подумал что он вам не интересен. Продолжайте общаться

Гость
#3

Если бы я была твоей подругой, то помогла бы. Написать ему. Намекнуть как то. Что мол есть хорошая девушка.. Ты ей нравишься. Попроси подружку. Познакомить вас

#4

а ты красивая для него?

Гость
#5

Подруга могла бы "случайно" устроить вам встречу. Если бы у тебя не вышло. На всякий запасной

Автор
#6
Гость

Если бы я была твоей подругой, то помогла бы. Написать ему. Намекнуть как то. Что мол есть хорошая девушка.. Ты ей нравишься. Попроси подружку. Познакомить вас

Так мы уже знакомы и общаемся

#7

"не тусовщик" "общается с разными девушками" "Возможно, выбирает" "Сейчас держит меня на дистанции и общается с другими."

ЧИВО?! "спокойный, домашний"? Автор. Вы то ли где-то посеяли мозг и здравый смысл то ли чего-то не договариваете.

Автор
#8
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

а ты красивая для него?

Да, он был очарован сначала

гость
#9

хоспаде ну предложи встретиться, дура

Автор
#10
UnravelMind

"не тусовщик" "общается с разными девушками" "Возможно, выбирает" "Сейчас держит меня на дистанции и общается с другими."

ЧИВО?! "спокойный, домашний"? Автор. Вы то ли где-то посеяли мозг и здравый смысл то ли чего-то не договариваете.

А домашний парень не может выбирать? Это же не значит, что он 24/7 дома.

Гость
#11

я думала речь про школьников,но раз он спрашивал почему ты не замужем,значит взрослый парень. Он нищеброд,который живёт с родителями и понимает,что отношения равняются тратам ,к которым он не готов. А вот общаться со многими девушками-это же бесплатно)

Автор
#12
Гость

я думала речь про школьников,но раз он спрашивал почему ты не замужем,значит взрослый парень. Он нищеброд,который живёт с родителями и понимает,что отношения равняются тратам ,к которым он не готов. А вот общаться со многими девушками-это же бесплатно)

С финансами +/- норм у него

Гость
#13
Автор

С финансами +/- норм у него

откуда вам знать?)с кем он живёт?есть у него машина?

Автор
#14
Гость

откуда вам знать?)с кем он живёт?есть у него машина?

Один, да, хорошая

Гость
#15

сколько ему лет?

Гость
#16
Автор

Один, да, хорошая

вы понятия не имеете с кем он живёт,вы не были у него дома.

Гость
#17
Гость

Вы отмалчивались, возможно подумал что он вам не интересен. Продолжайте общаться

Классика.. Мужчинам сейчас сложно, из-за неопределённости и потребительского отношения женщин.. Френдзоны и пр. игры..

Гость
#18
Гость

Классика.. Мужчинам сейчас сложно, из-за неопределённости и потребительского отношения женщин.. Френдзоны и пр. игры..

А если человек ещё и закрытый, то он вряд ли будет играть, стуча в закрытую дверь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: