Гость
Статьи
Почему друзья моего …

Почему друзья моего парня так странно ко мне относятся?

В общем мы с парнем познакомились на работе. Его друзьями стали наш управляющий, менеджер и бармены. Ко мне на работе они относились как к сотруднику, к нему разумеется нет. Потом мы все ушли с той работы и теперь все работаем на новых, но они по прежнему друзья и каждый день общаются в беседе общей
Примерно год назад мы с парнем начали играть в игру CS 2 в компьютерном зале, очень часто ходим и по сей день. Эти его друзья тоже в нее играют и мы с ними в одной команде (при чем я единственная девушка в большой команде), у этих самых друзей есть девушки и они не одобряют их увлеченность к играм, и каждый раз они говорят моему что ему повезло 😅 Так вот, со временем его друзья стали очень странно разговаривать со мной, кидают в мою сторону фразы, пример одного из: «Приезжай ко мне» «Пиво налью» «Ты ж наша малая», стали так говорить как никогда не говорили. При том что парень сидит рядом и мы в Discord’е все вместе. Он отшучивается, но иногда злиться что по пьяне его друзья особенно разговорчивы в мою сторону. Это еще цветочки и их фразы намного деликатней тех что я написала выше. Лайкать фотки начали, говорить что наплюй на своего, мы с тобой и без него поиграем, выгоняй его. В их общей беседе писали как они отторабанили меня и не только такое. Я говорю что почему они так пишут и разговаривают со мной? Он отвечает что это «пацанские приколы»
Что думаете? #отношения #друзьяпарня

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты для него несерьёзная девушка,а для временного времяпровождения раз он допускает такое.
Вот и делай вывод

#2

ну ты вроде как расположена к ММжММ и это круто , кстати они к твоему парню за глаза , кстати за твои глаза , обращаются не иначе как куколд. Вообщем ты милашка , и они хотят с тобой поиграть в ММжММ

Гость
#3

ну так по пьяни же))) блин, бывший управляющий играет в CS 2 в компьютерном зале, прикольно, с деб@илами общается автор, а потом удивляется

Гость
#4

а ты че думала, одна баба среди 20 мужиков, думала будут на карачках перед тобой ползать и цветами засыпать?

#5
Гость

ну так по пьяни же))) блин, бывший управляющий играет в CS 2 в компьютерном зале, прикольно, с деб@илами общается автор, а потом удивляется

Это мы с парнем ходим в компьютерный зал, а у них свои компьютеры дома

Гость
#6

У них есть деньги на комп. Чувствуют себя богами.

Гость
#8

Вы либо его девушка либо его женщина.

Например, я не приду к другу в гости если там будет он, его женщина и я. Это странно, морально как то стремно. Я встречусь с другом наедине или мы встретимся в четвером он, его женщина, я и моя женщина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема