Гость
Статьи
Сошлась с бывшим, …

Сошлась с бывшим, вместо того чтобы выбрать хорошего парня

Не знаю как успокоиться помогите мне пожалуйста советом что делать хочется реветь … В общем мы встречаемся уже 3 года +- расставались уже три раза , все наши расставания инициировал он , то у него чувства пропали, то мы слишком разные и мешаем друг другу(по его словам), то он влюбился в другую.. и в наше третье расставание я уже решила смириться со всем , познакомилась с одним парнем он был совсем другим ,мы долго общались как друзья , просто гуляли ,и я успела узнать его получше , какие у него ценности, отношение к девушкам и тд. , он был очень чуткий ко мне и запоминал каждую мелочь , не давил на меня и поддерживал когда мне было плохо , но мне не хотелось с ним встречаться на тот момент , я еще не отошла психологически от прошлого опыта и мне не хотелось его ранить.. поэтому я держала его на дистанции и мы были друзьями, но он был согласен на такое и сказал что будет ждать сколько угодно .. он делал мне подарки. Приезжал чтобы немного побыть со мной , переживал за меня и привозил всякие вкусняшки , в общем он просто замечательный человек … но в один из дней мне написал бывший парень тот самый с которым я встречалась 3 года, попросил чтобы я приехала и забрала свои некоторые вещи которые я забыла ,я поехала даже не думая и только с мыслью чтоб забрать вещи. Но когда я приехала он сказал не уходить, сделал мне чай , и начал плакать о том как он скучал и тд… короче как я поняла с девушкой ради которой он меня киданул у него не сложилось видимо отшила 😏и он решил вернуться ко мне.. но на тот момент голова моя не работала и поскольку я еще не отпустила его полностью и тоже в глубине души скучала ,каким бы падонком он ни был.. поэтому мы возобновили отношения .. И я не могла поступать подло и общаться с обоими , поэтому на следующий день я грубо написала тому парню чтобы он меня больше не трогал… И вот я снова встречаюсь с бывшим,вроде должна радоваться ведь я его любила,люблю #бывший

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

хорошие парни , знаешь ли , тоже ничего хорошего , Нудятина , а тебе подавай секс да пожостче , емоции подавай с мордобоем. С хорошим ниче такого не будет

Гость
#2

Плакать вы будете когда он в очередной раз вас бросит. А это будет однажды, к бабке не ходи. Мы с подружкой таких называем ромашками. Люблю не люблю. Это типаж такой. С ними сложно построить что-то хорошее. И зачем было грубо писать. Можно было нормально написать. Видимо вы ещё молоды и глупы. Все мы там были

Гость
#3

Не парься рожай от нынешнего, когда он тебя бросит ты будешь PCП, а тут на форуме говорят таких быстро разбирают, найдешь себе аленя)))

Гость
#4

Зря Вы это, конечно второго грубо бросили, зря, что грубо и зря, что бросили....

#5
Гость

Зря Вы это, конечно второго грубо бросили, зря, что грубо и зря, что бросили....

И зря второго

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: