Гость
Статьи
Как унизить подарком?

Как унизить подарком?

всем привет 👋🏽 Девчонки и мальчишки, ну ппц как хочу после расставания унизить бывшего, чтоб долго обо мне думал 😂 При расставании он послал меня на три весовые буквы прямым текстом, распсиховался как баба… И пришла мне идея подарить (организовать доставку) цветов с запиской «сам пошел на …» ну или что нибудь типа «истеричке» 😆 Что скажете? Или что предложите?)
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Скажем, что ты дура и перепутала мужика с подружкой
Гость
#2
Пришлите ему коробочку конфет,только вместо них,заверните какашки своего кота.Мы так в детстве прикалывались.
Гость
#3
подари какашку
Гость
#4
Лучше купите себе таблетки.
Гость
#5
Ваш бывший первый вас унизил, раз вы о нем продолжаете думать)
Гость
#6
В подарке случайно оставь презерватив xxl
#7
подарить ему страпон и написать "угадай, что ждет себя завтра"
Гость
#8
Могла бы посоветовать подарить просто полный игнор. Иначе можно подумать, что вы сами заинтересованы в продолжении отношений.
Гость
#9
Врядли вы его унизите, так как он уже и думать забыл о вас. По сути если человек равнодушен то ему пофиг, только опозоритесь и выставите себя полной дурой. А он перекрестится и скажет: Слава Богу, отвел.
Гость
#10
Забудьте. Мстить друг другу - это ребячество и глупость.
#11
Автор, вы ***. Вместо того, что жить дальше счастливой жизнью, думаете о бывшем и о мести. Я б с вами не связывался бы. Чуть что, то сразу на ковер насрёте. Глупо и несерьёзно.
Гость
#12
Неинтересный_парень
Автор, вы ***. Вместо того, что жить дальше счастливой жизнью, думаете о бывшем и о мести. Я б с вами не связывался бы. Чуть что, то сразу на ковер насрёте. Глупо и несерьёзно.
Эмбер Херд нагадила Джонни Деппу в кровать,чем автор хуже?😂
#13
Единственное чего Вы добьетесь таким действием, так это того, что он будет знать, что задел Вас, и что Вы думаете о нем и об этой ситуации в целом
Гость
#14
Если он психованный,надо было вручить ему пачку визиток местных психиатров.И забота,и подкол.
Гость
#15
Ну если подарку быть - я бы посоветовала этого не делать. То курьером заказала надувную бабу пострашнее (хотя самые дешёвые все не фонтан)) уже готовую к эксплуатации только завернуть в бумагу
Гость
#16
я б за такое запрет.веществ бы тебе дуре заказал и ментов попутно набрал )
Гость
#17
Гость
Пришлите ему коробочку конфет,только вместо них,заверните какашки своего кота.Мы так в детстве прикалывались.
Норм идея)) довеском букетик цветов и внутрь прокладки положить с запиской: для твоих критических дней
Гость
#18
Венок ему пришлите
Гость
#19
Кажется, он тебя не зря послал за 3 буквы))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 813 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 34 темы