Гость
Статьи
У кого-то было что-то …

У кого-то было что-то такое

Мне 33. У меня дочка 10 лет. Личная жизнь не складывается. Мужчины бывают, но отношения серьёзные не складываются. Я часто езду в гости, к своей подруге. Три часа ехать. Поэтому редко получается. Обычно я приезжаю на несколько дней. И каждый раз, одно. Уже лет 5. У нас есть знакомый, ему 30. Он часто бывает на праздниках. Мы просто общаемся. Но 5 лет назад я приехала на новый год, мне надо было развеется. Приехала на несколько дней. И в новый год он начал ухаживать за мной. В 12 мы поцеловались. Потом был пьяный секс. Но потом ещё три ночи мы спали ночью, и тихо занимались сексом. И всё. С этого нового года, каждый раз, когда я приезжаю. Мы с ним просто занимаемся сексом. Я приезжаю пару раз в год. И как-то само собой получается. Отношения с ним не будет, мы уже не один раз говорила на эту тему. Мы просто общаемся. Я два раза хотела прекратить с ним просто так спать. Но в первый раз мы ушли гулять в лес, и он долго и настойчиво приставал и настаивал. Что я и сама захотела. Ну и дала ему в лесу. Хотя не хотела с ним просто так. А второй раз, когда я решила с ним не спать просто так. Ночью он пришёл ко мне на кровать, и я проснулась от того что он меня уже лёг. Я говорила нет. Пыталась тихо оттолкнуть, чтобы не разбудить никого. Но нет. Он долго долго меня возбуждал, и я сама захотела уже. Ну и всё. Теперь оно само собой получается. Даже если у меня есть мужчина. Или у него есть девушка. Я приезжаю. И всё равно хоть разок, по быстрому, раком. Случается. При этом отношений у нас не будет. Я не могу понять почему так происходит. Я вроде не без отказная, и не сплю со всеми подряд. Но вот с ним стабильно. У кого-то было что-то такое

Полина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мерзость какая

Полина
#2
Гость

Мерзость какая

Почему

Лина
#3

1. ВаС это устраивает, 2. Потому что отношения не складываются. Пока не сложатся, так и будете "встречаться" с ним. Если хотите, чтобы отношения сложились, тратьте время на поиски того самого: и секс будет, и гармония.

Гость
#4

Так не приезжай к нему. Перестань к нему приезжать. Так ваши отношения и закончатся. Вряд ли он сорвется и к тебе поедет. Ты еще и приезжаешь к нему сама. Бред.

Гость
#5

Хорошо пристроился ваш "друг". Но и вас это походу устраивает. Вы для него легкодоступная женщина . А что мешало с ним пострить серьёзные отношения?

Гость
#6
Полина

Почему

Ну потому что когда у вас есть мужчина, у него есть девушка, но вы при этом регулярно спите друг с другом - это не очень хорошо. Представьте, что вы случайно залетите неизвестно от кого - а так часто бывает, когда у вас несколько партнеров параллельно. И что тогда делать будете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: