Гость
Статьи
Как слить низкого …

Как слить низкого парня?

Общаюсь с парнем, познакомились в интернете. Он симпатичный внешне, общение нравится, но недавно узнала его рост - всего 176 см. Я сама девушка не низкая, 172, мне будет некомфортно с парнем почти с меня ростом:( Комфортно с парнями примерно минимум на 15-20 см выше. Он хочет встретиться, а у меня исчезло всякое желание. Как деликатно «слить» этого парня, чтобы не обидеть?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, напишите или скажите ему нечто такое, например: "Ты мне в целом нравишься. Но я вряд ли смогу тебя любить и быть с тобой вместе. И твой рост тут совсем не причём".

Гость
#2

А я когда-то сильно влюбилась в одного вообще 170 ростом... А я 173)) что сказать, немножко комплексовала на этот счёт временами, но всё же, это никогда не было сильнее моих чувств, той невероятной страсти... Ну а если бы он был 176, я была бы только счастлива.
Это я к чему, может всё-таки встретиться с ним?
Ну, по поводу высоких, я конечно понимаю... Мне вот сейчас нравится один 189 ростом. И как приятно его обнимать... Как приятно уткнуться носом ему в грудь) да, это особенные, ни с чем несравнимые ощущения... Это так волшебно...
Но всё же, я бы на вашем месте встретилась с тем парнем. А вдруг он горячая штучка)

Гость
#3

Будете сливать, не пишите, что его рост непричем-ваще не деликатно, он подумает, что Вы д--ура. Попробуйте что-то типа: "Я сейчас в фазе жизни, когда мне нужно больше времени для самообразования и личного роста". Пусть думает, что Вы занятая до невозможности личность...

Гость
#4

Просто отказаться от общения и встреч, не? Написать, что симпатии не возникло, и извиниться. Если человек обидчивый, то обидеться он может даже на самое деликатное обращение.

Гость
#5

Вы встретьтесь сначала, мало ли это судьба, ну пусть она немного короче, чем вы ожидали. У меня так была 1 любовь, если бы кто-то мне его описал, я бы ржала как конь, но любовь зла. Потом конечно расстались, но тогда он вёл себя так, что я не стеснялась носить каблуки, хотя я в них была выше, да ещё и командовать умел, смотрел иногда снизу так будто сверху. Смешно, но это жизнь. А у вас всё же выше, для мужчины 176 это нормальный средний рост. Да и сколько вам лет, что вы ориентируетесь на окружающих при выборе обуви.

#6

Так с этого и надо было начинать общение, если это играет такую важную роль .
Если это не вброс , опять же.
А что дают эти пару сантиметров ? Честность ? Или может уверенность в нем ? Любовь , надежность ? Просто интересно )
По теме: Вы просто боитесь иметь отношения по каким - то причинам и находите все, что угодно , лишь отсрочить свидание . Иначе давно бы скушали ему про этот такой важный для Вас момент .
Так какая разница теперь уже ? Хорошей девочкой хотели бы остаться , вот в чем вопрос )
А не получится ) Говорите как есть и все .

#7
Снежинка

Так с этого и надо было начинать общение, если это играет такую важную роль .
Если это не вброс , опять же.
А что дают эти пару сантиметров ? Честность ? Или может уверенность в нем ? Любовь , надежность ? Просто интересно )
По теме: Вы просто боитесь иметь отношения по каким - то причинам и находите все, что угодно , лишь отсрочить свидание . Иначе давно бы скушали ему про этот такой важный для Вас момент .
Так какая разница теперь уже ? Хорошей девочкой хотели бы остаться , вот в чем вопрос )
А не получится ) Говорите как есть и все .

Сказали «

Гость
#8

Я низкий парень) давай уже быстрее слей меня и не трать мое время из за своих комплексов.

Гость
#9

Скажи что у тебя спид. Он сам сольется

Гость
#10
Гость

Ну, напишите или скажите ему нечто такое, например: "Ты мне в целом нравишься. Но я вряд ли смогу тебя любить и быть с тобой вместе. И твой рост тут совсем не причём".

Ну я не акцентировала на этом внимания, так что он и не знает, что мне не нравится его рост, не хочу ему это говорить. Просто надо как-то деликатно «слиться», тк у него планы на меня, по всей видимости……

Гость
#11
Гость

А я когда-то сильно влюбилась в одного вообще 170 ростом... А я 173)) что сказать, немножко комплексовала на этот счёт временами, но всё же, это никогда не было сильнее моих чувств, той невероятной страсти... Ну а если бы он был 176, я была бы только счастлива.
Это я к чему, может всё-таки встретиться с ним?
Ну, по поводу высоких, я конечно понимаю... Мне вот сейчас нравится один 189 ростом. И как приятно его обнимать... Как приятно уткнуться носом ему в грудь) да, это особенные, ни с чем несравнимые ощущения... Это так волшебно...
Но всё же, я бы на вашем месте встретилась с тем парнем. А вдруг он горячая штучка)

Я тоже люблю смотреть на мужчину снизу-вверх, чувствовать себя рядом хрупкой девочкой, парней с меня ростом я лишь как друзей воспринимаю…

Гость
#12
Гость

Просто отказаться от общения и встреч, не? Написать, что симпатии не возникло, и извиниться. Если человек обидчивый, то обидеться он может даже на самое деликатное обращение.

Может, сказать, что не хочу сейчас отношений?

Гость
#13
Гость

Я тоже люблю смотреть на мужчину снизу-вверх, чувствовать себя рядом хрупкой девочкой, парней с меня ростом я лишь как друзей воспринимаю…

Ну так если ты кабылятина, то это твоя проблема, а не парней

Гость
#14
Гость

Вы встретьтесь сначала, мало ли это судьба, ну пусть она немного короче, чем вы ожидали. У меня так была 1 любовь, если бы кто-то мне его описал, я бы ржала как конь, но любовь зла. Потом конечно расстались, но тогда он вёл себя так, что я не стеснялась носить каблуки, хотя я в них была выше, да ещё и командовать умел, смотрел иногда снизу так будто сверху. Смешно, но это жизнь. А у вас всё же выше, для мужчины 176 это нормальный средний рост. Да и сколько вам лет, что вы ориентируетесь на окружающих при выборе обуви.

Многие мужчины любят свой рост завышать, у меня был знакомый ниже меня, который всеми силами меня убедить пытался, что он 175. Как потом оказалось, он свой рост меряет в кроссах на подошве)) Поэтому тут возможно, что он тоже ниже даже 176))

Гость
#15
Гость

Вы встретьтесь сначала, мало ли это судьба, ну пусть она немного короче, чем вы ожидали. У меня так была 1 любовь, если бы кто-то мне его описал, я бы ржала как конь, но любовь зла. Потом конечно расстались, но тогда он вёл себя так, что я не стеснялась носить каблуки, хотя я в них была выше, да ещё и командовать умел, смотрел иногда снизу так будто сверху. Смешно, но это жизнь. А у вас всё же выше, для мужчины 176 это нормальный средний рост. Да и сколько вам лет, что вы ориентируетесь на окружающих при выборе обуви.

176, может, и нормальный средний рост для девушки ростом 160 см, но я все-таки гораздо выше и не люблю быть ростом с парня в паре, 4 см разницы это почти одного роста.

Гость
#16
Гость

Ну так если ты кабылятина, то это твоя проблема, а не парней

Я не кобылятина, сейчас много парней ростом 185+, тогда нафиг мне полурослик?

Гость
#17
Гость

Я не кобылятина, сейчас много парней ростом 185+, тогда нафиг мне полурослик?

Ой автор, да, мне вот теперь тоже хочется только высокого... Мне сейчас нравится этот парень, про которого я писала, что он 189 и его очень приятно обнимать... Но с ним ничего серьезного не складывается. Но я за собой замечаю, что теперь мечтаю о муже именно такого роста приблизительно)) это так приятно... Тонуть в его объятиях... )))
Действительно, полным полно высоких мужчин. Так уж если замуж, то почему бы не найти не только достойного человека, но ещё и высокого красавчика, которого так приятно обнимать?...)))

Гость
#18

Сочувствую ((( рост у вас дофига,конечно,как у девушки. И прекрасно понимаю,что к парню своего роста даже не прижаться... Это такой комплекс подсознательный,ищите выше себя. А с этим раз не встречалась, отшей тактично сразу и навсегда. Сама слова подберешь, взрослая уже.

Гость
#19
Гость

Сочувствую ((( рост у вас дофига,конечно,как у девушки. И прекрасно понимаю,что к парню своего роста даже не прижаться... Это такой комплекс подсознательный,ищите выше себя. А с этим раз не встречалась, отшей тактично сразу и навсегда. Сама слова подберешь, взрослая уже.

Своим ростом я полностью довольна, в принципе не люблю низких людей и не отказалась бы и сама быть повыше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: