Гость
Статьи
Расставание. Без него …

Расставание. Без него ничего не надо

подскажите пожалуйста что делать в данном случае?
я очень юна и неопытна в вопросе любви и отношений. это были мои первые и серьезные отношения с мужчиной.
я влюбилась в него очень сильно, стала зависима от его настроения, очень боялась потерять!
рассказывать про сами отношения долго и много. всякое было. но главное, что я хотела бы узнать у вас…как по итогу, после расставания жить дальше? когда вот так сильно были важны отношения.
расставание неожиданное, уход к другой девушке. я до последнего верила, что он был холодным и отстраненным из-за работы (он так оправдывался всегда)…вечер…звонок…я ухожу к другой.
и все. как на дно ада опустилась. уходит, потому что мы мало были вместе! потому что в моей жизни важный период- учеба. и очень ответственный момент состоящий из трех месяцев (оставшихся), которые решают мою судьбу дальше. поэтому я вся была в учебе, но я не игнорировала его. я очень долго ждала его смс или звонка и сама была активна в общении. я верила, что сейчас вместе пройдем этот этап и будем потом жить счастливо и уже без разлуки.но он не смог…ушел.
не смог выдержать разлуку. но разве по моей воле было это? мне важно заниматься в том числе учебой, ибо не могу же я возле мужчины сидеть всю жизнь.
больно. очень больно. несправедливо. почему я готова преодолеть трудности ? а ему легче уйти от них?
помогите пожалуйста выбраться из этой ямы. учеба встала. цели тоже. будто без него ничего и не надо.
прошу не оскорбляйте меня, очень тяжело на данном этапе…

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди замену и быстро забудешь.

Милана
#2

Оскорблять не буду. Помню себя, как после расставания с парнем, которому было 26, а мне 19, ходила искала заброшки, да посматривала на высотки, одно время удавится хотела на его дверной ручке...
Таки решила повесится, выбрала дерево, накинула веревку, стала...и сестра звонит, будто почувствовала.
Общалась, будто на диване лежу, ушла домой в итоге.
Призналась своим что собиралась сделать...ходили к психологу, психиатру..много куда. Ничего не помогало, плохо без него и все.
Парень за мной стал ухаживать и как то раскрутилось, и не сложилось у нас, но я оттаяла.

Помогут только новые отношения, причем не обязательно крепкие, но нужен толчок.

Сейчас смотрю на фото мужа в телефоне, и сын годовалый копается рядом, и думаю...вот дура, таких бы людей лишила, одного счастья, другого жизни.

Время...пройдет и станет легче, всегда становится.

Гость
#3
Милана

Оскорблять не буду. Помню себя, как после расставания с парнем, которому было 26, а мне 19, ходила искала заброшки, да посматривала на высотки, одно время удавится хотела на его дверной ручке...
Таки решила повесится, выбрала дерево, накинула веревку, стала...и сестра звонит, будто почувствовала.
Общалась, будто на диване лежу, ушла домой в итоге.
Призналась своим что собиралась сделать...ходили к психологу, психиатру..много куда. Ничего не помогало, плохо без него и все.
Парень за мной стал ухаживать и как то раскрутилось, и не сложилось у нас, но я оттаяла.

Помогут только новые отношения, причем не обязательно крепкие, но нужен толчок.

Сейчас смотрю на фото мужа в телефоне, и сын годовалый копается рядом, и думаю...вот дура, таких бы людей лишила, одного счастья, другого жизни.

Время...пройдет и станет легче, всегда становится.

рада, что вы прошли этот сложный этап. тоже очень хочу семью…
удавиться были мысли, но я не смогу. все таки у меня родители, у меня и жизнь вся впереди…да сейчас больно и тяжело, но я очень хочу жить и жить счастливо. и найти выход. поэтому прошу помощи у кого только могу

Гость
#4
Гость

рада, что вы прошли этот сложный этап. тоже очень хочу семью…
удавиться были мысли, но я не смогу. все таки у меня родители, у меня и жизнь вся впереди…да сейчас больно и тяжело, но я очень хочу жить и жить счастливо. и найти выход. поэтому прошу помощи у кого только могу

Боль не вечна, она пройдёт. Главное, не тратить время на эту боль. Попробуйте заняться спортом, очень помогает. Посмотрите веселые видео!

Гость
#5

это всего-лишь полученные опыт ...
(все мужики кАзлы)

Гость
#7

Это де бильный форум, совсем нет веры, что ваш пост правда.
Но тем не менее, если тяжело на самом деле. Живите с радостью, жизнь одна, никакая любовь 🥕между М Ж не стоит вашего плохого самочувствия, грустных мыслей, плохого настроения.

Гость
#8
Гость

Это де бильный форум, совсем нет веры, что ваш пост правда.
Но тем не менее, если тяжело на самом деле. Живите с радостью, жизнь одна, никакая любовь 🥕между М Ж не стоит вашего плохого самочувствия, грустных мыслей, плохого настроения.

это правда, к великому сожалению. да вы правы…

Гость
#9
Гость

это правда, к великому сожалению. да вы правы…

К радост, не к сожалению

Гость
#11

Так тебе и нужно, за твои заслуги. Я тебя знаю автор, много наврала (ну как всегда) , мучайся и плачь стерва трусливая, тварь лживая!

Гость
#12

Сейчас я нахожусь в таком же положении чувствую что умераю.2 дня как расстались. Умоляю Бога проснуться через пару дней, когда острая боль уйдёт

Гость
#13
Гость

Сейчас я нахожусь в таком же положении чувствую что умераю.2 дня как расстались. Умоляю Бога проснуться через пару дней, когда острая боль уйдёт

оу. если вам нужна поддержка пишите. мне уже легче

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: