Гость
Статьи
Почему я не могу …

Почему я не могу полюбить кого-то уже много лет?

Дело в том что я 3 года назад очень сильно полюбила одного человека и мы начали встречаться он показался мне милым и получилось так что мы хотели с ним пожениться, но как только я дала ему согласие и переехала к нему в другой город он начал издеваться надо мной, то есть избивал меня обвинял в изменах хотя я ему никогда не изменяла в чем также постоянно выгонял меня на улицу и я спала на улице фактически 1 раз в неделю. Я понимала что это не нормально ,но не смогла и не хотела с ним расстаться уйти от него, потому что сильно любила его. И с каждый днем мое здоровье ухудшалось в худшую сторону, то есть у меня появился мигрень, и я решила уйти даже если любила его. Но слава богу я забыла и возненавидела его. Даже вспоминать не хочу о нем. 🤮Прошло много лет не пойму почему я никого не могу полюбить, вроде есть хорошие парни. Это с чем связно ? Неужели я больше никогда никого не могу полюбить?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще то это похоже на приворот.
А как проявлялась любовь , что именно вы чувствовали?

Гость
#2
Гость

Вообще то это похоже на приворот.
А как проявлялась любовь , что именно вы чувствовали?

Я в то время без него просто умирала, не смогла дышать, это было ужасно, я в жизни так не страдала

Гость
#3

Вы созависимый человек. Старайтесь не концентрироваться на жизни мужчины, растворяясь в нём, вы теряете себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: