Гость
Статьи
Странный парень?

Странный парень?

Встречаюсь с парнем, старше меня, не работает. Как говорит, не может найти работу. Купил недавно квартирув очень хорошем районе. И что меня поражает, он покупает вещи б/у у своих знакомых, в интернете (унитаз, диван, старый ковер и т.д.). Доски ему кто-то подогнал, он делает барную стойку, шкаф (ну вы понимаете, как это выглядит). Я же, когда купила квартиру, всё обустраивал из нового, копила, потихоньку покупала и до сих пор покупаю. А он не стремится к новому, носит в новую квартиру какой-то хлам. Вчера была у него в гостях и офигела
Какое ваше мнение?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ведь в детстве все мечтали построить халабуду. 🤣

Гость
#2

Синдром Плюшкина

Гость
#3

Купил квартиру и потерял работу? А коммуналку как он платит-натурой отдает сотрудникам ЖКХ что-ли? А жрет/пьет он как-святой чтоль? Видите, он б/у вещи покупает как-то, значит маленькие деньжата водятся, ему может достаточно, он не комплексует, на вас ему все-равно, жалко его-подарите ему что-нибудь для уюта в доме!

Максим
#4

Бомжики все такие, но этот в транспереходе из бомжа в бомжа-плюшкина в терминальной стадии

Гость
#5

Купить б/у квартиру или всё-таки новую, вот в чем вопрос?

Гость
#6
Гость

Купил квартиру и потерял работу? А коммуналку как он платит-натурой отдает сотрудникам ЖКХ что-ли? А жрет/пьет он как-святой чтоль? Видите, он б/у вещи покупает как-то, значит маленькие деньжата водятся, ему может достаточно, он не комплексует, на вас ему все-равно, жалко его-подарите ему что-нибудь для уюта в доме!

Небольшая копейка ему поступает от одного проекта

Гость
#7
Гость

Купить б/у квартиру или всё-таки новую, вот в чем вопрос?

Он купил новую

Гость
#8
Максим

Бомжики все такие, но этот в транспереходе из бомжа в бомжа-плюшкина в терминальной стадии

Я просто в шоке, хлам тащить в дом...

Гость
#9

Синдром Коклюшкина.

#10

Я брезгую б/у вещи, поэтому мое мнение- он жмот. Такие и просрочку в холодильник будут тащить через знакомых, главное бесплатно. Жмот скорее всего будет и по отношению к вам.

По пи здим
#11

У меня у бати 20 складных ножей спрашиваю нафуя? Ну один пиво открыть, другой допустим тупо нравится а остальные нафига? Говорит чтобы были. Короче трудное детсво. Надо понять и простить и водички дать.

Гость
#12
Valensia

Я брезгую б/у вещи, поэтому мое мнение- он жмот. Такие и просрочку в холодильник будут тащить через знакомых, главное бесплатно. Жмот скорее всего будет и по отношению к вам.

Скорее всего да, жмот, раз ни одной новой вещи в дом не покупает

Гость
#13

Странный автор, считает, что то как другой использует свои деньги это ее дело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: