Гость
Статьи
девушки, дайте совет

девушки, дайте совет

Мы не были знакомы лично. наши родители давно дружат, и видела я его, когда мне было 13, а ему 17. прошло 5 лет и я наткнулась на его *** чисто случайно, потому что в имени была рука Фатимы, а тогда у меня на обоях как раз стояла эта рука. Я подписалась на него, он на меня, потом перешёл и подписался на мой канал. я увидела его фотографии и удивилась как он вырос. именно с того он мне начал симпатизировать. ничего особенного просто нравилась его внешность. потом по стечению обстоятельств мы встретились в одной компании. он не поздоровался, не посмотрел. я поняла, что я в пролёте, поэтому рассорилась, но не теряла надежды пообщаться с ним. я узнала, что он сказал другу, что я симпатичная. я решила действовать. написал ему и предложила погулять с друзьями. как-то всё завертелось и мы с друзьями и с ним оказались у меня в гостях. мы выпивали и там он меня поцеловал. я была очень рада, но знала, что он выпил и возможно это было от скуки. после я ему написала, а он ответил, что ничего не помнит. я решила рассказать ему, что произошло. главным его ответом было ( я бы на трезвую так не сделал ) после чего он предложил встретиться и поговорить об этом лично. я согласилась, но после узнала, что я ему не симпатична и он хочет мной воспользоваться и прийти снова выпить на мою квартиру. я понимаю, что это ужасно, но я не могу поверить в то, что в прошлый раз он говорил столько приятного и был добр, а тут такое. милые дамы, подскажите что мне делать #общениеспарнем #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не встречаться с ним, или у вас комплекс жертвы?

#2

Бежать от него, пока ничего плохого не успел сделать. Не был он добрым, а просто хотел свой х… пристроить. Вы что, совсем не видите голодного пацана?

Гость
#3

отстань от парня. Не навязывайся

Гость
#4

дорогая, на кой *** тебе сдался этот мусор. забудь о нем.

Гость
#6
Valensia

Бежать от него, пока ничего плохого не успел сделать. Не был он добрым, а просто хотел свой х… пристроить. Вы что, совсем не видите голодного пацана?

Привет,по пьяни отлизал падчерице она скажет маме ,она вроде спала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: