Гость
Статьи
Как проявляется …

Как проявляется мужчина в серьезных отношениях?

Если мужчина на протяжении года/полтора отношений морозиться как либо коммуникациировать с семьей/друзьями женщины или наоборот категорически не знакомит со своей семьей или окружением это плохой знак для женщины?? Ваше мнение или личный опыт.Так же интересно как проявляет себ мужчина именно поступками когда хочет продолжительных отношений с женщиной.Пишите ваше мнение очень интересно.

Ируся
23 ответа
Последний — Перейти
Ваня
#1

Вы ему до лампочки

#2

Если не хочет сам знакомиться или вас знакомить, то он еще не уверен в ваших отношениях, либо считает что мало времени прошло. Возможно еще если не хочет знакомить вас, то до этого приводил много девушек и родители говорят «приводи когда будешь уверен и дело будет идти к свадьбе», а с друзьями не хочет знакомиться, потому что не видит в этом смысла. Я сама не любитель знакомить друзей, только если часто не будем собираться вместе, а если просто привести его в компанию, чтобы его оценили, то это не страшно.

Гость
#3

У каждого по разному: чужая личная жизнь меня не интересует, вот моё мнение.

Гость
#4

Мне кажется, большинство мужчин вообще не хотят никаких серьезных отношений и соглашаются на это, только чтобы был постоянный доступ к сексу и бытовое удобство. Естественно им до лампочки на знакомство с родственниками. Обычно сами родственники настаивают на знакомстве, типа чтобы представил будущую невесту

Надя
#5

Мой муж познакомил меня на году отношений с семьей.И в итоге мы поженились

martina
#6

Если не пацан студент а уверенный мужчина дети 25/30 и за отношения длиною в год/два или три не вводит в окружение близких то значит ничего серьезного с вами не планирует

#7

Моё мнение - будет проявлять себя, даже через стеснение. Опыт у меня был, мой бывший почти сразу познакомился с моей семьей, принёс торт. Вообще потом часто на чай заходил, налаживал контакт. А вот я с его мамой не была знакома, потому что она бухала жестко и ему было за нее стыдно. Она могла и драться кинуться на него, нафига мне такие знакомства? Она знала про меня, спрашивала порой. Но встречу мы организовывать не хотели. Отца у него не было.

Сейчас у меня на расстоянии парень, видимся редко. Он прилетал ко мне из другой страны дважды. Все его родственники и друзья сразу обо мне узнали. У него родители рано женились, поэтому он настроен серьезно сразу на семью. Мы с ним тоже 2 года сейчас, идет к своей цели. Его мать мне подарок передавала, а я ей.
Был один экземпляр, не хотел знакомиться долго с моей мамой , но она нго случайно выловила🤣 сходили в лес на пикник после втроем, все живы остались. Правда в дом он так и не зашёл мой ( он жил в общаге и имел комплексы). Всегда повторял: «Твой дом, наверное, большой. А у меня комната 2х2». Ну я его быстро скинула обратно в общагу, помимо комплексов еще и жмот был.

Хан
#8

Не планируй с ним ничего он ты просто трахает и все

Гость
#9

желанием побыстрей сбежать

kozerog
#10

баба замуж хочет видимо а мужик ее динамит🤣

Ируся
#11
Хочу на море

Если не хочет сам знакомиться или вас знакомить, то он еще не уверен в ваших отношениях, либо считает что мало времени прошло. Возможно еще если не хочет знакомить вас, то до этого приводил много девушек и родители говорят «приводи когда будешь уверен и дело будет идти к свадьбе», а с друзьями не хочет знакомиться, потому что не видит в этом смысла. Я сама не любитель знакомить друзей, только если часто не будем собираться вместе, а если просто привести его в компанию, чтобы его оценили, то это не страшно.

Нет этот вариант откидываю сразу так как мы оба зрелые люди оба были уже в отношениях и браке и обоим по 30 лет

котя
#12

Если он тебя потряхивает или от скуки то естественно показывать близким не будет

Олег
#13

Я знакомлю только когда все серьезно и действительно хорошо з женщиной ,а если не. не уверен то смысл вести домой

мася
#14

автор не стройте иллюзий,если до сих пор он не представил вас да еще и от ваших морозиться то вам не по пути

#15
Гость

Мне кажется, большинство мужчин вообще не хотят никаких серьезных отношений и соглашаются на это, только чтобы был постоянный доступ к сексу и бытовое удобство. Естественно им до лампочки на знакомство с родственниками. Обычно сами родственники настаивают на знакомстве, типа чтобы представил будущую невесту

Это не так.

Гость
#16

Смотря какой мужчина наверное

Гость
#17
Ваня

Вы ему до лампочки

Ой, новенький штатный автор ошибся кнопочкой.

Гость
#18

Модеры, вы какого-то лоха в штат взяли, нельзя же так палиться.

Ваня
#19
Гость

Ой, новенький штатный автор ошибся кнопочкой.

Всмысле?

Гость
#20
Гость

Мне кажется, большинство мужчин вообще не хотят никаких серьезных отношений и соглашаются на это, только чтобы был постоянный доступ к сексу и бытовое удобство. Естественно им до лампочки на знакомство с родственниками. Обычно сами родственники настаивают на знакомстве, типа чтобы представил будущую невесту

Вам не кажется
Мужчины имитируют отношения ради секса
Женщины имитируют оргазмы и желание секса ради отношений

СмехоПролетарий
#21

Может вы ему не нужны. Боится, что с первого взгляда раскусят его люди с опытом, а вам мозги пудрит, молодые девочки часто добрые, наивные и доверчивые. Люди постарше уже более критичны и требовательны. Однозначно, причина у него его.

Гость
#22

Разные ситуации бывают. Мой любовник с которым у нас только секс и общение без планов на будущее. Говорит что семьи и отношений не хочет. Познакомил меня и с родителями и с ребёнком и с друзьями. Мы много раз ужинали и проводили врямя с ними. Но это ничего не значит. Непонятно зачем ему это нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: