Гость
Статьи
Мужчина общается с …

Мужчина общается с бывшей

Всем привет!
Нужен совет!
Мужчина переехал ко мне ,но через месяц я узнала что до переезда он встречался со мной и со своей бывшей,мы поговорили ,и я сказала чтоб он выбирал строить новые отношения или возвращаться в свое прошлое ,девушка с которой он встречался замужем,он был любовником .
Он сделал выбор строить отношения со мной, прошло два месяца вроде все хорошо ,но я начала замечать что он продолжает с ней общаться,ну и спросила в прямую,на сто он сказал что лично с ней не общается,но в группе общей с предыдущей работы они там все общаються ,она в этой группе есть.Мне кажется он меня обманывает и свое общение они не прекратили .
Тогда я сказала покажи мне в телефоне что ты с ней не общаешься,он не отреагировал ,просто сказал что в группе мы все общаемся просто. В чем вопрос ,стоит ли мне ей написать и спросить у нее продолжают ли они общение и есть ли какая связь ,но как то деликатно без эмоций,оскорблений и тд.? Хочу понять обманул он меня или нет! Если да то хочу закрыть отношения и пусть он дальше живёт своей жизнью и встречается с ней дальше в роли любовника . Прошу Вашего совета ,уже измучила себя! #бывшая #общение

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общаются, любовь у них.

Гость
#2

Вы сказали человеку чётко, что вам не нравится и огорчает. Если он общается с ней и при этом знает, что вас это очень огорчает и делает больно, это знак неуважения. Дольше будет хуже.
Что будет, если вы начнёте общаться интенсивно с бывшим? Понравится ему? Некоторые мужчины реагируют только тогда, когда прилетает зеркалочка.

Гость
#3

Он "бывшей" как присовывал, так и присовывает. Она же замужем, в их отношениях ничего не изменилось. Зачем унижаться выяснением отношений с ней?

#4

Не факт, что она даст ответ честный. Она ведь замужем, может боятся того, что и до мужа ее допишитесь. Очевидно, что он не остыл к ней.

#5
Valensia

Не факт, что она даст ответ честный. Она ведь замужем, может боятся того, что и до мужа ее допишитесь. Очевидно, что он не остыл к ней.

Бояться*

Monika
#6

А у вас есть бывший? Вы поддерживаете с ним общение?

Гость
#7

если уже такие проблемы есть, то зачем дальше в дебри лезть?
подозреваю, что он не моралист

Гость
#8

Нужно его сливать, а то так и будет бегать к бывшей. Сказать " у нас был уговор, никакой бывшей. Ты продолжаешь с ней общение, можешь выметаться, не держу." Бывших надо всегда оставлять в прошлом и не тащить их в нынешние отношения. Не унижайся, не пиши ей ничего!

Гость
#9

Не факт, что она скажет правду. Она же замужем. Но факт, что вы себя унизите. Она почувствует превосходство. А мужчину вы этим не измените. Я не знаю, что вы будете делать - это решать вам и только вам. Но я бы параллельно искала себе мужика. Пусть он думал бы, общаетесь вы с кем или нет

Гость
#10

А я не поняла, то есть, до переезда к вам это не считается, что он вам с бывшей изменял?

лимонка
#11

Когда мужчина вступает в новые отношения,он никогда не поведется на общение с бывшим.Значит он еще не равнодушен к ней до сих пор. Ничего не надо ей писать,пошлите его и пусть катиться к бывшей,проводит с ней время.

Гость
#12
Monika

А у вас есть бывший? Вы поддерживаете с ним общение?

Нет ,не поддерживаю ,у него своя личная жизнь,я отпустила прошлое

Гость
#13
Гость

А я не поняла, то есть, до переезда к вам это не считается, что он вам с бывшей изменял?

Я узнала через 3 месяца что он и с ней был и со мной, сказала либо ты уходишь и вариться в своем прошлом ,либо ты закрываешь все общение и поошлое и строишь новые отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: