Гость
Статьи
Отношения. В итоге …

Отношения. В итоге осталась не с чем

Отшила парня в университете. Выбрала карьеру . В итоге осталась не с чем. Я подумала мне всего 22. Сейчас 31 год не могу построить карьеру и отношения в чем я просчиталась. Ведь была уверена,я на правильном пути.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за глупости. Мужчин полно.
Не удивлюсь, если тему написал мужопик нищий,

Гость
#2

Просчиталась в том, что жалеете. Раз не выбрали рано замуж выйти, значит умная. При взаимной любви подождал бы вас. Не надо жалеть о прошлых возможностях. Всегда есть причины почему вы их пропустили, значит были не нужны и не вовремя. Когда получаете жизненный опыт и осознанность, приходят и другие возможности.

Гость
#3
Гость

Просчиталась в том, что жалеете. Раз не выбрали рано замуж выйти, значит умная. При взаимной любви подождал бы вас. Не надо жалеть о прошлых возможностях. Всегда есть причины почему вы их пропустили, значит были не нужны и не вовремя. Когда получаете жизненный опыт и осознанность, приходят и другие возможности.

Подождал 10 лет? Вы там вообще в своих коронах запутались? Она говорит ей 22 было сейчас 31 уже, это другая женщина, он другой человек, Алё

Гость
#4

Не вышли , значит , не так хорош был кавалер.
Может вышли бы, да неудачно .
Не нужно не о чём жалеть, это только себя накручивать. Раз уже прошло, не изменить. Теперь можно идти только вперёд. 31год вы пишите как будто пенсионеры уже.
Если сами не знаете , что делать дальше, запутались лучше коучу или к психологу. Может быть даже есть психологические причины , почему не хотели семью или отношения.
Люди думаю и карьеру строят и отношения, между этими вещами нет взаимосвязи.

Гость
#5

анализировать прошлое полезно, конечно
но не зацикливайтесь на этом, у вас же есть ваша жизнь прямо сейчас
работайте над собой, идите вперед

если вы вспоминаете что 10 лет назад было, то мне кажется, что вы это время некачественно прожили. готовы ли вы в этом духе продолжать?

Гость
#6

Выбери ты его вместо карьеры, тоже не сложилось бы, потому что не по судьбе. Что угодно помешало бы вам быть вместе.

Гость
#7
Гость

Выбери ты его вместо карьеры, тоже не сложилось бы, потому что не по судьбе. Что угодно помешало бы вам быть вместе.

А почему нужно выбирать или или? Можно выйти замуж и карьеру строить. Меня удивляет вообще всегда такая постановка вопроса

Гость
#8

Выбирать надо не сверстника, а старше на 10 лет было, когда было 22-25.
А в 31 и до 40 тебя только для сексу теперь будут рассматривать, а для серьезного - поздно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: