Гость
Статьи
Захомутать директора

Захомутать директора

2 месяца назад устроилась на работу. Через месяц перешла на другую должность. После повышения состоялась личная встреча с директором. Заявил прямо, что я ему интересна, поцеловал (я ему позволила), и сказал, что он делит работу и отношения. Сообщил, что я могу хоть всему офису сказать, что он во мне заинтересован, но лучше не надо. Я прекрасно знаю, что он имел часть девчонок с офиса, но мне всё равно. Либидо орёт, мужика нет, собственно почему бы и нет ( на карьерный рост и поблажки с его стороны не рассчитываю, он и сам сказал, что этого не будет) . Дальнейшие события в последний месяц: целуемся в офисе втихоря, когда никто не видит,шлепал пару раз по заднице. 1 раз не смогла придти домой по приглашению, 1 раз отказал он, когда приглашала я. Переписка "война" в вк. + недавно, когда моя руководительница проверяла выполнение моих заданий с ноута, писал развратные сообщения, а она это видела и молчала (я краснела, она ничего не сказала. Она би, когда-то с ним трахалась, она мне насчёт увиденного ничего не писала). Главное, в этот же вечер, в офисе, когда осталась, я, директор и моя руководительница, мы чуть ли не занялись сексом, но я вовремя его остановила и сказала, мол имей совесть, мы не одни тут, хочешь большего-приглашай домой. В общем директор, не женат, знает что красив и слишком хорошо этим пользуется, наглый. Но мне всё равно, я от него возбуждаюсь, словно спичка. ВОПРОС: Как его соблазнить и остаться в выйгрыше? Не стать девочкой на раз? ( он говорит, мол рассматривает меня в долгосрочной перспективе, но я мало верю)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут автор такой есть, который постоянно подобные эротические бестселлеры пытается написать, походу и сейчас это пишет она/он же...Стиль похож))) Все пытается и пытается, чтоб хоть чуть лучше, чем надпись на освежителе в туалете, но пока как-то не может перейти уровень "туалетного чтива".

Гость
#2

"я, директор и моя руководительница, мы чуть ли не занялись сексом, но я вовремя его остановила и сказала, мол имей совесть, мы не одни тут"-вот тут прям поржала))) Типа увлеклись и опаньки, тетка пытается втиснуться к ним со своими би-сексуальными взглядами ))) дааа, откуда такие фэнтази? Вас не печатают известные издания и поэтому пытаетесь найти публику "пищащую от восторга" на данном ресурсе?)))

Гость
#3

Ты под чем ? Нехило тебя так прет

Гость
#4

Ну и гадюшник у вас в офисе, если это правда. Все со всеми переахались, а все об этом знают. А потом удивляемся, чего это у нас экономика в одном месте - потому что работать никто не хочет, все мысли только о ...

Гость
#5
Гость

Ты под чем ? Нехило тебя так прет

Бедняжка , совсем оголодала . Вот и фантазирует как на офисном столе ее имеют.

Гость
#6

Пфф, легко! Но не тебе)
Что бы прям захомутать, нужна холодная голова и трезвый рассудок, а ты уже утонула, спасать бесполезно.

Гость
#7

Уже никак. Чтоб не стать девочкой на раз нечего было сразу целоваться, обниматься и на всё соглашаться. Так-что посекситесь и он переключится на другую. А вообще зачем с ним спать, если никаких бонусов не будет в карьере? Да ещё и бабник нечистоплотный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: