Гость
Статьи
Развёл женщину на …

Развёл женщину на постель, но есть нюансы

Что делать, если я развёл женщину на постель, но есть нюансы.
Зеленоглазая брюнетка. На лицо симпотная. А какое спортивное рабочее тело. Слегка инфантильна, романтична, мечтательная. Вот она такая женственная, неуверенная, закомплексованная, добрая, наивная. Ей всего 30 лет, а в её жизни было много боли и страданий, от мужчин. Каждые отношения, или встречи с мужчиной,заканчивалась для неё болью, нервными срывами. Мужчины обманывали её,и использовали, уходя плевали в душу, разбивали сердце. И она решила, быть одна. Так не больно. Она самостоятельная, самодостаточная, сильная, и себя любит. Хотела жить своей жизнью, ушла в работу. Она не хотела отношений. Но хотела со мной просто дружить и общаться. Я долго ухаживал за ней. Признавался ей в чувствах. И она была в состоянии, внутреннего конфликта. Она и хотела попробовать, и не хотела отношений. А я спокойно, настойчиво,красиво ухаживал. Каждый раз пытаясь удивить, вызвать интерес, и привязать её к себе. Она не могла понять себя, пытаясь сдерживать себя, но ей так нравится когда я обнимаю со спины, и крепко обнимаю. Она прижимается ко мне, и в этот момент она чувствует себя в безопасности, и любимой. Но она всё равно была холодна, держала меня на расстоянии. Но когда я признался ей в любви, её глаза загорелись. И она прослезилась. Вот вот могла заплакать. И она так неуверенно, как маленькая девочка, открылась мне, и нашим отношениям. Она отдалась мне, в номере отеля, вся. Я отпраздновал триумф. Двое суток мы провели в номере. Она назвала милый, и сказала что со мной она самая счастливая. Сейчас она очень старается вести себя со мной, как хороший друг и хорошая девушка. Но оставаясь собой, со своим мнением, характером, границами. Но я её не люблю, я просто хотел попробовать её в постели. И всё так затянулось. Я развёл её на постель, но что делать, если всё вышло из под контроля. Для меня это была просто игра. А она увидела во мне свет. Который помог забыть всё плохое. Надежду. Любовь. Желание любить и быть любимой. #отношения

Кирилл
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы влюбились в нее по уши, это очевидно по вашему тексту
но вы боитесь сами себе в этом признаться

#2

Хватит пересказывать свои больные фантазии

Гость
#3

Перелогинься, такой текст ни один мужчина не напишет. Да и не каждая женщина... Тут нужно сильно помешанной на второсортных любовных романах быть и сутками ими зачитываться, чтоб такой текст настрочить.

Гость
#4

Это очень плохое сочинение. Работайте над собой дальше.

Гость
#5

Конченное ты чмищище.
Просто омерзительная мpaзота.

Гость
#6

Ну и зачем вы обманываете эту девушку,если не любите и она не вашего вкуса?Ее обманывали,она была разочарована во многих мужчинах и теперь вы её ещё обманули.Зачем?Что за игра такая?Ну,а если для нее ваш обман окажется трагичным,тогда что?Вы будете виноваты в этом.Она и так уже была в депрессии,вам все поведала про себя,хотела поддержки,сочувствия,а вы её тоже обманули,как те мужики.Издеваетесь что ли?Совесть есть у вас?А если она в порыве стресса,что-нибудь сделает из-за вас с собою Вот вы и будете виноваты в ее поступке.Грех решили на душу взять.?

l;
#7

Красиво расстанься типо куда то надо срочно уехать и она забудет через месяц не парься так сильно)

Небо
#8

Что то не верится

Небо
#9

Потому что гордиться тут нечем

Небо
#10

Вот будет пиикол если автора разыграли. Зато ухаживал, подарки нес

Небо
#11
Небо

Вот будет пиикол если автора разыграли. Зато ухаживал, подарки нес

Прикол.

Гость
#13

Ну если она хороший и душевный человек, то почему не продолжать вам встречаться с ней?Тем более она не содержанка, а сама работает .

Гость
#14

Развел на постель это когда вы быстро за 1-2 встречи получили секс. А вы ухаживали дольше . И она тоже может так считать - она вас развела на секс

Гость
#15

видно что пишет баба и видно что о себе

Гость
#16

хотел попробовать её в постели. да уж, ***. попробовать можно мороженое или вино. а вы про человека пишете.

Гость
#17

"Она прижимается ко мне, и в этот момент она чувствует себя в безопасности, и любимой. Но она всё равно была холодна, держала меня на расстоянии. Но когда я признался ей в любви, её глаза загорелись. И она прослезилась. Вот вот могла заплакать. И она так неуверенно, как маленькая девочка, открылась мне, и нашим отношениям. Она отдалась мне, в номере отеля, вся."-вот на этих строчках, по задумке автора, мы, читающие это, должны были все дружно кончить раза 3 как минимум)))) Откуда вы такие беретесь то, писатели-эротисты!))))

#18

Очень надеюсь что тема разводка, ибо слишком поэтичный и утонченный слог для того кто просто разводит девушек на секс. Чтоб так писать, надо либо реальные чувства испытывать, либо мечтать о них.

Но если не разводка, то автор редкостный мyдилa.

Мария
#19

В России столько больных людей.. 🤦🤦🤦

Гость
#20

Я надеюсь, что вы и подобные вам, сгорят в адском пламени)
Неуверенные в себе, инфантильные мальчики, непригодные для отношений и не способные взять на себя ответственность. Если вы хотели попробовать её в постели, нужно было сразу об этом говорить, а не привязывать её к себе ухаживаниями р не вызывать к себе доверие. Ненавижу таких кон*ченых

Сапа
#21

После каждой точки в этом тексте - "пых") живописно, как в "ДМБ" почти

Гость
#22

Чувак, трахай её, а когда найдёшь девственницу, причини ещё немного боли и страданий этой сyчандре, но до нервного срыва не доводи, и в душ не плюй, не нада.
Она обычная порванка, сама выбрала свою судьбу, а тебе чешет, что бы вымарать твои идеалы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема