Гость
Статьи
Расставание. Как …

Расставание. Как понять, что он уж точно не мой вариант?

начала встречаться с парнем, он из компании не очень мягко говоря , все бухают , курят и не учатся , занимаются полной фигней с утро до ночи. встречаясь со мной он очень изменился , стал учиться , не гулял больше в этой компании , вместе всегда проводили время. я полностью соответствовала его ожиданиям и иногда он мог со мной расстаться потому что со мной было уже скучно , я слишком хорошая , но он со мной не расставался до конца , всегда сходились раз 5-7 . спустя он показал полностью себя , мог ударить, ограничивал во всем, может послать свою маму. я дала понять, если так будет , мы расстанемся. перестал так делать , встречались еще месяца 4, начала замечать , что в школе опять начал общаться с этой компанией , потом начал скрывать телефон. в итоге поспорил на другую, встречался с другой и параллельно со мной ( как он сказал , это все в шутку ) после этого всего сказал что чувства пропали и бросил меня. снова вернулся в компанию и снова ничего не делает а я все жду пока вернется как дура. я учусь хорошо , занимаюсь спортом , много интересов разных. как избавиться от этого? как понять , что он уж точно не мой вариант #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Уважаемая автор, вы сами только что расписали почему он не ваш вариант. Уходите от этого ублюдка если он поднимает на вас руку! Нельзя терпеть такое и прощать уж точно, сегодня он вас ударил завтра он вас пришибет. Такие люди не исправляются, он всегда будет таким не нужно надеяться что он исправится. Уважайте себя и свое время, тем более что он может обозвать вашу маму. Так ведете себя будто он последний мужчина на свете, зачем вам такое отношение к себе.

Гость
#2
Maria

Уважаемая автор, вы сами только что расписали почему он не ваш вариант. Уходите от этого ублюдка если он поднимает на вас руку! Нельзя терпеть такое и прощать уж точно, сегодня он вас ударил завтра он вас пришибет. Такие люди не исправляются, он всегда будет таким не нужно надеяться что он исправится. Уважайте себя и свое время, тем более что он может обозвать вашу маму. Так ведете себя будто он последний мужчина на свете, зачем вам такое отношение к себе.

спасибо , вы совершенно правы !

Гость
#3

Школота.
Расставание у неё... Что, после 20 жизни нет? Надо сгореть пораньше? чтобы потом найти себя на помойке?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: