Как понять: любит или не любит??
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации!! У меня с мужчиной отношения длятся год, но мы живем в разных городах, поэтому встречаемся раз в три месяца. Планируем жить вместе, но я сомневаюсь в его чувствах ко мне и не знаю, стоит ли переезжать к нему в другой город. Он постоянно пишет смски, звоним друг другу, он говорит, что любит безумно, сыпет признаниями. Но когда встречаемся, он становится как будто холоден, отстраняется, впадает в задумчивость, даже бывает слегка раздражителен. Я сразу думаю, что он меня не любит, и я его напрягаю. Хотя он сам зовет замуж, говорит, что жить без меня не может. Как это все понять? Я думаю, зачем я ему нужна, если он полон сомнений? Я бы могла понять, что он за меня цепляется потому, что у него других вариантов нет, но он привлекательный мужчина, который без женщины уж точно не останется. Пробовала пропадать и выяснять отношения - говорит, пожалуйста, не бросай меня, я тебя так люблю и так далее...Но когда мы вместе - снова какое-то отчуждение, и от него не исходит ощущение счастья, когда я рядом - уж это явный показатель того, что любви-то у него нет. Подскажите, что делать? Я уже вся измучилась...
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 199 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Странная история автор, может врёт насчёт замужества? Просто хочет тёплую попу рядом? Насчёт других девушек,может у него с остальными тоже были проблемы какие?
Гость
не любит вас. смотрите правде в глаза. слова - ничто. отношение - все.
Анастасия
странный он! хм, может он просто вблизи такой, стесняется может?
Автор
Вот я тоже так начинаю думать - не любит он меня=(( Ужасно!! а я сама так влюбилась! Головой понимаю, что ни к чему эти отношения не приведут, а сердце отпускать не хочет...=((
а может вам совместно отпуск взять и в двоем поехать куда-нить, если так же себя вести будет, то сразу станет понятно.
Ленивая Белка
говорите, что согласны выйти замуж - сразу будет понятно, куда дело идет. если что, потом передумаете обратно
я вас умоляю видимся раз в3 месяца, я б уже нашла замену в своем городе, а этот пусть в запасе. так наверное и вы.
Автор
Спасибо большое за советы!! Я бы, может, и нашла ему замену, но влюбилась слишком сильно - больше ни на кого смотреть не могу. Хочется выяснить с ним отношения -"так и тянет устроить скандал"=))
Гость
побаивается, что повиснешь на нём и будешь висеть как на вешалке.
некоторые не любят таких бурных выражений чувств
некоторые не любят таких бурных выражений чувств
Бывалая
Автор
Сообщение было удалено
Ваш текст
Так и надо выяснить отношения! Напрямую спросить почему его слова и действия отличаются? Пусть объяснит, мало ли чего у него там за комплексы?
Так и надо выяснить отношения! Напрямую спросить почему его слова и действия отличаются? Пусть объяснит, мало ли чего у него там за комплексы?
Солярис
Ему с Вами удобно пока, видно не подвернулся вариант поинтереснее.
Чтобы понять - любит ли девушка, есть 2 верных способа:
1. Перед самым свиданием с девушкой схрумать головку лука или чеснока. Если девушка самозабвенно с вами целуется - она ЛЮБИТ.
2. Жарким летом в выходные хорошенько повкалывайте на даче. Лучше - неделю. Не мыться! И с дачи - прямо, минуя душ, в кровать к девушке. Если у вас произошел умопомрачительный секс - девушка ЛЮБИТ.
1. Перед самым свиданием с девушкой схрумать головку лука или чеснока. Если девушка самозабвенно с вами целуется - она ЛЮБИТ.
2. Жарким летом в выходные хорошенько повкалывайте на даче. Лучше - неделю. Не мыться! И с дачи - прямо, минуя душ, в кровать к девушке. Если у вас произошел умопомрачительный секс - девушка ЛЮБИТ.
Кот Бегемот
Ваш случай - типичный пример любви на расстоянии. Я описал его в этом тексте: http://kot-begemott.livejournal.com/1183137.html
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 433 темы
Новые темы за сутки: 115 тем
- Нет отношений3 ответа
- Мужчина не хочет сдавать пцр4 ответа
- Парень смотрит на других6 ответов
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка32 ответа
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой28 ответов
- Навязчие мысли остаться всю жизнь в одиночестве...3 ответа
- Мужчина телец6 ответов
- Аборт от любимого мужчины3 ответа
- РевностьНет ответов
- Парень ко мне несерьёзно относится?2 ответа
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Не хочу расставаться134 ответа
- Ред-флаги в мужчинах110 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным59 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?52 ответа
- Где найти адекватного и достойного мужчину?41 ответ
- Бери меня таким как есть39 ответов
- Молодой парень32 ответа
- Где найти такого парня ?32 ответа
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка32 ответа
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема