Гость
Статьи
Как понять: любит или …

Как понять: любит или не любит??

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации!! У меня с мужчиной отношения длятся год, но мы живем в разных городах, поэтому встречаемся раз в три месяца. Планируем жить вместе, но я сомневаюсь в его чувствах ко мне и не знаю, стоит ли переезжать к нему в другой город. Он постоянно пишет смски, звоним друг другу, он говорит, что любит безумно, сыпет признаниями. Но когда встречаемся, он становится как будто холоден, отстраняется, впадает в задумчивость, даже бывает слегка раздражителен. Я сразу думаю, что он меня не любит, и я его напрягаю. Хотя он сам зовет замуж, говорит, что жить без меня не может. Как это все понять? Я думаю, зачем я ему нужна, если он полон сомнений? Я бы могла понять, что он за меня цепляется потому, что у него других вариантов нет, но он привлекательный мужчина, который без женщины уж точно не останется. Пробовала пропадать и выяснять отношения - говорит, пожалуйста, не бросай меня, я тебя так люблю и так далее...Но когда мы вместе - снова какое-то отчуждение, и от него не исходит ощущение счастья, когда я рядом - уж это явный показатель того, что любви-то у него нет. Подскажите, что делать? Я уже вся измучилась...

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная история автор, может врёт насчёт замужества? Просто хочет тёплую попу рядом? Насчёт других девушек,может у него с остальными тоже были проблемы какие?

Гость
#2

не любит вас. смотрите правде в глаза. слова - ничто. отношение - все.

Анастасия
#3

странный он! хм, может он просто вблизи такой, стесняется может?

Автор
#4

Вот я тоже так начинаю думать - не любит он меня=(( Ужасно!! а я сама так влюбилась! Головой понимаю, что ни к чему эти отношения не приведут, а сердце отпускать не хочет...=((

#5

а может вам совместно отпуск взять и в двоем поехать куда-нить, если так же себя вести будет, то сразу станет понятно.

Ленивая Белка
#6

говорите, что согласны выйти замуж - сразу будет понятно, куда дело идет. если что, потом передумаете обратно

#7

я вас умоляю видимся раз в3 месяца, я б уже нашла замену в своем городе, а этот пусть в запасе. так наверное и вы.

Автор
#8

Спасибо большое за советы!! Я бы, может, и нашла ему замену, но влюбилась слишком сильно - больше ни на кого смотреть не могу. Хочется выяснить с ним отношения -"так и тянет устроить скандал"=))

Гость
#9

побаивается, что повиснешь на нём и будешь висеть как на вешалке.

некоторые не любят таких бурных выражений чувств

Бывалая
#10
Автор

Спасибо большое за советы!! Я бы, может, и нашла ему замену, но влюбилась слишком сильно - больше ни на кого смотреть не могу. Хочется выяснить с ним отношения -"так и тянет устроить скандал"=))

Ваш текст

Так и надо выяснить отношения! Напрямую спросить почему его слова и действия отличаются? Пусть объяснит, мало ли чего у него там за комплексы?

Солярис
#11

Ему с Вами удобно пока, видно не подвернулся вариант поинтереснее.

#12

Чтобы понять - любит ли девушка, есть 2 верных способа:

1. Перед самым свиданием с девушкой схрумать головку лука или чеснока. Если девушка самозабвенно с вами целуется - она ЛЮБИТ.

2. Жарким летом в выходные хорошенько повкалывайте на даче. Лучше - неделю. Не мыться! И с дачи - прямо, минуя душ, в кровать к девушке. Если у вас произошел умопомрачительный секс - девушка ЛЮБИТ.

Кот Бегемот
#13

Ваш случай - типичный пример любви на расстоянии. Я описал его в этом тексте: http://kot-begemott.livejournal.com/1183137.html

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: