Гость
Статьи
Что можно написать в …

Что можно написать в СМСке?

Что написать коллеге–мужчине в СМСке? Он мне очень нравится, но сделать первый шаг я стесняюсь. СМС хочу послать из интернета, чтоб не выдать себя

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
...............
#1

а зачем? ни ответить нельзя, ни кто написал - не понятно...

Рябинка
#2

Да, пишите только со своего, тогда есть шанс, что ответит! Кстати если смс по интернету, то ответ улетит вникуда и вы знать не будете что он вам ответил. А свои звонки на беззбук поставьте, если перезвонить попытается.

чувак
#3

хачу тебя как ты меня

#4

Привет напишите для начала хотя бы))) и вы ему интересны вообще или ноль внимания?

Гость
#5

ничего не пишите,пусть сам проявляет инициативу

гость номер сто
#6

а я своему уже почти мужу написала в первой смске "хочу от тебя детей")))) потом обратила всё в шутку, посмеялись и пошли в кофейню вечером, вот до сих пор вместе, скоро свадьба)))

Автор
#7

Со своего не могу, он сможет сразу узнать, т.к. мой телефон есть у других коллег

Автор
#8

Внимание немного обращает

Автор
#9

Я мало о нем знаю. Официально не женат, но возможно у него кто√то есть, а отказа ╚в лоб╩ не переживу... Да и на работе все это, ╚не айс╩ в общем

Автор
#10

Короче, ничего не могу придумать :(

Лисёна
#11

Ну, если хотите именно анонимку написать с сайта, тогда можно что-нить в стиле: "Привет! Я СМСка, которой поручено передать тебе, что ты нравишься одной милой девушке". Ну и на реакцию смотрите... Конечно, ответить он Вам не сможет, но если сидит рядом, по лицу сможете увидеть, заинтересован в знакомстве или нет. И дальше по обстоятельствам действовать.

Гость
#12

Ну позвоните ему открыто со своего номера, придумайте какую-нибудь проблему с компьютером, допустим, типа вам коллеги сказали,что он разбирается хорошо в технике, позовите отремонтировать что-то. Или прямо на работе попросите, типа, мужиков никого знакомых нет, кто в этом шарит, ты, Петя, разбираешься? Я тебя ужином угощу... бла-бла-бла.. Лучше все это визуально делать, а не по телефону. Смысл посылать анонимную смску????? Если очень нравится - действуйте! Мужики стеснительные, бывает, год сохнет по тебе ходит, а первого шага сам не сделает, боится) Так что лучше переговорите с ним, пригласите в гости, что-нить починить))) Потом романтический ужин, вино-кино-домино-секас))))

я
#13

бред какой то зачем тогда вообще отправлять?

Гость
#14

Автор, ну правда бред. Может уж лучше из пресловутых соц сетей написать

Гость
#15
Гость

Автор, ну правда бред. Может уж лучше из пресловутых соц сетей написать

Я и сама пониманию, что бред

Но в соц. сетях его, к сожалению, нет

#16

а я так познакомилась с одним МЧ. именно через смс сообщение. Мы учились в одном вузе, я долгое врем наблюдала за ним со стороны. очень нравился мне, прям влюбилась. потом узнала через других его номер. И написала смску, точно не помню уже, что то типа " привет, эта рубашка тебе очень идет", он спросил "Кто это,?" а ответила " я твоя тайная поклонница" и с этого у нас началась переписка. Я не раскрывала тайну - кто я есть на самом деле. около недели так переписывалсиь. Он все передирал всех девушек, выведывал кто я ..потом всетаки угадал, однажды,мы как раз смсились, и я не увидела. что он рядышком проходил, короче раскусил. И мы встречатся стали после этого

Мадама с дробовиком
#17
Хабиби

а я так познакомилась с одним МЧ. именно через смс сообщение. Мы учились в одном вузе, я долгое врем наблюдала за ним со стороны. очень нравился мне, прям влюбилась. потом узнала через других его номер. И написала смску, точно не помню уже, что то типа " привет, эта рубашка тебе очень идет", он спросил "Кто это,?" а ответила " я твоя тайная поклонница" и с этого у нас началась переписка. Я не раскрывала тайну - кто я есть на самом деле. около недели так переписывалсиь. Он все передирал всех девушек, выведывал кто я ..потом всетаки угадал, однажды,мы как раз смсились, и я не увидела. что он рядышком проходил, короче раскусил. И мы встречатся стали после этого

вах, а вы прямо сама смелость и инициатива!

Гость
#18

Правильно, автор, напишите ему "хочу от тебя детей", сработало же у Гостя номер сто

Аноним
#19
Хабиби

а я так познакомилась с одним МЧ. именно через смс сообщение. Мы учились в одном вузе, я долгое врем наблюдала за ним со стороны. очень нравился мне, прям влюбилась. потом узнала через других его номер. И написала смску, точно не помню уже, что то типа " привет, эта рубашка тебе очень идет", он спросил "Кто это,?" а ответила " я твоя тайная поклонница" и с этого у нас началась переписка. Я не раскрывала тайну - кто я есть на самом деле. около недели так переписывалсиь. Он все передирал всех девушек, выведывал кто я ..потом всетаки угадал, однажды,мы как раз смсились, и я не увидела. что он рядышком проходил, короче раскусил. И мы встречатся стали после этого

Я тоже также. Потооом.. Он мне дал номер своего свободного брата, который стал моим поклонником . Не понравилсяя...

Анютка
#20

автор,для начала спроси что-нибудь по работе...если ответит сразу,значит можно переходить к захвату!!! намекни(в том же самом ИНТЕРНЕТЕ есть смс-признания на любой вкус и возраст) ему на свои чувства!!! ДЕЙСТВУЙТЕ!!!

Гость
#22

МММ

Гость
#23
хабиби

а я так познакомилась с одним МЧ. именно через смс сообщение. Мы учились в одном вузе, я долгое врем наблюдала за ним со стороны. очень нравился мне, прям влюбилась. потом узнала через других его номер. И написала смску, точно не помню уже, что то типа " привет, эта рубашка тебе очень идет", он спросил "Кто это,?" а ответила " я твоя тайная поклонница" и с этого у нас началась переписка. Я не раскрывала тайну - кто я есть на самом деле. около недели так переписывалсиь. Он все передирал всех девушек, выведывал кто я ..потом всетаки угадал, однажды,мы как раз смсились, и я не увидела. что он рядышком проходил, короче раскусил. И мы встречатся стали после этого

Я написала одному в том же духе - вообще не ответил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: