Гость
Статьи
Помогите покорить …

Помогите покорить мужчину-стрельца

Я Близнецы, познакомилась со Стрельцом и поняла, что ВСЁ! Попалась! Но насколько легко могу раскусить и манипулировать любым, настолько не понимаю своего Стрелечика.Всё началось как в сказке, а потом начал нести о том, что не может забыть бывшую, чуть не со слезами во глазах.. Теперь мы друзья....., но..хочу быть больше, чем другом..Не могу без него. Боюсь спугнуть, боюсь оттолкнуть... Как же правильно себя вести?

OLA
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать нового мужика. А для этого ты уже как прочитанная книга.

Гость
#2

Не покорять надо, а бежать, роняя тапки от Стрельцов - всю жизнь по бабам будет бегать и лить слезы по кому угодно,только не по любящему его человеку, который рядом!

#3
Гость

Не покорять надо, а бежать, роняя тапки от Стрельцов - всю жизнь по бабам будет бегать и лить слезы по кому угодно,только не по любящему его человеку, который рядом!

Ваш текст

подписываюсь

Гость
#4

Согласна со 2м постом.

А вам тем более, если сказал нет, значит нет, Можете уже не напрягаться.

многие точки
#5

в корне не согласна с автором 2-го поста. а вот гость 1 прав полностью. не вы его должны покорять а он вас. со стрельцом трудно. но жить можно. это будет не монотонная дорога в старость, а американские горки. но для вас он уже просто друг и ничего не измените.

OLA
#6

Спасибо конечно, но американские горки это именно то, что я люблю) Ненавижу монотонность и занудство. И рядом он мне не нужен, просто хочу чтобы был МОЙ!

Подруга ночи
#7

Стрельцы - бабники ╧1. Это 100%. Хотите его покорить? Давайте ему всегда и везде + не мешайте бегать по другим бабам или делайте вид, что не замечаете этого. Может быть оценит ))))

Гость
#8
Гость

Не покорять надо, а бежать, роняя тапки от Стрельцов - всю жизнь по бабам будет бегать и лить слезы по кому угодно,только не по любящему его человеку, который рядом!

Стрелец. Женат 9 лет, вместе 11 лет. Ниразу не изменял и не собираюсь. Может с женой повезло? Она - Скорпион, если что.

многие точки
#9

Вот ведь, начитались гороскопов и верите. у них много женщин в друзьях, но если он любит то любит по-настоящему. друг он замечательный и любовник тоже. но если вы в друзьях то другом и останетесь

Spravedlivaya
#10

Его легко покорить когда он влюблен, как только "пелена спадает" он ищет новые приключения.

я
#11

ИХ МОГУТ ПРИВЛЕЧЬ ТОЛЬКО РАСКОВАННЫЕ ДЕВУШКИ, НО ПРИ ЭТОМ КОТОРЫЕ БУДЕТ ПЛЕВАТЬ НА НИХ)

Гость
#12

вот и я по своему мужу вижу, что нравятся раскованные, А меня он хочет видеть мышкой!!! (наверное,чтоб не мешала ему хвостом вилять)

Гость
#13

ц стрельцов масса недостатков, но вот чтобы бабники - это все таки не совсем правда. знаю верных стрельцов. так что тут от бабы все зависит

#14

Мой МЧ стрелец. Ласковый, не изменяет, меня обожает. Просто носит на руках, есть свои недостатки в быту - пока не подпихнешь ничего не сделает. Согласно с тем, что ему нужен кто-то по жестче, я водолей, даю ему жару))) Еще слышала, что стрельцы однолюбы, глядя на своего согласна с этим.

Мяу
#15

Я согласна с тобой Ласковая....Я сама водолей,а мой стрелец. Стрельцы не однолюбы,просто они ищут ту единственную.Когда находят то женщина за ним как за каменной стеной:)))) По дому да пока все не скажешь то ничего не сделает. Любит меня очень. Я считаю что мне просто повезло.Но мой стрелец долго за мной охотился.Я стала иметь sex после двух месяцев,при том что виделись каждый день.Я хотела чтоб он меня узнал как девушку.Хотя честно скажу 2 месяца было не легко. Позже он мне сказал что я единственна которая так долго его держала на дистанции.

#16

Мяу, у нас похоже было, только он держал дистанцию, боялся разрушить мой образ и свести все только к сексу. Сказал, что я была единственной, с которой ему было не противно после секса и хотелось еще.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: