Гость
Статьи
расставание-разве это …

расставание-разве это не предательство?

..он был инициатором отношений,даже настаивал на них,красиво ухаживал,заботился...и я влюбилась в него,быстро привыкла,,,к его заботе,его нежным смс-звонкам...потом был секс,всех видов(так как он хотел)...потом начались мелкие ссоры,непонятки,он стал менее внимательным,чаще проводил время с друзьями-а не со мной,и в итоге когда я сказала?что мне не хватает его внимания,он просто сказал-по телефону- что остыл,что уже не хочет каждый день видеться,что мы не подходим другу другу,что мы разные,разные друзья у нас,разные интересы,и он решил,что больше не хочет встречаться=((прошло 4 месяца,а мне до сих пор больно...иногда вижу его в универе,он пытается заговаривать со мной, в игривой форме,флиртовать...я еще люблю его,но чувствую себя использованной.с одной стороны,сейчас мир перевернулся,все встречаются легко-расстаются,но я воспринимаю то что он сделал как предательство,и не могу его простить(это чувство съедает меня изнутри,я всё время думаю,за что он так со мной=(и почему сейчас делает вид как ни в чем ни бывало и еще смеет флиртовать,вместо того чтобы извиниться за мою боль=( ?или такое поведение парней сейчас норма?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
✻ТУД✻
#1

а в чем тут предательство то?

табуретка
#2
Гость

потом был секс,всех видов(так как он хотел)...

не делай ничего, что не хочешь. не будешь чувствовать себя использованной

мики
#3

Нет, конечно. Предательство - это когда он, Вас не любя, находиться с Вами рядом и врет Вам. А Вам честно все сказали - не люблю. В чем же Вас предали?

В чем использовали - Вам подарили праздник, в котором Вы с удовольствием участвовали, праздник закончился.

Да, Автор, некоторых отношения похожи на будни и праздники, а некоторые выдерживают только короткое время праздника и на этом заканчиваются.

#4

Ну такие они мужики, увидел, загорелся, влюбился, начал ухаживать, добился, насладился и забыл... чтобы такого не было нужно было подогревать его интерес...

мужчина будет любить пока остается загадка в женщине, к ним же с душой открытой книгой совсем нельзя... тоже нужно было с друзьями время проводить, ходить по кафе, чтобы ЕМУ вас не хватало...

почему он предатель??? у него прошли к вам чувства и в этом есть доля и вашей вины... что ему без чувств нужно с вами быть?

не надо ни на кого обижаться, делайте выводы, наслаждайтесь жизнью- гуляйте, развлекайтесь, учитесь, приоденьтесь, прихорошитесь и пусть с лица не сходит улыбка)))) и он прибежит и еще лучше чем он будут у ваших ног)))

Дубинушка
#5

Да он играет с вами. Это сейчас норма. Парням нужен не секс, а обожание, поклонение, будет круто, если вы сожжете себя в доказательство вашей любви. Поймите, ваша боль - это кайф для него. Все что вы можете сделать, это засосаться в его присутствии с другим парнем.

Гость
#6
Дубинушка

Да он играет с вами. Это сейчас норма. Парням нужен не секс, а обожание, поклонение, будет круто, если вы сожжете себя в доказательство вашей любви. Поймите, ваша боль - это кайф для него. Все что вы можете сделать, это засосаться в его присутствии с другим парнем.

согласна. мой бывший тоже - добивался бешенно, весь такой в эйфории, потом увидел, что я влюбилась и перегорел. козел. и еще мало того- мучить меня стал, да так изощренно, что я не сразу поняла, что надо мной уже издеваются.

Гость
#7
Леди феге

почему он предатель??? у него прошли к вам чувства и в этом есть доля и вашей вины...

Что за глупости - "девушка виновата"? Да никто не виноват, что чувства прошли! Просто так бывает. Может быть, парень сам по себе такой ветреный. Для некоторых быстро загораться и так же быстро остывать - норма жизни. Ситуация отнюдь не редкая.

Автору в утешение могу сказать лишь то, что большинство женщин хоть раз оказывалось в сходной ситуации. Помните о том, что негативный жизненный опыт тоже ценен и учит держаться на плаву.

#8
Гость

Что за глупости - "девушка виновата"? Да никто не виноват, что чувства прошли! Просто так бывает. Может быть, парень сам по себе такой ветреный. Для некоторых быстро загораться и так же быстро остывать - норма жизни. Ситуация отнюдь не редкая.



Автору в утешение могу сказать лишь то, что большинство женщин хоть раз оказывалось в сходной ситуации. Помните о том, что негативный жизненный опыт тоже ценен и учит держаться на плаву.

утверждение "доля вины есть" не означает девушка виновата!!!!! даже ветренных и бабкников можно так охмурить, что ножки целовать будут и ни на кого смотреть не будут.... а если девушка навязывается, предъявляет претензии, ноет, то даже верный семьянин может не выдержать и сбежать!!! вот поэтому я и говорю, что веди она себя по другому- все могло закончиться не так печально! у меня парень бабник жуткий и гулена- ни с одной дольше 1 месяца не встречался, менял их как перчатки! а я Первая девушка которую он привел в дом и познакомил с родителями и на полгода сделал предложение! так что я знаю о чем говорю!

Гость
#9
Леди феге

ГостьЧто за глупости - "девушка виновата"? Да никто не виноват, что чувства прошли! Просто так бывает. Может быть, парень сам по себе такой ветреный. Для некоторых быстро загораться и так же быстро остывать - норма жизни. Ситуация отнюдь не редкая.



Автору в утешение могу сказать лишь то, что большинство женщин хоть раз оказывалось в сходной ситуации. Помните о том, что негативный жизненный опыт тоже ценен и учит держаться на плаву.

утверждение "доля вины есть" не означает девушка виновата!!!!! даже ветренных и бабкников можно так охмурить, что ножки целовать будут и ни на кого смотреть не будут.... а если девушка навязывается, предъявляет претензии, ноет, то даже верный семьянин может не выдержать и сбежать!!! вот поэтому я и говорю, что веди она себя по другому- все могло закончиться не так печально! у меня парень бабник жуткий и гулена- ни с одной дольше 1 месяца не встречался, менял их как перчатки! а я Первая девушка которую он привел в дом и познакомил с родителями и на полгода сделал предложение! так что я знаю о чем говорю!

и что уж вы такого делали? делали вид что вам на него плевать?

Гость
#10

Ну а как вы хотели, автор, сразу и на всю жизнь? Жизнь долгая, любовь проходит, а влюбленность проходит еще быстрее.

Гость
#11

автор, вы встречались всего 4 месяца, я встречаюсь 4 года и недавно прочла его переписку с коллегой..как они друг по другу сохнут..вот это предательство

Гость
#12
Гость

автор, вы встречались всего 4 месяца, я встречаюсь 4 года и недавно прочла его переписку с коллегой..как они друг по другу сохнут..вот это предательство

вы его бросили?

#13
Гость

Леди фегеГостьЧто за глупости - "девушка виновата"? Да никто не виноват, что чувства прошли! Просто так бывает. Может быть, парень сам по себе такой ветреный. Для некоторых быстро загораться и так же быстро остывать - норма жизни. Ситуация отнюдь не редкая.



Автору в утешение могу сказать лишь то, что большинство женщин хоть раз оказывалось в сходной ситуации. Помните о том, что негативный жизненный опыт тоже ценен и учит держаться на плаву.

утверждение "доля вины есть" не означает девушка виновата!!!!! даже ветренных и бабкников можно так охмурить, что ножки целовать будут и ни на кого смотреть не будут.... а если девушка навязывается, предъявляет претензии, ноет, то даже верный семьянин может не выдержать и сбежать!!! вот поэтому я и говорю, что веди она себя по другому- все могло закончиться не так печально! у меня парень бабник жуткий и гулена- ни с одной дольше 1 месяца не встречался, менял их как перчатки! а я Первая девушка которую он привел в дом и познакомил с родителями и на полгода сделал предложение! так что я знаю о чем говорю!и что уж вы такого делали? делали вид что вам на него плевать?

Ваш текст

нет, конечно! с парнями проблем не бывает, а вот с родителями их наладить отношения у меня мозгов не хватает(

я не знаю что я такого делаю, специально ничего не придумываю и не изображаю, как то от природы чувствую как правильно и как неправильно себя вести... в этой ситуации уверена, что не нужно делать грустные глаза привиде этого парня, общаться с ним, флиртовать, заигрывать, а потом на следующий день, допустим, едва заметно поздороваться и мило общаться с друзьями своими... пойти на танцы, например, появится раскрепощенность, добавится грация... поменять прическу, и УЛЫБКА! но если честно считаю, что ОН таких стараний не заслуживает) а вот для себя это нужно сделать! 4 месяца переживать, да пусть гуляет вальсом и перо ему в попу для легкости)

Яна
#14

Автор, радуйтесь что хоть честно признался,а не полоскал вам мозги годами,не врал о великой любви. Ваша ситуация конечно не приятная,но заниматься самоедством тоже не надо.

Гость
#15
Леди феге

а если девушка навязывается, предъявляет претензии, ноет, то даже верный семьянин может не выдержать и сбежать!!! вот поэтому я и говорю, что веди она себя по другому- все могло закончиться не так печально!

Где вы видели информацию о том, что Автор навязывалась, предъявляла претензии и ныла? Это не более чем ваши фантазии, не подкрепленные фактами.

Автор
#16
Гость

автор, вы встречались всего 4 месяца, я встречаюсь 4 года и недавно прочла его переписку с коллегой..как они друг по другу сохнут..вот это предательство

Ваш текст

да правда что вы предпримите?

Автор
#17

Бабоньки что же с ними делать?почему всё так происходит?так печально,ведь хочется и вправду чтоб один раз и на всю жизнь!

#18

это легче, чем годы и тут вдруг другая на горизонте. а я всегда говорю узнаете друг друга по лучше а потом уже секс, конечно так больнее.

Гость
#19

16,17 -зачем писать от ника Автор,если вы не автор?может,создадите свою тему?

Автор
#20
Гость

16,17 -зачем писать от ника Автор,если вы не автор?может,создадите свою тему?

Ваш текст

но если тебе так жалко чтоб я тут писала то пожалуста...

Гость
#21
Автор

Ваш текст

но если тебе так жалко чтоб я тут писала то пожалуста...

Ваш текст

не люблю когда врут

мики
#22

17 - зачем "один раз и на всю жизнь". Люди меняются, и не всегда одновременно, что их держало рядом, больше не держит, зачем же с чем-то уже умершим всю жизнь жить?? Глупость какая. Жизнь дана, чтобы любить и радоваться, а не оплакивать то, что уже умерло

Гость
#23
Автор

Ваш текст

да правда что вы предпримите?

Ваш текст

я расстаюсь, а он мне говорит что это все фигня, не бери в голову, что ничего не было, а в переписке ничего такого нет..но КАК он ей писал, и мне так не писал..со мной общался и параллельно ей написывал..фу как же противно это

#24
Гость

Где вы видели информацию о том, что Автор навязывалась, предъявляла претензии и ныла? Это не более чем ваши фантазии, не подкрепленные фактами.

Ваш текст

А где вы видите что я говорю что это ОНА ноет и навязывается??????? я не думаю, что она ныла и навязывалась... Но сам факт, что ей НЕ ХВАТАЛО от него внимания УЖЕ о многом говорит... и то что парень ответил что уже не хочет каждый день видеться!!!!!! А ОНА ЗНАЧИТ ХОТЕЛА С НИМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВИДИТСЯ! Когда человек сосредотачивают свою жизнь вокруг другого и живет ТОЛЬКО им,не имея собственной жизни, это не есть хорошо! у них нет общих интересов- их нужно было создавать! и если не хочет с тобой человек видится так часто, то нужно еще реже с ним видится чтоб скучал.... 4 месяца ей больно, потому что ДРУГИХ ПРОБЛЕМ В ЖИЗНИ НЕТ и ДРУГИХ ИНТЕРЕСОВ!

Гость
#25

местные деушки отыгрываются за свои расставания и предательства на девчонке, которая посмела написать эпизод из своей жизни..

#26
Гость

местные деушки отыгрываются за свои расставания и предательства на девчонке, которая посмела написать эпизод из своей жизни..

Ваш текст

давайте будем жалеть и сочувствовать, говорить что все мужики козлы....

а она будет переживать еще 4 месяца, а потом козел какой похуже, не дай Бог встретится.... я написала советы, которые хоть как то помогут забыть его, посмотреть другими глазами на ситуацию, и начать жить классной, веселой жизнью, не тратя свое драгоценное время на неприятные эмоции.... личное дело каждого прислушаться или нет...

Гость
#27

у моей подруги был такой случай - она встречалась достаточно долго с парнем, любовь-морковь короче, как то они поссорились и у подруги мигом обьявился новый ухажер, который не прочь был завязать отношения, ухаживал, ЗНАЯ, что у нее есть парень. По мере продолжения ухаживаний, новый парень уже как бы считал ее своей, как вдруг вернулся бывший. И подруга на глазах у нового вернулась к бывшему, послав того прям при нем!

так вот, мораль сей басни такова: вроде жалко нового паренька, НО ему ясно изначально было, что она не свободна. и он осмелился разрушать их отношения,хотел построить свое счастье - так что не жаль его. пусть впредь свободную ищет

Гость
#28

автор, его поведение не норма. Когда девушку любят, то с ней хотят быть. Поэтому, не разобравшись толком в его чувствах, ну и в своих конечно тоже не надо давать себя трахать во всех ипостасях, чтоб потом не чувствовать себя использованной

Гость
#29

4, не согласна.

любая женщина просто по свей природе, с рождения так сказать - загадка для мужчины

и ее неозможно до конца разгадать

так что не парьтесь девочки, н надо пытаться быть для него закрытой книгой

Гость
#30

7, ага, а еще на фоне такого негативного опыта хорошее потом раем казаться будет

все в сравнении так скзать

Гость
#31

Нет конечно, не предательство. Что ж человек если один раз увлекся кем-то, всё, будь с ней до гроба? вы предъявляете требования миру такие, которые никогда не будут исполнены. Не будет тк. кк вы ожидаете, и люди в этом не виноваты

Кошка
#32
Гость

..он был инициатором отношений,даже настаивал на них,красиво ухаживал,заботился...и я влюбилась в него,быстро привыкла,,,к его заботе,его нежным смс-звонкам...потом был секс,всех видов(так как он хотел)...потом начались мелкие ссоры,непонятки,он стал менее внимательным,чаще проводил время с друзьями-а не со мной,и в итоге когда я сказала?что мне не хватает его внимания,он просто сказал-по телефону- что остыл,что уже не хочет каждый день видеться,что мы не подходим другу другу,что мы разные,разные друзья у нас,разные интересы,и он решил,что больше не хочет встречаться=((прошло 4 месяца,а мне до сих пор больно...иногда вижу его в универе,он пытается заговаривать со мной, в игривой форме,флиртовать...я еще люблю его,но чувствую себя использованной.с одной стороны,сейчас мир перевернулся,все встречаются легко-расстаются,но я воспринимаю то что он сделал как предательство,и не могу его простить(это чувство съедает меня изнутри,я всё время думаю,за что он так со мной=(и почему сейчас делает вид как ни в чем ни бывало и еще смеет флиртовать,вместо того чтобы извиниться за мою боль=( ?или такое поведение парней сейчас норма?

Вот именно поэтому я и не хочу замуж. Пока встречаешься, можно от козла взять и уйти, а в браке дверкой хлопнуть не получится, нужно будет пытаться идти на контакт, подстраиваться- все-таки семья и дети...А вам автор в помощь книги Н. Толстой. Она мне будучи в такой же ситуации очень помогла. Я начиталась правды о мужчинах, женщинах и об отношениях. Я теперь вообще не переживаю. При первых признаках неуважения я посылаю. Хоть пока и одна, но зато имею чувство гордости за себя, что не позволяю о себя ноги вытирать. А для секса завела себе троих любовников, с которыми периодически встречаюсь- мозги не парят да и некогда мне по кино ходить- работаю до поздна.

Адам
#33
Кошка

Вот именно поэтому я и не хочу замуж. Пока встречаешься, можно от козла взять и уйти, а в браке дверкой хлопнуть не получится, нужно будет пытаться идти на контакт, подстраиваться- все-таки семья и дети...А вам автор в помощь книги Н. Толстой. Она мне будучи в такой же ситуации очень помогла. Я начиталась правды о мужчинах, женщинах и об отношениях. Я теперь вообще не переживаю. При первых признаках неуважения я посылаю. Хоть пока и одна, но зато имею чувство гордости за себя, что не позволяю о себя ноги вытирать. А для секса завела себе троих любовников, с которыми периодически встречаюсь- мозги не парят да и некогда мне по кино ходить- работаю до поздна.

Подстраиваться нужно всегда. Семья и брак(союз) это следующая ступень отношений, до которого можно дойти пройдя предыдущие этапы ухаживаний, отношений, умения налаживать контакт, подстраиваться и уступать друг другу.
Если вы не прошли все предыдущие этапы, то дальше невозможно двигаться. Если вы друг друга уже сейчас не слышите , то потом тем более. А Вы рассуждаете, что в семье, браке так просто хлопнуть дверью не получится. Да и до брака не получится, если вы жили без свадьбы 3 года и со свадьбой, поверьте урон будет +- одинаковым. То, что не провели обряд, это не значит, что Вселенная вас не соединила.

Вы не муж и жена, разве что перед законом, а во всем остальном вы уже как 3 года пересекли эту черту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: