Гость
Статьи
Как понять люблю или …

Как понять люблю или нет?

Когда все хорошо или даже плохо, но мы вместе с моим парнем, когда общаемся, когда я его вижу, знаю что он делает, даже когда он орет на меня и мы ссоримся я его люблю. Я люблю его точно зная что мы вместе и что он меня не бросит. Но сейчас мы расстались уже не в первый раз, я уехала в свой город, он сейчас в своём и нет возможности видеться. Я столкнулась с тем, что не понимаю своих чувств.
Раньше когда расставались и я уезжала домой, я точно знала что люблю его. Но с каждым таким расставанием я все меньше и меньше переживаю, вроде как уже появляется уверенность что сойдёмся опять.
Сейчас с одной стороны я понимаю, что скорее всего это точка в отношениях, но с другой думаю «уже было такое и мы сходились», то я переживаю что не сойдёмся, то спокойна.
Я не понимаю что со мной. Как мне узнать свои чувства к этому человеку? Как понять люблю я его или нет?
P.S. У меня нет желания общаться с другими парнями и заводить новые отношения, нет желания вообще как то контактировать с мужчинами.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Алиса в стране чудес
#1

Только ты можешь ответить на этот вопрос
По описанию - может, любовь, может, привычка
А так, на самом деле, многие путают любовь с чем угодно
С зависимостью, привычкой, "безрыбьем", желанием пострадать, непереносимостью одиночества, сексуальным желанием...

Гость
#2

Если вас парит тот момент что с ним происходит больше чем собственные внутренние терзания то вы к нему неравнодушны
У вас этого увы нет, просто варитесь в каких-то собственных потугах

Гость
#3

Ну, если уж ты не поймёшь, то упоротые комментаторы сайта вумен.сру тем более.

циферблат
#4

Если вспоминаешь о нем - и физиономия непроизвольно лыбится - то это и есть любовь.

Гость
#5

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: