Гость
Статьи
Бросать парня или нет?

Бросать парня или нет?

Здравствуйте, встречаюсь 3 месяца с мальчиком, нам обоим по 19, познакомились через подругу, понравились друг другу, решили попробовать, он меня очень любит, говорит, что очень нужна, он вообще хороший парень, заботится, ухаживает, сейчас у нас отношения на расстоянии, так как я учусь в Китае.
Но он очень закомплексован и поэтому требует очень много внимания к себе, мы с ним обсуждали это несколько раз, он обещал исправиться, но я вновь и вновь выслушиваю его обиды на свою занятость(учёба занимает очень много времени), недавно он вообще сказал, что я "скучная стала", потому что редко ему пишу, хотя именно я постоянно проявляла инициативу и пыталась с ним разговаривать на разные темы, он в свою очередь на это реагирует сообщениями по типу "пон" и "ага", не пытаясь влиться в разговор.
Я недавно предпринимала попытку разорвать отношения, предложила остаться друзьями, конечно плакала, но терпела, он написал вечером умолял передумать, я согласилась.
Но сейчас я снова думаю о том, чтобы разорвать отношения и уже полностью заблокировать его, он всё ещё хороший, но мне с ним скучно, он не заводит разговор, только спрашивает как дела и как прошёл день, вчера он снова начал параноить и говорить, что я холодная(хотя несмотря на занятость я старалась часто ему писать)
В общем прошу вашего совета, всё-таки в Китае я привлекаю внимание парней и вполне могу найти кого-то лучше, но пока боюсь

Биби
3 ответа
Последний — Перейти
#1

А зачем тебе закомплексованный мальчик? Он же будет тянуть внимание на себя, ревновать, не доверять, навязывать комплексы. И что у него за стиль общения «пон» в 19 лет? По мне так это вообще странный вариант. Какое будущее у вас? В 19 лет можно и не думать о серьёзных отношениях, но вы учитесь в Китае. Думаю, что у вас больше перспектив, чем у него. А он просто не дотягивает. Найдите себе ровню.

Гость
#2

предложи виртуальный секс.... видимо он этого хочет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: