Гость
Статьи
Cnранный с тиндера

Cnранный с тиндера

Вчера была на тиндер встрече с парнем, 23 года, сказал учиться, работает, живет отдельно от родителей, короче показался норм. При встрече был скрытным, я очень разговорчивая и вела беседу, ему задавала вопросы, от которых он уходил, даже банальных - где он работает, чем увлекается, сказал это неинтересно. Осудил за курение, хотя у меня в анкете было написано и он это знал по его же словам. Далее задаю вопрос о прошлых отношения, когда закончились, что случилось - сказал достаточно, чтобы начать новые, далее он встает и говорит нам пора и это ужасная тема для первого свидания. Начинал диалог о сексологе, который рассказывает про секс, вечеринки и тд, но тему эту далее избежал. Пару раз делал акцент на моих минусах, которые он взял с моих же историй - ты неловкая, тобой легко манипулировать и тд, вырывал с контекста. Подвез до дома, пошутил, что теперь знает где меня сторожить, поцеловал в щеку и больше не писал. Что с ним? Было у кого-то такое? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты не странная? Какая тебе разница на первом свидании гле работает и почему закончились предыдущие риношения?

Гость
#2

да пофиг что с ним, зачем вам об этом думать? парень скрытный, уходит даже от простых тем. я б на вашем месте возможно продолжила общение, но очень внимательно за ним наблюдала. ну и никакого секса конечно

Гость
#3
Гость

А ты не странная? Какая тебе разница на первом свидании гле работает и почему закончились предыдущие риношения?

что странного в том, чтобы задавать базовые вопросы человеку на свидании? для вас вопрос о работе больная тема?

Гость
#4

Нет, это обычные вопросы. Если учится, спрашивают, на кого. Работает? В какой области? Товарищ полицейский, программист, и артист цирка обычно очень отличаются характером и образом жизни))

По теме, автор, это какой-то глупыш, наслушался коучей каких-нибудь и уже настроился иметь мозг девушке)) Плохо, что знает, где Вы живете, но, может, безобидный, мамкин эксперт и доминант…))

Гость
#5
Гость

что странного в том, чтобы задавать базовые вопросы человеку на свидании? для вас вопрос о работе больная тема?

С чего ты взяла, что каждому первому встречному надо докладывать где работаю? Второй встречи с тобой вообще может не быть и к чему тебе это инфо? Мож 2 ндфл показать еще?

Гость
#6
Гость

С чего ты взяла, что каждому первому встречному надо докладывать где работаю? Второй встречи с тобой вообще может не быть и к чему тебе это инфо? Мож 2 ндфл показать еще?

каждому встречному не интересно, где вы работаете. а если вы целенаправленно пришли на свидание, познакомиться, ничего странного в том, что собеседник задаст такой вопрос, нет. выше правильно сказали - по работе можно многое понять о человеке. по вашей логике - странно спросить где работаешь, а целовать в щеку незнакомых людей- норм?

Кусака
#7

Арбузер

Гость
#8

Автор он вас просто хотел ***, а тут вы со своими вопросами и ему показалось, что настроены на серьезные отношения. 😄
А ему их не надо, просто секс надо и то на пару раз, чтоб сэкономить на фее.

Гость
#9

Короче, ниxyя он не работает, учится в какой-нибудь шараге (если учится), конкретных увлечений у него нет. Ищет бабу, за счëт которой будет самоутверждаться.
Баба должна быть с минусами и легко вестись на манипуляции.
Ну хочется ему ощутить себя полноценным на фоне дуры.
Забей. Если напишет - смело шли его нах

Олеся
#10

Вспомнила одного. 22 года, не урод, вроде разговаривает хорошо..на первый взгляд.
А пообщалась...
Все норовил интеллектом задавить, спрашивал: А ты знаешь столицу Камеруна? А ты знаешь что такое квинтэссенция? И в таком духе.
Качал головой на мой ответ - не знаю. Утомил.
Фанат Стартрека, когда я сказала, что не смотрела - рассмеялся мне в лицо. Мол, как такое вообще может быть.
Создалось впечатление, что просто ребенок, возомнивший себя умным, при этом не имеющий понятие как себя вести с девушкой.

Я так и не поняла, зачем ему свидание.
Выяснила что живет с мамой, и это для меня не критерий, но мамы разные тоже бывают. Кажется типаж его мамы я увидела.
Ощущение, что он просто хотел себе что-то доказать.

После остался осадок неприятный. Нафиг таких.

Гость
#11
Гость

Короче, ниxyя он не работает, учится в какой-нибудь шараге (если учится), конкретных увлечений у него нет. Ищет бабу, за счëт которой будет самоутверждаться.
Баба должна быть с минусами и легко вестись на манипуляции.
Ну хочется ему ощутить себя полноценным на фоне дуры.
Забей. Если напишет - смело шли его нах

Еще об’явится, ведь он уверен, что уже запрограммировал ее на подчинение своим «тобой легко манипулировать» 😁😁😁