Гость
Статьи
Отношения с женатым

Отношения с женатым

Живу с мужчиной пол года. История такая: от него ушла жена к другому. Он был один почти год. Потом мы познакомились, и закрутилось всё. Вообщем живём вместе пол года. Он заботливый, добрый, любит меня. Обеспечивает. Планы на будущее, и про детей разговаривали. Но есть одно но ...он ещё не развелся. Вроде как не горит не ему ни ей. Как то так. Недавно сам поднял тему, что надо разводиться, а то неправильно как то так.Потом чуть позже я ему напомнила про развод. Он сказал что типо да надо, нужно узнать какие документы подать, всё времени нет. Сейчас у него по работе есть время, всё время катается по городу. Вот думаю не до развода ему, весь в делах, не помнит или не хочет. Ну а я не могу же постоянно ему намекать про это. Зачем давить. И не знаю как намекнуть. #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он и не будет разводиться. Это он делает из мести и надеется на то,что у все ещё жены все закончится и они снова сойдутся. Инфа 146%

Гость
#2

Не бери чужого.

я против
#3

Мало того, что бэушный, так еще и вялый неопределенец. Может там все имущество на жену, а него два пера только в заднице?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: