Гость
Статьи
Зачем мужчина …

Зачем мужчина рассказывает знакомым девушкам о других девушках?

Знаю двух таких мужчин 35+ и не знаю как вести себя, когда приходится общаться,( у нас общее хобби есть, случайно пересекаемся). Чуть какое воспоминание, так начинают описывать с*ськи, п*ськи, типо норм баба была. Или клип какой-то увидим и он восхищается что за сосочка, посмотри у неё то, у неё это 😂 В тоже время именно так же они восхищаются и мной. И иногда намекают на свидания (я отказываюсь). Они не в моем вкусе, даже если не учитывать это поведение.
Вопрос, что движет такими людьми, мне кажется это странно. Почему человек считает адекватным такие разговоры с другой девушкой? И как мне не общаться на эти темы, если мне приходится контактировать. Не хочется, чтобы люди неправильно восприняли, подумают ещё, что я какие-то виды на кого-то из них имею и поэтому не хочу такое слушать. А мне просто неприятно, я чувствую себя мужиком и ещё не знаю что отвечать, просто молчу, улыбаюсь, киваю, мне же просто историю рассказывают интересную якобы. Однако каждая история содержит в себе оценку женской внешности и какие-то их интимные восприятия этого. Короче странно всё. А совсем не общаться не получится, хобби в одном месте сводит, там надо взаимодействовать.

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дураки какие-то, ну начните им о классных парнях рассказывать двухметровых голубоглазых блондинах

Гость
#2

Низкая самооценка. Компоексует. Хочет показать женщине, что аот такой он для других женщин популярный, что бы она понимала, что выиграоа его как приз и боялась его потерять

Ведающая мать
#3

Ответь, что следовало бы им вести себя поприличнее, всё-таки они в компании дамы. Скажи: я ведь с вами не обсуждаю внешность и манкость других парней. Странно это было бы. Как и странно то, что вы обсуждаете это со мной, а не друг с другом. Либо вообще не реагируй.

Гость
#4

О, у меня был такой случай. Познакомилась с парнем, высокий, красивый, интересный, познакомил нас общий друг. То есть это не с улицы левый мужик, знакомый , блин. Начали переписываться и вдруг он мне в первый вечер присылает фотку с голой малолеткой, лет пятнадцати девушка, ракурс, сами понимаете, форточкой в объектив, с комментарием, "ммммм, какая сладкая писечка, правда?? "
Ну я просто сразу заблокировала и не стала выяснять что к чему, сразу в бан без лишних вопросов. И не общалась с ним больше никогда. Только другу, что нас познакомил сказала, что он извращенец и где он взял этого козла??
Насчёт того что вы пересекаетесь с этими эротоманами. Обязательно покажи им свои границы, что не надо тебе ничего такого рассказывать и подкатывать тоже нельзя, ни-че-го не светит и тебе противно. Если не поможет, начни им рассказывать про волосатые, отвисшие яйца, про волосы на груди и на жοпе и другие мужские прелести бывших,о которых им придется слушать, даже если они не хотят.

Женыскуфов
#5

Полюби себя безусловно! Сегодня только по-любви, всегда сегодня!

Ведающая мать
#6
Гость

О, у меня был такой случай. Познакомилась с парнем, высокий, красивый, интересный, познакомил нас общий друг. То есть это не с улицы левый мужик, знакомый , блин. Начали переписываться и вдруг он мне в первый вечер присылает фотку с голой малолеткой, лет пятнадцати девушка, ракурс, сами понимаете, форточкой в объектив, с комментарием, "ммммм, какая сладкая писечка, правда?? "
Ну я просто сразу заблокировала и не стала выяснять что к чему, сразу в бан без лишних вопросов. И не общалась с ним больше никогда. Только другу, что нас познакомил сказала, что он извращенец и где он взял этого козла??
Насчёт того что вы пересекаетесь с этими эротоманами. Обязательно покажи им свои границы, что не надо тебе ничего такого рассказывать и подкатывать тоже нельзя, ни-че-го не светит и тебе противно. Если не поможет, начни им рассказывать про волосатые, отвисшие яйца, про волосы на груди и на жοпе и другие мужские прелести бывших,о которых им придется слушать, даже если они не хотят.

Фуу. Вот на что он рассчитывал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: