Гость
Статьи
Близкий друг попросил …

Близкий друг попросил помочь найти девушку

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что думать и делать в такой ситуации. Сегодня партнёр говорит, что его близкий друг попросил помочь найти им с девушкой ещё одну девушку для жмж. Помощь от моего партнёра приглянулась тем, что у него очень развита коммуникация и ему легко даются такие задачи, как найти девушку для одной ночи и подобного ( для уточнения сейчас такого в наших отношениях не происходит конечно. Он мне не изменяет, но рассказывал о своих похождениях и как легко ему удавалось найти общий язык с девушками). Мне это очень не нравится. Я считаю, это проблемы пары, которая нуждается в девушке, так пусть сами её и ищут. Спасибо за внимание 😅 #отношения #друг

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Коммуникабельно заплатить на панели.

Яяя
#2

И что? Вам это почему не нравится? Это ваш партнер, а не муж, он может делать что ему нравится и хоть кого кому искать

Автор
#3

Полностью согласна с автором, это жесть, откажите пусть сами ищут

Гость
#4
Яяя

И что? Вам это почему не нравится? Это ваш партнер, а не муж, он может делать что ему нравится и хоть кого кому искать

Партнерские отношения не подразумевают нестандартные действия не оговоренные с партнером. Особенно в таких неоднозначных вопросах. Больше бы непонимания и замешательства у меня возникло, если б я ненароком увидела сообщение с его телефона с содержанием "я только за, говори адрес и дату".
А не нравятся мне это по причине того, что в вопросах сугубо той пары должен участвовать мой молодой человек. Это их отношения, их выбор. Им решать данные вопросы. Спасибо вам за мнение😊

Гость
#5
Автор

Полностью согласна с автором, это жесть, откажите пусть сами ищут

Спасибо за мнение😄

Гость
#6

Думаю, он себе ищет, а другом прикрывается, чтоб не вызвать у тебя подозрений, если найдешь переписку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: