Гость
Статьи
Расставание. Не …

Расставание. Не понимаю парня

Здравствуйте! Мы с парнем встречались 3,5 года. За это время прошли огромный путь вместе, я очень его любила и всегда была с ним и за него. Отношения были сложные , он очень часто вел себя, как абьюзер( то оделась не так, то говоришь не так, то сидишь не так). Он мог сравнивать меня с другими девушками, подписываться на других, мог нагрубить и даже послать. Но говорил, что любит, желает мне добра. Кто мне скажет правду, если не он. В отношения он не вкладывался, цветы только по праздникам, никаких свиданий, сюрпризов не было. Но я дура, на многое закрывала глаза и все равно его любила. Когда нам нужно было переезжать и мы к этому готовились, он сказал, что не любит меня, был со мной из жалости, и что моей нянькой он быть не собирается, и вообще в меня не верит. Но я все равно поехала за ним, надеялась все исправить, но там полностью стена. Он начал писать другим, не ночевать дома, всем сказал, что мы расстались, удалил из всех соц сетей. И я съехала от него. Но, скоро будет год, как мы расстались, и он до сих пор пишет мне. Как я, что я, где я. Везде разблокировал, потом опять блокировал, потом опять разблокировал. Девушку он себе не нашел. Но при этом он не хочет сходиться, просить прощения, общаться часто, и я не понимаю смысла его писанины вообще. Что думаете? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему просто никто не дает. Ты запасной аэродром

Гость
#2

Думаем, а не послать ли его нах...? А Вам надо другого искать и не тешить себя пустыми надеждами!

Гость
#3

Ему надо кого-то насаживать на вертел, а из доступных только ты.
"Отношений" у вас никогда не было, он тебя всегда использовал и сношал, а ты воображала.
Любые "отношения" старше 1 года, которые при этом не переросли за год в свадьбу и зачатие ребенка - обречены на провал, потому что они не настоящие и существуют лишь в женском мозгу. Для парня это всегда только бесплатный секс, и ничего более.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: