Гость
Статьи
Не хочу быть с любимым …

Не хочу быть с любимым человеком

мы уже давно вместе, хотели съехаться и планировали семью, он мне идеально подходит много общих интересов, прекрасно ко мне относится и тд, я не чувствую к нему отвращения но мне противна его внешность и наверное речь(?), без понятия что делать я бы хотела жить в отдельно мире без людей только с ним, но я ужасно не хочу знакомить с родителями, с друзьями максимально это оттягиваю, я не хочу бесконечно искать других партнеров казалось бы все так хорошо складывалось, но человека который бы так меня понимал и так хорошо ко мне относился кажется больше не будет, мне очень плохо и я не знаю что мне делать дальше( #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Че за название темы? какой он любимый, любимы -это когда все любишь, со всеми недостатками. а его рожа и речь (наверное) для Вас-это один сплошной недостаток

#2

Когда вы встречаться начинали о его стремной роже не думали?

#3

Красота в глазах смотрящего. Невозможно любить человека отдельно от его внешности, так или иначе что-то в ней должно нравиться. Что значит противна его речь? А как вы с ним общались на тему общих интересов, как принимали его внимание и заботу? А как вы планировали с ним семью, если вы его стесняетесь знакомить с друзьями и родственниками?
"я бы хотела жить в отдельно мире без людей только с ним"- тогда какое дело, как его будут воспринимать ваши знакомые, если вы с ним готовы одни в целом мире?
"казалось бы все так хорошо складывалось, но человека который бы так меня понимал и так хорошо ко мне относился кажется больше не будет"- так а как все могло хорошо складываться, если его внешность и речь вас не устраивает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: