Гость
Статьи
Женское обаяние - …

Женское обаяние - страшная сила. Друг простил бывшую после измены

Я немного в шоке от этой ситуации. У меня есть друг, и его девушка изменила ему. Спустя две недели она вернулась, и он был очень зол на нее, прямо ненависть читалась в его глазах, но ей понадобилось 2 дня, чтобы он простил её... Сначала она начала писать ему, а на следующий день, при встрече, будто околдовала его ... Ну, я просто не видела такого ещё. Я видела её несколько раз, но так и не поняла как она это делает, это врожденное? Вы знаете таких женщин которые могут буквально очаровать кого угодно с первых секунд? Как этому научиться? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не выдумываете-это вы были на месте этой изменщицы. Просто откуда такие подробности о том какая ненависть в его глазах, околдовала его при встрече...Неужели мужик Вам такие подробности рассказывал, да ну неее, не мог он этого Вам рассказать...Не, не Верю, вот , что это Вы были той "очаровницей"-это да, верю!

Гость
#2

А тебе-то какое дело? Чего лезешь у чужие отношения, приматка?

Гость
#3

Говорят, этим волшебным эффектом обладают их длинные ноги, круглые попки и грудки. Создают волшебную ауру и устанавливают контроль над разумом. Сопротивление бесполезно!

Гость
#4
Гость

Говорят, этим волшебным эффектом обладают их длинные ноги, круглые попки и грудки. Создают волшебную ауру и устанавливают контроль над разумом. Сопротивление бесполезно!

Чето слово "грудки" мне курей напомнило в пятерочке.....

Гость
#5
Гость

Чето слово "грудки" мне курей напомнило в пятерочке.....

Не, те без волшебства. Хотя подсесть на них можно крепко. 😂

Гость
#6
Гость

Не, те без волшебства. Хотя подсесть на них можно крепко. 😂

😄

Гость
#7

"околдовала его"
Анально-минетная магия творит чудеса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: