Гость
Статьи
Стоит ли написать …

Стоит ли написать бывшей или нет?

Сейчас увидел бывшую в интернете - в слезах,у неё проблемы в семье.От этого мне стало ее очень жаль, очень хочу ее поддержать.НО. мы не общались уже больше полугода и последнее смс от нее было чтоб я исчез из ее жизни и не думал о ней.

Я понимаю что написав ей, она скорее всего будет не восторге,Но и не написать как будто бы не могу, очень хочу ей помочь...

Что посоветуете?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Podroci

Гость
#2
Гость

Podroci

+++++++ ахахахахахаха

Гость
#3

Делай что прикажет сердце

Гость
#4

Ты сам по себе хочешь написать или из-за того, что она страдает?
Если из-за того, что страдает, то напиши, конечно, трахни и выкинь или напиши что-то вроде "Только сейчас понял какая ты мр.зь" - одним словом, добей.

Если сам по себе хочешь написать ... то тут важно что было в эти пол года. Может и стоит... Может она там все это время честно (!) страдала по тебе. Если не страдала или не честно, то лучше не трогай, потому что добить ты уже точно не в состоянии.

Гость
#5
Гость

Делай что прикажет сердце

Сердце говорит написать, а головой понимаю что мое смс ее только разозлит...

Гость
#6
Гость

Сердце говорит написать, а головой понимаю что мое смс ее только разозлит...

А чего она злиться на тебя

Гость
#7
Гость

А чего она злиться на тебя

Она написала чтоб перестал о ней думать и появляться в ее жизни.На протяжении 6 месяцев я ей не писал и не объявлялся.Но то что увидел вчера, меня переклинило,больно видеть ее в таком состоянии.

Гость
#8
Гость

Она написала чтоб перестал о ней думать и появляться в ее жизни.На протяжении 6 месяцев я ей не писал и не объявлялся.Но то что увидел вчера, меня переклинило,больно видеть ее в таком состоянии.

Напиши,но как друг и все

#9

Будем честны, ты не хочешь ее поддержать) скорее хочешь подержать за энные места)))) И это не жалость, а привычка) Если совесть позволит, напиши, пожалей и "залюби" так сказать, если нет, не мучай ни себя, ни ее

Гость
#10
Гость

Напиши,но как друг и все

Независимо от последствий? Будет что будет?)

Гость
#11
Гость

Независимо от последствий? Будет что будет?)

А Чтоза последствия ты хочешь,она тебя послала пол года назад, хочешь секса не пиши, хочешь поддержать и все то пиши

Гость
#12
Пчеловодец

Будем честны, ты не хочешь ее поддержать) скорее хочешь подержать за энные места)))) И это не жалость, а привычка) Если совесть позволит, напиши, пожалей и "залюби" так сказать, если нет, не мучай ни себя, ни ее

Думаю да, есть тут правда, чувства к ней остались.И меня разрывает писать ей или нет, так как понимаю что ей моя поддержка нафиг и не нужна...

#13
Гость

Думаю да, есть тут правда, чувства к ней остались.И меня разрывает писать ей или нет, так как понимаю что ей моя поддержка нафиг и не нужна...

Если она тебе сделала когда то больно, можешь отомстить, причём это будет очень больно для нее, ведь если ты напишешь ей , она сразу же подумает что ты все еще будешь бегать за ней, и для того что бы просто трахнуть ее, это будет огромный плюс.

Гость
#14
Гость

Сердце говорит написать, а головой понимаю что мое смс ее только разозлит...

Тогда не пишите

Гость
#15
Гость

Она написала чтоб перестал о ней думать и появляться в ее жизни.На протяжении 6 месяцев я ей не писал и не объявлялся.Но то что увидел вчера, меня переклинило,больно видеть ее в таком состоянии.

Может у нее уже есть кто то, кто ее утешит

Гость
#16

Кому ты нужен, дармоед

Гость
#18
Гость

Podroci

Polecis

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: