Гость
Статьи
Начали больше …

Начали больше общаться, проводить время вместе, но только у него на кв

На счёт отношений с парнем

Уважаемые читатели, хочу заранее предупредить, что в период влюбленности у нас пелена перед глазами, то что для вас кажется очевидным, для любящего человека- нет.
Два+ года назад познакомилась с парнем через сайт знакомств, увиделись , начали больше общаться, проводить время вместе, но только у него на кВ. Я звала его гулять, на что получала ответ « я сегодня отсыпаюсь с ночной работы, и ночью снова на работу», думала ладно, приезжала к нему на работу ночную. Там мы общались, проводили время вместе , но всегда при встречах был интим. Меня это немного напрягало, было ощущение, будто ему эти встречи нужны для интима, ну и вдобавок разбавить скуку. В тот период было такое, что он мог пропадать, написать смс утром, ответить только вечером находясь «онлайн» ( отмазка: я весь день за рулем, а онлайн потому что включаю музыку на телефоне). Я обижалась моментами , ибо я сама знаю что такое весь день за рулем и когда у тебя есть желание ты хоть на красном светофоре 15 секундном ответишь любимому, поэтому я взяла себе это на заметку. Он уехал на вахту, звонки, вирт, днём- игнор. Вернулся, встретились, синхронно перестали друг другу писать месяц, объявился, все по новой. Уже в городе снова встречи у него, снова поздно вечером, снова интим, но долгожданное признание в любви с его стороны. Но даже после этого все шло не так:
- я предлагала ему отношения, даже было такое ,что и он предлагал, а на утро писал , мол ну вечером накатывает, а на утро здавый смысл и что он хочет связать свою жизнь с ***( тогда началось сво) и что он вовсю готовится.
- Я не могла уловить его взгляд, он был но мимолётный, не было такого «влюблённого взгляда». Человек просто не смотрел мне в глаза во время разговора, лишь иногда , будто для приличия
- Игнор днём, даже когда в городе. Сегодня говорит люблю, завтра весь день мое смс у него непрочитанное
- Никаких подарков, знаков внимания
- Он редко спрашивал как у меня дела, если и спрашивал потом быстренько переключал тему ближе к делу #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него уже нет к Вам любви, это надо просто принять.

Гость
#2

Он просто отдыхает с тобой. А ты придумала себе что то.

Гость
#3

Я не понимаю в чём проблема, вы встречаетесь у вас вроде отношения. Как ещё это должно выглядеть?

Гость
#4

Моя хорошая, он с вами просто спал. И всё.
Никакой влюбленности, никакой любви тут и близко нет.
Мужчина, который вас любит, никогда не заставит вас почувствовать, что что-то не так. Запомните это, пожалуйста и повторяйте, как мантру.
Ночью он спит с вами, а днём живёт своей жизнью и вы ему не интересны. Иначе, он отвечал бы на ваши сообщения, интересовался вами, делал бы что-то для вас, у вас был бы какой-то совместный досуг, помимо интима и т.д.

Вы верите во все его отмазки и снова идёте к нему, тем самым показывая, что вас такое устраивает. Он это видит и ему ок.

У вас, кстати, тоже нет к нему никакой влюбленности, он просто заполняет вашу пустоту. Лучше оборвите эту связь, ведь вы хотите отношений, а он просто тр***ться. Такие люди непригодны для отношений. Те, кто пригоден, не пользуются девушками.

Гость
#5

Автор, если вы девушка от 20 лет, адекватная,нормальная,с хорошим взглядом на жизнь - бросайте эти отношения. Они точно не нужны. Итак понятно,что он проводит время, нет цели в жизни,пофиг на всех, сам в себе не разбирается.... Это не надо вам) это путь в никуда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: