Гость
Статьи
Ухаживал за девушкой , …

Ухаживал за девушкой , а она вернулась к бывшему

Вообщем то, странная ситуация получилась. Где то с декабря месяца начал общаться с одной девушкой , изначально меня привлекало в ней ее манера общения , с ней было проще найти общий язык , как то хотелось быть собой а не выпендриватся, было общение что она принимает таким какой я есть. Но отношений с ней я на тот момент не хотел, так как просто не знал что я хочу в тот момент. Было что то вроде симпатии , ждал от нее каких то действий. Сам же в свою очередь дарил ей несколько раз подарки по поводам на праздники , уделял внимание , иногда дарил комплименты , но как бы не заваливал ее этим. То есть я не считаю что я стал навязываться или что то такое. Потом в какой то момент замечаю что в инстаграме она выложила фото с парнем в обнимку. Я решил написать по поводу этого , и она рассказала что это ее бычий парень , с которым она помирилась на днях, и теперь они вместе. Уже несколько дней какое то чувство растерянности что ли. Теперь вот не знаю , продолжать общение как друзья не особо хочется , и что делать в таком случае не совсем понимаю.

P.s важно отметить что мы с ней работаем в одной компании , на одном этаже , по этому видимся каждый день и общаемся соотвественно ежедневно. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бро, ты сам виноват. твои комплименты и подарки это проигрышная позиция. Если тебе нравится женщина, приглашай ее на встречу, флиртуй с ней, дотрагивайся, целуй. Если все взаимно, то приглашай к себе домой и т.д. Если морозится, то забивай на нее и знакомься со следующей.

#2

Ты не знал что ты хочешь, поэтому не было активных действий. Если бы были, ты узнал бы, что она рассталась недавно или встречается с кем-то. Так бывает. В следующий раз определяйся быстрее со своими желаниями. P. S. то что они помирились ещё ничего не значит. Из-за чего-то они расставались и это с ними осталось, очень редко люди действительно меняются друг для друга.

#3

Забейте на неё

Гость
#4

Ты д одик и чм ош ник

#5

Ничего далеко не зашло. Если коллеги, то поддерживайте деловое, нейтрально-приветливое общение, без обид и упреков. Вне работы не вижу смысла с ней общаться. Чисто теоретически, вот чз пару месяцев она опять уйдет от парня или начнет жаловаться вам на него с перспективой начать что-то с вами, хотели бы?

Вуменша
#6

Так ты особо и не ухаживал. В след раз действительно определяйся быстрее. Был у меня такой вроде-бы встречались но он никуда не спешил ( знал что я хочу семью) потом когда мне его такая неопределённость надоела он вдруг понял что он то хочет со мной семью. Не понимаю таких людей. Ты или встречайся или нет. А ты автор не растрайвайся ищи другую. Веди себя как обычно

Гость
#7

Где здесь ухаживания? Их не было. Дозировать комплименты и дарить по мелочи к праздникам и ждать, что она к тебе в койку прыгнет, ухаживанием считаешь? Хоть бы не позорился.

Гость
#8

Ты сам виноват, что такой тормоз. Всегда удивляли такие парни, которые ни э, ни мэ. Потом еще обижаются, когда у тебя парень появляется.

Гость
#9

И с чего вам прекращать с ней общение? Тоже обиделись, что она сошлась с бывшим? Так тормозить не надо было

Гость
#10

Бывает. Неприятная ситуация, а что ты сделаешь. Наверное надо общаться как с коллегой, суховато. Хотя если залип, будет тяжело видеть каждый день.

Анатолий
#11
Гость

Где здесь ухаживания? Их не было. Дозировать комплименты и дарить по мелочи к праздникам и ждать, что она к тебе в койку прыгнет, ухаживанием считаешь? Хоть бы не позорился.

Так он и написал же, что просто были друзьями и ждал сам от нее каких то действий, причем здесь "позор"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: