Гость
Статьи
Уже год думаю о нем

Уже год думаю о нем

Военный. Встретились случайно, в общей компании. Влюбились с первого взгляда , все закрутилось. Он был неделю в моем городе, сказал что приехал у нашему общему другу. Что тут проездом. Еще какое-то время общались после отъезда.
А потом выяснилось что он много лет в отношениях , живут вместе. Он во всем признался, сказал что любит ее.
У меня появился мужчина. Год вместе.
Но… я думаю о том военном уже год. Я прям мечтаю, что он еще вернется ко мне. Что все будет…
Как перестать?

Казуальная абуция
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какая тут любофь? Знать его не знаете ещё. На придумывали себе героя) и влюбились в розовые фантазии свои.

Казуальная абуция
#2
Гость

Да какая тут любофь? Знать его не знаете ещё. На придумывали себе героя) и влюбились в розовые фантазии свои.

Получается что так. Но так комфортно и легко было рядом с ним. Впервые в жизни наверное, ощущение что знаю его сто лет

#3

Если человек вам по судьбе, то она сведет вас еще)

#4

Не переставай. Это любовь, от неё не скроешься.
Не идите против себя и будет большое счастье с хорошими плодами!

Гость
#5
Shopopalo

Если человек вам по судьбе, то она сведет вас еще)

Полностью согласна. Я верю в судьбу, и считаю, что если судьба, то обязательно еще встретитесь. Другое дело - чтоб ваши фантазии не мешали вам жить и не создавали неудобств партнеру вашему. Одна подруга говорила мне как-то, что занимаясь кексом со вторым мужем, не могла не представлять себе первого, к которому остались видать чувства... вот как бывает. Фищически с ней второй, а в мыслях первый... Бывает вот

Гость
#6
Гость

Полностью согласна. Я верю в судьбу, и считаю, что если судьба, то обязательно еще встретитесь. Другое дело - чтоб ваши фантазии не мешали вам жить и не создавали неудобств партнеру вашему. Одна подруга говорила мне как-то, что занимаясь кексом со вторым мужем, не могла не представлять себе первого, к которому остались видать чувства... вот как бывает. Фищически с ней второй, а в мыслях первый... Бывает вот

Тоько у эбанько такое бывает.
Нормальные люди таким не болеют

Гость
#7
Shopopalo

Если человек вам по судьбе, то она сведет вас еще)

А если развела,потом неожиданно свела ,потом поставила перед выбором и развела снова?
И из головы пытаюсь выкинуть,а все равно мысли о нем постоянно.
Никогда со мной такого не было,не понимаю,что это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: