Гость
Статьи
Может ли женщина …

Может ли женщина хранить секрет?

Как сделать так, чтобы женщина никому не говорила, что наши отношения это первые мои отношения? Какие способы есть, кросе шантажа?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вас это так беспокоит?

Гость
#2

Дурак, что ли? Кого это интересует?

#3

Женщина есмь разумное существо. Разумные существа могут хранить тайну. Следовательно женщина может хранить тайну. Но для это она должна хотеть её хранить. Мотивация к сохранению тайны должна быть больше чем мотивация к раскрытию тайны.

#4

Да, конечно может. Тут не важно : женщина или мужчина. Если человек хороший, то сможет. Какой *** шантаж? Мб это у вас не все дома? Пообщайтесь сначала по-больше, прежде чем ей что-то доверять

Гость
#5

Никто никому не нужен не будьте параноиками

Гость
#6

Иди лечи голову, шантажист куев!

Гость
#7

Не факт, что ей прямо все поверят, даже если она расскажет. О личном имеешь права ни с кем не говорить, даже если кто-то будет спрашивать и интересоваться. В конце концов можно и не признаваться, говорить что эта женщина далеко не все про тебя знает.
Шантаж может наоборот спровоцировать злость и желание отомстить, она про это не расскажет, а приврать гадостей сможет с три короба.

Гость
#8
Гость

Не факт, что ей прямо все поверят, даже если она расскажет. О личном имеешь права ни с кем не говорить, даже если кто-то будет спрашивать и интересоваться. В конце концов можно и не признаваться, говорить что эта женщина далеко не все про тебя знает.
Шантаж может наоборот спровоцировать злость и желание отомстить, она про это не расскажет, а приврать гадостей сможет с три короба.

А если по переписке догадается? Или, например, мы будем лежать в обнимку, а у меня от этого возникнет эрекция, и она поймёт, что у меня не было половой жизни?

Гость
#9
Гость

А если по переписке догадается? Или, например, мы будем лежать в обнимку, а у меня от этого возникнет эрекция, и она поймёт, что у меня не было половой жизни?

Какой же дурак ТС, боже мой!
Надеюсь, у него хотя бы детей не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: